Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада

Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение игровой индустрии » Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада
Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    «Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege» — тактический шутер от первого лица, разработанный Ubisoft для Microsoft Windows, Xbox One и PlayStation 4. Игра была анонсирована Ubisoft 9 июня 2014 на E3. Является преемником проекта Rainbow Six: Patriots, отмена которого стала причиной анонса игры. В геймплее R6: Siege сделан упор на разрушаемость окружающей обстановки и тактическое взаимодействие игроков.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      2
      Геймплей
      Основной режим игры — «мультиплеер», казуальный или ранковый. За игры в последнем режиме игроку присваивается определённое звание, а такие параметры как соотношение убийств/смертей и побед/поражений заносятся в его профиль, отображаемый в игре.

      Имеются в игре и так называемые «Ситуации» — набор из 10 коротких однопользовательских миссий, которые обучают игрока основам игры.

      Также в игру вернулся знакомый для фанатов Rainbow Six режим: «Антитеррор». В него можно играть одному или с друзьями (до 5 человек в группе). Задача игроков - выполнить задание (оборона или атака). Им противостоят боты, которых на карте больше, чем самих игроков.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    3
    Оперативники
    Помимо рекрутов, не обладающих особой экипировкой, у каждого подразделения будут по четыре особых оперативника с уникальными приспособлениями - для защиты и нападения.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      4
      GIGN
      Атака:
      Montagne (фр. Гора) — Жиль Туре. Обладает особым щитом, который закрывает всего оперативника, даже если он стоит в полный рост.
      Twitch (англ. Судорога) — Эммануэль Пишон. Обладает особым дроном, который вооружён электрошокером, способным выводить из строя ловушки и наносить урон врагам.
      Защита:
      Doc (англ. Доктор) — Гюстав Катеб. Имеет пневматический пистолет-стимулятор, позволяющий моментально поднять на ноги себя или раненного союзника на расстоянии.
      Rook (англ. Грач) — Жюльен Низан. Умеет устанавливать сумку с дополнительными бронежилетами для команды
  • WеniZAY
    WеniZAY
    5
    FBI
    Атака:
    Thermite (англ. Термит) — Джордан Трэйс. Использует термитный пробивной снаряд, способный разрушить укрепленные игроками стены.
    Ash (англ. Прах) — Элиза Коэн. Вооружена гранатомётом, эффективно разрушающим препятствия.
    Защита:
    Castle (англ. За́мок) — Майлз Кэмпбелл. Умеет устанавливать пуленепробиваемую панель на любой двери или окне.
    Pulse (англ. Пульс) — Джек Эстрада. Обладает сканером пульса, позволяющим обнаружить человека сквозь стены.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      6
      SAS
      Атака:
      Sledge (англ. Кувалда) — Шеймус Коуден. Вооружён кувалдой, с помощью которой он может разрушать тонкие, неукреплённые стены и баррикады, а так же уничтожать колючую проволоку за один удар.
      Thatcher (англ. Косильщик, кровельщик) — Майк Бэйкер. Использует ЭМИ-гранаты, выводящие из строя любую электронику.
      Защита:
      Mute (англ. Немой) — Марк Чандер. Его гаджет — это генератор помех, блокирующий работу электроники: разведывательных дронов, пробивных снарядов, кассетных зарядов и световой панели оперативника Blitz.
      Smoke (англ. Дым) — Джеймс Портер. Вооружён баллонами с ядовитым газом.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    7
    GSG-9
    Атака:
    IQ (англ. Коэффициент интеллекта) — Моника Вайс. Обладает сканером электроники, позволяющий обнаруживать электрические приспособления сквозь стены.[6]
    Blitz (нем. Молния) — Элиас Кёц. Обладает особым щитом со световой панелью, с помощью которой можно временно ослепить противника.
    Защита:
    Jäger (нем. Охотник) — Мариус Штрайхер. Может ставить устройство, способное уничтожать вражеские гранаты: боевые, шумовые, дымовые, ЭМИ-гранаты и кассетные заряды. Каждый гаджет имеет всего два заряда.
    Bandit (нем. Бандит) — Доминик Брунсмайер. Использует портативный аккумулятор для того, чтобы пускать под ток через усиленные стены и колючую проволоку. После этого они наносят урон оперативникам и уничтожают электронику при контакте.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      8
      Спецназ
      Атака:
      Fuze (англ. Взрыватель) — Шухрат Кессикбаев. Может ставить на двери и окна приспособление, выпускающее на другую сторону пять кассетных снарядов.
      Glaz (рус. Глаз) — Тимур Глазков. Использует снайперскую винтовку СВУ АС с откидным оптическим прицелом.
      Защита:
      Kapkan (рус. Капкан) — Максим Базуда. Расставляет ловушки в дверных или оконных проёмах.
      Tachanka (рус. Тачанкa, в русской версии — Тачанкин) — Александр Зенавьев. Может устанавливать станковый пулемёт.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    9
    JTF2
    Атака:
    Buck (англ. Самец, щёголь) — его гаджет подствольный дробовик.
    Защита:
    Frost (англ. Иней) — использует три механических капкана.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      10
      Обновления игры
      Сезон 1, февраль 2016
      В первом сезоне, вышедшем 2 февраля 2016 года, в игру добавлено два новых канадских оперативника и новая карта — «Operation Black Ice». Одновременно вышел патч 2.0. Первую неделю новые оперативники будут доступны только обладателям сезонного пропуска.

      Карта «Operation Black Ice» представляет собой яхту люкс-класса «Boreal», застрявшую в Море Баффина. Рядом с ней находится неизвестная подлодка.

      В дальнейших сезонах игры в 2016 году будут добавлены два оперативника из США, два из Бразилии, и два из Японии. Сезоны 2, 3 и 4 запланированы к выходу в апреле, июле и октябре соответственно.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    11
    Критика
    На момент релиза 1 декабря игра получила в основном одобрительные отзывы от западной прессы. Среди положительных моментов критики выделили глубокий стратегический мультиплеер, много интересных гаджетов, разнообразие игровых карт и систему разрушений. Из минусов, на момент старта игры, отмечали наличие мелких багов, технических недоработок (их исправляют патчами) и косметические микротранзакции.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      12
      Tom Clancy's Rainbow Six Pro League
      Компания Ubisoft совместно с командой Xbox при поддержке киберспортивной организации ESL объявила о старте киберспортивной лиги Rainbow Six Pro League с призовым фондом 100 000 долларов США. Открытие премьерного сезона состоится 4 марта на чемпионате Intel Extreme Masters в польском городе Катовице. С 7 февраля Ubisoft совместно с ESL начинает проведение еженедельных турниров для всех желающих игроков. Лучшие команды месяца смогут принять участие в Rainbow Six Pro League.
    WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение игровой индустрии » Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.