Сон со среды на четверг - к чему снится?

Сон со среды на четверг - к чему снится?
  • Page 1 of 1
  • 1
Archive - read only
WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Общий форум про толкование снов » Сон со среды на четверг - к чему снится?
Сон со среды на четверг - к чему снится?
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    К чему снится сон со среды на четверг? Это всегда сигнал, что в вашу жизнь ворвутся серьезные изменения. И, как правило, они коснутся карьеры и работы. Ваша профессиональная деятельности может выйти на новый уровень: долгожданное повышение, новый бизнес, знакомство с влиятельными людьми, успешное инвестирование денег.

    В сновидении все события происходили с вами – ждите изменений в финансовом положении, благодаря повышению по службе. Вас ждет приятный сюрприз в виде премии, или вам предложат новое место работы. Увидели близких родственников, которые уже умерли (бабушки, дедушки и т.д.) возможно вы займетесь новым видом деятельности или пойдете учиться, реализовывая свои детские мечты. Хобби может стать вашим основным занятием, принося прибыль и даже делая вас известным и востребованным человеком. Если вы запомните сон со среды на четверг – он обязательно сбудется. А если не можете припомнить деталей – положительных изменений в ближайшее время не придвинется. Вы погрузитесь в серые будни работы и будете неудовлетворены свои занятием. Карьерный рост откладывается, но не стоит опускать руки – «застой» продлится недолго и уже через пару недель перед вами откроются новые возможности.

    ЮПИТЕР – ПОКРОВИТЕЛЬ СНОВ ЧЕТВЕРГА
    Прагматичный Юпитер редко дарит нам духовные сны, которые исполнены тайными знаниями. Он рассказывает о насущных проблемах и мечтах: деньги, карьера, благосостояние. Но это совсем неплохо – ведь у вас будет шанс разрешить свои проблемы. Итак, к чему снится сон в четверг:

    Именно в этот день вы можете увидеть сон, в котором Вселенная подскажет, чем лучше заниматься в жизни. Занятие (пусть даже непривычное) может принести неплохую прибыль, стать стартом к новым свершениям! Юпитер управляет социальными отношениями, поэтому его «подсказки» и касаются профессиональной сферы деятельности человека. Не игнорируйте такие сны, а лучше подумайте, как их реализовать.
    Праздники, шумные мероприятия, где вас награждают или чествуют за заслуги – вы непременно начнете восхождение по карьерной лестнице в ближайшее будущее.
    А вот сон серый и не запоминающийся – знак того, что на этой работе вы исчерпали свой ресурс и вам вряд ли предложат повышение. Стоит задуматься о смене работы.
    К чему снится сон со среды на четверг? Он может предвещать успех и удачу в делах, ведь его покровителем является неординарный гигант Юпитер. Планета помогает занять прочное место в жизни, завязать нужные связи и быстро приблизиться к своей цели.

    Обращайте внимание на явные подсказки: планета даст ответы на главные ваши вопросы, поможет выйти из сложной ситуации с наименьшими потерями.

    Стали участником крупного мероприятия, где вас окружают множество людей (знакомых и не знакомых) – ждите ярких перемен в карьере.

    СОН СО СРЕДЫ НА ЧЕТВЕРГ – К ЧЕМУ СНИТСЯ?
    Юпитер настоящий «лидер» среди планет и не только благодаря своему гигантскому размеру. Он обладает неимоверной энергией. И сны, которые вы видите в четверг, также могут свидетельствовать о вашей внутренней энергии, наличии потенциала. А, возможно, это подсказка, что окружающие вас люди готовы делиться с вами положительной энергетикой. Обратите внимание, с кем во сне у вас был контакт – в реальности именно эта персона поможет вам или откроет перед вами новые возможности. Сон со среды на четверг обязательно скоро сбудется. Что же он означает:

    Сон со среды на четверг о любви. Как правило, яркие события связаны с романтическими отношениями не сбываются. Это лишь отражение ваших желаний, или тоска по утраченной любви. В этот день во сне вы сможете пообщаться с возлюбленным, которого давно не видели, и высказать свои обиды – это поможет пережить вам разрыв. Но вот о новых отношениях, который вы увидели во сне – говорить не приходиться. События могут произойти, но в отдаленном будущем и не с тем человеком, которого вы созерцали в сновидении.
    Сон со среды на четверг о свадьбе. Увидеть себя с возлюбленным под венцом – символ вашей связи, тесных отношений. Но вот назвать сон пророчеством – невозможно. Гуляние на торжестве других людей – приятная компания в реальности, положительные эмоции.
    Сон со среды на четверг о работе. Очень важно правильно трактовать такой сон. Неприятные эмоции во сне (сплетни, конфликты, неудачи и ошибки) – за вашей спиной плетут интриги, начальство недовольно вами и возможно хочет уволить вас. А вот радость и положительные эмоции, напротив, свидетельствуют о карьерном росте и повышении зарплаты. Получить необычный подарок на работе – возможно, вам предложат должность, которая никак ни связана с нынешней деятельностью. Сон со среды на четверг о работе всегда очень информативен, так что запоминайте его.
    Сон со среды на четверг об отдыхе и развлечениях. Видите себя в приятной обстановке, где вы можете расслабиться и насладиться покоем – вам необходима передышка, нужно восстанавливать силы. Правда, время сейчас для этого не подходящее. Не стоит отправляться в путешествие и дальние поездки – события могут быть омрачены неприятными обстоятельствами или отпуск придется прервать из-за работы. Но можно начать планировать будущие события.
    Сон со среды на четверг об умерших людях. Покойники (особенно близкие люди) являются, чтобы уберечь вас от опрометчивых шагов, рисков связанных с финансами. Также они пытаются защитить вас от серьезной проблемы или происшествия: аварии, потеря денег, квартиры и т.д. Обязательно прислушайтесь к таким «советам».
    Сон со среды на четверг об успехе и славе. Успех во сне в любой сфере – отличный знак и точное предсказание. Юпитер дарит вам удачу, поэтому готов показать новые возможности в жизни. Во сне вы можете почувствовать, как меняется ваша жизнь, не игнорируйте самые маленькие подсказки. Поездки, покупки, прочтение определенной книги, общение с каким-то животным – все имеет отношение к будущему успеху и процветанию.
    Сон со среды на четверг об учебе. Сниться, что вы стали студентом – в жизни стоит задуматься о повышении квалификации, изучении иностранного языка или получении дополнительной профессии.
    Сон со среды на четверг часто рассказывает только о работе и карьере, но если вы внимательно проанализируете детали – сможете наладить отношение с близкими людьми.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Общий форум про толкование снов » Сон со среды на четверг - к чему снится?
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Сон со среды на четверг - к чему снится?
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.