Самые лучшие Extensions (расширения) для Firefox

Самые лучшие Extensions (расширения) для Firefox
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WindowsLand (Земля Windows) • Форум для всех пользователей операционной системы » Интернет на Виндовс • Обсуждение браузеров, софта и других полезных программ » Самые лучшие Extensions (расширения) для Firefox
Самые лучшие Extensions (расширения) для Firefox
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Пишу не в FAQ, чтоб не затерялось.
    Про избитое и всем известное упомяну кратенько, не за этим тему создавал.
    Если народ чем-то порадует (из того, что мне неизвестно), - очень буду рад

    Итак, кратко о тех, которые известны всем:
    ForecastFox - погода - пашет, всё отлично, удобно
    Flashgot либо Download Manager Tweak и всякое такое - не критично, но удобно, упрощает/кастомизирует процесс скачивания
    IE View - чтобы редкие странички, отказывающиеся открываться в файрфоксе автоматически открывались в ИЕ

    Теперь реально ЛУЧШИЕ, без которых никак:

    1) конечно, AI Robofrom 6.5.4 (адаптер для файрфокс) - автозаполнение форм, автологины на страницы типа user id/password
    без него не представляю как можно жить

    2) Tab Mix Plus - делает всё, что нужно по табам, и даже больше
    Пробовал Tabbrowser Preferences - функциональности ноль
    Также пробовал Tabbrowser Extensions - не пашет совместно с AI Robofrom - глючит робоформ с ним

    3) Fasterfox - автотвикает браузер так, что страницы открываются, как из пулемёта

    4) модифицированный Super DragAndGo - аналог супер драг энд дропа в макстоне
    любой урл, текст и т.п. на любой странице - можно потянуть чуть мышкой и отпустить - оно откроется в новом табе
    ну ОЧЕНЬ удобно
    без этого плагина так бы и не перешёл с макстона на файрфокс

    5) ещё один важнейший: Minimize To Tray - по минимизированию файрфокса он падает в трей, а не в таскбар (по желанию), а главное - по закрытию он не закрывается, а тоже падает в трей
    Я так страдал от долгого времени запуска файрфокса и невозможности минимизировать его, а не закрывать, не думая о том, чтобы не кликать по крестику.Короче говоря, теперь он всегда запущен. Соответственно, подхватывает любой новый линк почти мгновенно.
    Без этого тоже было трудно бы с макстона перелезать.

    6) последний из мне известных меганеобходимых - Adblock Plus, намного успешнее заменяющий известный всем Adblock.
  • WeniZAYCommunity » WindowsLand (Земля Windows) • Форум для всех пользователей операционной системы » Интернет на Виндовс • Обсуждение браузеров, софта и других полезных программ » Самые лучшие Extensions (расширения) для Firefox
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Самые лучшие Extensions (расширения) для Firefox
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.