5 серия.Дом дракона (2022) - форум про 1 сезон

Дом дракона.5 серия (обсуждение 1-го сезона)

5 серия.Дом дракона (2022) - форум про 1 сезон
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Сериалы & Chill • Твой форум о любимых сериалах! » Эпизоды на обсуждении (один за другим) • Обсуждаем все сериальные эпизоды » 5 серия.Дом дракона (2022) - форум про 1 сезон (Дом дракона.5 серия (обсуждение 1-го сезона))
5 серия.Дом дракона (2022) - форум про 1 сезон
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Дом дракона.5 серия (1 сезон) сообщество
    Cвободное обсуждение всего, что относится к 5 серии из 1-го сезона сериала «Дом дракона», на WeniZAYCommunity. Оригинальное название (если вас интересует) сериала «House of the Dragon». За производство отвечает «Мигель Сапочник». В главной роли «Пэдди Консидайн», также в сериале снимались: Эмма Д'Арси, Оливия Кук, Мэтт Смит, Рис Иванс, Стив Туссэн, Ив Бест, Соноя Мидзуно, Фабиен Франкель, Грэм Мактавиш, Эмили Кэри, Милли Алкок и многие другие. Дата выхода пятой серии «2022 год», страна «США». Общие разговоры про пятую серию из 1-го сезона (лучший момент, сюжетный поворот, актёрская игра), ваш отзыв (нравится или это худшая серия?) и т.д. Кроме этого всего, где вы смотрели 5 серию из первого сезона? Выбрали официальный онлайн просмотр или на пиратском сайте? Может быть, просто нашли где скачать торрент?
  • W1zarD
    W1zarD
    2
    Дом дракона (сюжет) - про что 5 серия?
    Сосланный в Долину Аррен принц Деймон убивает свою нелюбимую супругу, леди Рею Ройс. В Дрифтмарке происходит обручение Рейниры и Лейнора Велариона, что удовлетворяет, наконец, уязвлённое самолюбие лорда Корлиса. Зная о том, что её друг детства Лейнор — гомосексуалист, Рейнира предлагает ему заключить сделку: формально отдать долг короне, произведя на свет наследников, но при этом завести собственных любовников. Возвращаясь вместе с принцессой на корабле в Королевскую гавань, сир Кристон предлагает ей бежать с ним за Узкое Море, где пожениться и жить инкогнито. Честолюбивая Рейнира отвергает его предложение, согласившись лишь продолжить сожительство, чем немало уязвляет его самолюбие. Прежде чем покинуть Королевскую Гавань, опальный сир Отто предупреждает Алисенту, что Рейнира, сделавшись королевой, посчитает угрозой своей власти её детей. Встретив сира Кристона, королева расспрашивает его о возможной связи Рейниры с Деймоном, но честный рыцарь признаётся, что именно он занимался в ту ночь с принцессой любовью. На свадебное торжество во дворце Алисента намеренно опаздывает, некстати прервав речь занемогшего короля и войдя в зал в зелёном платье. При этом Ларис Стронг сообщает своему брату Харвину, что зелёный является сигналом, призывающим дом Хайтауэр к войне. На пир прибывает принц Деймон, встретив там недовольного кузена своей погибшей жены, и решительно отвергает его обвинения в убийстве. Любовник Лейнора сир Джоффри Лонмаут, предположив, что сир Кристон вступил с Рейнирой в связь, неосторожно его шантажирует, после чего прямодушный рыцарь забивает его до смерти на глазах шокированных гостей. После того как жених и невеста уединяются, король Визерис падает в обморок. Покинув пиршественный зал, сир Кристон собирается заколоть себя кинжалом, но его останавливает Алисента, получившая, таким образом, в его лице нового надёжного защитника…

    То что ты не знаешь, тебя не интересует.
  • WeniZAYCommunity » Сериалы & Chill • Твой форум о любимых сериалах! » Эпизоды на обсуждении (один за другим) • Обсуждаем все сериальные эпизоды » 5 серия.Дом дракона (2022) - форум про 1 сезон (Дом дракона.5 серия (обсуждение 1-го сезона))
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    5 серия.Дом дракона (2022) - форум про 1 сезон
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.