Wiz Khalifa: обсуждение музыки и творчества

Музыкальный путь Wiz Khalifa: от начала до сегодняшнего дня

Wiz Khalifa: обсуждение музыки и творчества
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Музыкальная палитра - объединяемся в ритме музыки » RapFlow (форум) • Погрузись в мир рэпа и хип-хопа » Rap Nation • Форум для ценителей американского рэпа » Wiz Khalifa: обсуждение музыки и творчества (Музыкальный путь Wiz Khalifa: от начала до сегодняшнего дня)
Wiz Khalifa: обсуждение музыки и творчества
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Wiz Khalifa (США) - мнение про исполнителя
    Cвободное общение между фанатами и кто просто знаком с творчеством исполнителя, а также обсуждение всего, что относится к «Wiz Khalifa», на WeniZAYCommunity. Общие разговоры про альбомы, треки и клипы.
    1. MrSkyler
      MrSkyler
      2
      Wiz Khalifa (Уиз Халифа) - кто такой?
      Американский рэпер. В 2006 году выпустил дебютный альбом Show and Prove, в 2007 - подписал контракт с Warner Bros. Records. В том же году запускает сингл «Say Yeah», который попал в ротацию различных радиостанций, а также в чарты Rhythmic Airplay Chart и Hot Rap Songs. В 2009 году он уходит из Warner Bros., а в ноябре того же года выпускает второй альбом Deal or No Deal. В 2010 году он подписывает контракт с Atlantic Records, а в сентябре выпускает сингл «Black and Yellow», который попал на первую строчку Billboard Hot 100[3]. 29 марта 2011 года вышел его третий альбом Rolling Papers. 26 апреля 2014 выпускает микстейп 28 grams. 19 августа 2014 года в свет вышел альбом Blacc Hollywood. 17 марта 2015 года, специально для фильма «Форсаж 7» и в память о Поле Уокере, Уиз Халифа выпускает сингл «See You Again» при участии певца Чарли Пута. 6 апреля на песню «See You Again» выходит видеоклип. Клип также содержит нарезки с Полом Уокером из всех частей «Форсажа» и в конце появляется надпись «For Paul». Песня попала на первую строчку Billboard Hot 100, в том числе, песня заняла высокие места во многих других чартах. «See You Again» является вторым высоким чарт-топпером для Wiz’а после «Black and Yellow». (больше на Википедии)

      My life.
  • MrSkyler
    MrSkyler
    3
    Wiz Khalifa (Уиз Халифа) - дискография
    Show and Prove (2006)
    Deal or No Deal (2009)
    Rolling Papers (2011)
    Mac & Devin Go to High School (2011)
    O.N.I.F.C. (2012)
    Blacc Hollywood (2014)
    Rolling Papers 2 (2018)
    «2009» (2019)
    «Fly Times» TGOD Vol.1 (2019)
    Multiverse (2022)

    My life.
  • WeniZAYCommunity » Музыкальная палитра - объединяемся в ритме музыки » RapFlow (форум) • Погрузись в мир рэпа и хип-хопа » Rap Nation • Форум для ценителей американского рэпа » Wiz Khalifa: обсуждение музыки и творчества (Музыкальный путь Wiz Khalifa: от начала до сегодняшнего дня)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Wiz Khalifa: обсуждение музыки и творчества
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.