Сон с четверга на пятницу - к чему снится?

Сон с четверга на пятницу - к чему снится?
  • Page 1 of 1
  • 1
Archive - read only
WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Общий форум про толкование снов » Сон с четверга на пятницу - к чему снится?
Сон с четверга на пятницу - к чему снится?
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Как показывает опыт, практически каждый сон с четверга на пятницу имеет немаловажное значение. Сновидения, увиденные вами в этот день, сбываются намного чаще, чем сны из остальных дней недели Сон с четверга на пятницу — вещий (сбывается в срок до трех лет). Если для вас он важен и вы желаете, чтобы увиденное сбылось, никому не рассказывайте ваш сон, по крайне мере до тех пор, пока все увиденное не сбудется.

    Если Вам приснился сон с четверга на пятницу, постарайтесь запомнить его во всех мельчайших подробностях, так как он с наибольшей вероятностью сбудется. Замечено, что сон в эту ночь часто обладает некой неведомой мистикой. Предполагается, что связано это с тем, что именно в пятницу был распят Иисус Христос. Поэтому иногда этот день называется Святой пятницей, что породило множество верований: она помогает женщинам, молодым мамам, швеям. Существует также суеверие, что в пятницу не следует начинать никаких дел, так как ни к чему хорошему это не приведет и все начинания обречены на провал. На особом почете 12 пятниц в году, сны после которых считаются самыми верными. Это:

    Первая пятница великого поста
    Пятница перед Благовещением
    Пятница Вербной недели
    Пятница накануне Вознесения
    Троицына дня
    Пятница перед рождеством Ионанна Предтечи
    Ильи пророка
    Пятница перед Успением
    Накануне празднования дня Святого Михаила
    Кузьмы Демьяна
    Пятница перед Рождеством Христовым
    Пятница накануне Богоявления
    ПОКРОВИТЕЛЬ ПЯТНИЦЫ – ВЕНЕРА.
    Чувственная Венера посылает нам сны, связанные с личной жизнью и творчеством. Они раскрывают наши истинные желания и даже указывают на срок их исполнения.

    Венера – это символ любви и гармонии, она наделяет людей мягким и утонченным восприятием окружающего мира. Считается, что на пятницу сны сбываются, часто бывают пророческими, так как интуиция человека в это время предельно обострена. Сны в эту ночь рассказывают о способах и сроках исполнения любых желаний. Если во снах мы что-то приобретаем или получаем деньги, значит, наши чувства будут удовлетворены.

    Приобрести в ночных грезах с четверга на пятницу какую-нибудь вещь - верный знак, что заветная мечта скоро осуществится. Если вы еще одиноки, то такое сновидение сулит скорую встречу с любимым. А вот потерять что-то - трудностей, особенно в финансовом плане, не миновать, да и сфера романтических отношений будет скучной, нам придется ограничивать свои потребности.

    Если сон в эту ночь черно-белый, то нас ждет тяжелая работа, которую придется выполнить, чтобы достичь желаемого. Часто именно с четверга на пятницу мы видим любимых людей. Оцените, зависели ли вы во сне от любимого человека. Даже в единении с любимым человеком надо оставаться обособленным - только тогда общение с ним будет максимально приятным и, главное, безопасным для здоровья.

    Если сон на пятницу снится яркий и приятный, и при этом Вы получаете или покупаете желаемое, значит, желание сбудется и на самом деле. И наоборот, если Вы что-то теряете или не получаете, и, что еще хуже, сновидение не цветное, а черно-белое, – впереди ждут нелегкие времена.

    К ЧЕМУ СНИТСЯ СОН С ЧЕТВЕРГА НА ПЯТНИЦУ
    Сон с четверга на пятницу о любви. Очень часто, одинокие женщины и мужчины, встретив нового человека, который на первый взгляд казался ничем лучшим от других, спустя за определенный отрезок времени, ощущают небольшое притяжение и симпатию. Проходит время, вы понимаете что с этим человеком у вас много общего. Долгие разговоры которые кажутся “не о чем”, случайные встречи и на конец встреча взглядами, но на этом ваши отношения так и не имеют логического продолжения. После таких встреч, ваша подсознательность уже частично запрограммирована на откровения, но ряд факторов, не дают вам соединится с этим человеком. И тут в силу ступает сновидение которое вы увидели с четверга на пятницу. Помните, что человек которого вы полюбили, или ощущаете к нему симпатию, также имеет способность видеть подобные сны, поскольку во сне вы соединяетесь из космосом, и в то время, ваша любимая персона также на подсознательном уровне имеет с вами контакт в не тела. Если вы увидели сон где вы вместе, в таком случае не стоит торопить события а лишь дождаться своего времени. А когда вы увидели ссору, или (его-ее) с кем то другим, не стоит надеяться что у вас есть какой то шанс на соединение, поскольку сон на пятницу предупреждает и сбывается. В большинстве случаев, такие сновидения имеют способность сбываются до 3-4 месяцев с точностью событий до 60%.

    Сон с четверга на пятницу о свадьбе. Вы проснулись в пятницу утром и видели свою свадьбу - да, это хороший сон , постарайтесь вспомнить все неприятности, чтоб в реальной жизни можно было все исправить. А если бы вы видели свадьбу своего любимого человека, но под венцом с ним не вы – такое сновидение сулит о разлуке и разрыве отношений.

    Сон с четверга на пятницу о работе. Видеть во сне повышение по службе, много заработанных денег, это хороший знак – вас ждет успех и богатство. А когда вы увидели ссору на работе, свое понижение или увольнение, ждите резких перемен. В таком случае, не пытайтесь что-то доказывать выше стоящему руководству, промолчать и правильно продолжать делать свою работу, это будет самый лучший вариант.

    Сон с четверга на пятницу о смерти людей. К сожалению, сны о мертвых людях и о покойниках всегда считались предупреждением. Видеть сон на пятницу смерть близкого человека, не очень хороший знак. К сожалению, такие сны говорят о гибели, убийстве или о больших неприятностях. Постарайтесь 3-5 месяцев прожить в спокойной обстановке и сделать все возможное, чтобы такое неприятное сновидение осталось просто сном. Запомните - сны это не приговор, а всего лишь предупреждение от Судьбы, которая дает возможность все исправить в лучшею сторону.

    Сон с четверга на пятницу о различных жизненных неприятностях. Допустим вы в своем сне, который приснился с четверга на пятницу, видели автомобильную аварию, сломанный автомобиль, прорванную трубу в своем доме (квартире) и даже сломанный холодильник. Такие сны, говорят что проблема уже существует и если ничего не предпринимать, неприятность все таки случится, пускай не с такой точностью как во сне, но похожие события все таки произойдут. Помните, что видеть сны не каждому дано – умейте принимать такие подарки от выше стоящих сил.
WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Общий форум про толкование снов » Сон с четверга на пятницу - к чему снится?
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Сон с четверга на пятницу - к чему снится?
2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.