Samsung (смартфоны) - общий чат

Обсуждение всех смартфонов Самсунг

Samsung (смартфоны) - общий чат
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WearableTech • Смартфоны, планшеты и смарт-часы: все в одном месте » Смартфоны Самсунг (форум) • Мир Samsung в ваших руках! » Samsung (смартфоны) - общий чат (Обсуждение всех смартфонов Самсунг)
Samsung (смартфоны) - общий чат
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Смартфоны Samsung
    Давайте поговорим про новенькие и старые (они же наши любимые) смартфоны Самсунг. Каждый год компания Samsung представляет новинки и вот на данный момент (19 декабря 2020 года), самая последняя модель это Samsung Galaxy A12. Но это не главное, ведь тут общая тема для обсуждения всех моделей смартфонов. Лично мне, эти все новинки не нравятся, нету никакой уникальности. Да, в 2019 году это было прикольно и вышла первая серия А с полным экраном и вырезом под камеру, среди них мой телефон Galaxy A50. А сейчас, все под один и я хочу что-то новое от самсунга, а вы как?
  1. SkyDog
    SkyDog
    2
    Вот на подходе новые модели... среди них а73 с поддержкой 5g интернета
WeniZAYCommunity » WearableTech • Смартфоны, планшеты и смарт-часы: все в одном месте » Смартфоны Самсунг (форум) • Мир Samsung в ваших руках! » Samsung (смартфоны) - общий чат (Обсуждение всех смартфонов Самсунг)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Samsung (смартфоны) - общий чат
2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.