Mortal Shell: Советы для начала, советы

Гайд Mortal Shell, прохождение

Mortal Shell: Советы для начала, советы
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Секреты игрового мира • Читы, коды, прохождения » Игровой гид • Играйте умнее с нашими гайдами » Mortal Shell: Советы для начала, советы (Гайд Mortal Shell, прохождение)
Mortal Shell: Советы для начала, советы
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    На этой странице руководства Mortal Shell вы можете прочитать о самых важных стартовых советах, которые помогут вам намного легче победить врагов на вашем пути.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      2
      Следи за своими полосами
      В Mortal Shell в нижнем левом углу есть три полосы. Красный цвет указывает на ваше здоровье, если оно упадет до нуля, вы умрете. Зеленая полоса показывает вашу выносливость, вы теряете ее каждый раз, когда уворачиваетесь, атакуете или бежите быстрее. В игре также есть третья полоса, которая выше вашего здоровья. Он показывает, насколько вы можете использовать специальные навыки вашего класса. Это панель Resolve. Следите за ними, так как каждый из них может очень быстро исчезнуть. Не сражайтесь с несколькими врагами одновременно, если ваше здоровье критично. И ни при каких обстоятельствах не приближайтесь к своим противникам, если ваша выносливость не восстанавливается, соблюдайте правильный баланс между уклонениями и атаками, если вы этого не сделаете, вы не сможете даже уклоняться, и вы обнаружите мощные атаки.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    3
    Наслаждайтесь закалкой
    В игре есть механика закаливания, которая позволяет закалить свое тело, чтобы не получить физический урон. Вы можете использовать его в любое время, будь то во время атаки, уклонения, неподвижности и т. д. Когда вы становитесь жесткими и противник ударит вас, он на мгновение потеряет равновесие. По крайней мере, мы говорим о более мелких противниках. Эта механика позволяет вам ремонтировать, например, выполнить плохую атаку и избежать большого урона. Однако помните, что некоторые атаки, например захват, не блокируются. Более того, укрепляя свое тело, вы можете восстановить свою выносливость за это время, поэтому, если вы не можете увернуться и хотите заблокировать атаку врага, используйте эту механику. Однако следите за таймером, так как вы не можете использовать его вечно.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      4
      Не все можно сочетать
      Когда вы найдете старого заключенного, он даст вам предмет, позволяющий парировать атаки врага. Однако имейте в виду, что хотя вы в идеальный момент отразили атаку противника, некоторые атаки просто невозможно парировать. Этот предмет висит у нашего персонажа на спине, когда он светится красным, это означает, что вы не можете парировать атаку. Помните об этом, так как одна сильная атака может стоить вам жизни.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    5
    Будьте осторожны со своим окружением
    Основное правило - смотреть на землю. В самом начале игры вы найдете множество медвежьих ловушек, которые расставлены на земле, вы уязвимы для вражеских атак, войдя в них, а также наносите себе урон. Сварка похожа на различные отверстия или обрывы. В игре есть шанс, что даже если вы знаете, что упадете и ничего не сделаете с этим, вы все равно можете попытаться увернуться на такой поверхности, есть шанс, что вы выберетесь из нее. Стоит попробовать!
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      6
      Уважай каждого соперника
      Mortal Shell - это сложная игра, в которой даже базовый противник может с легкостью убить вас. Всегда будьте осторожны, не провоцируйте большое количество врагов, чтобы можно было расправиться с ними двумя ударами. Достаточно, если ты промахнешься по одному из них, и он будет рядом, и я тебя убью.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    7
    Использовать предметы
    Использование предметов увеличивает ваше знакомство с ними. Это означает, что чем больше вы используете предмет, вы разблокируете дополнительный эффект. Например, грибы, которые изначально исцеляют вас в течение 20 секунд, но когда вы используете их 10 раз, этот эффект ускоряется. Сначала проверьте каждый предмет, потому что вы не узнаете его эффект, прежде чем использовать любой из них. Однако имейте в виду, что некоторые вещи могут отнять у вас часть здоровья.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      8
      Ждите атаки врага
      Вы видите врага, который нанес на вас длинную вертикальную атаку. Он скучал. Вы думаете про себя, что это прекрасная возможность напасть на него, но вы находитесь на расстоянии. Выполните беговую атаку, чтобы добраться до него как можно быстрее и нанести ему урон, не беспокоясь о том, что ему будут противостоять. К сожалению, за это время вы получите урон. Вот как это выглядит. Некоторые вражеские атаки могут навредить вам, даже если анимация атаки уже прошла. Помните об этом, так как вы можете оказаться под атакой и покончить с собой.
    WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Секреты игрового мира • Читы, коды, прохождения » Игровой гид • Играйте умнее с нашими гайдами » Mortal Shell: Советы для начала, советы (Гайд Mortal Shell, прохождение)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Mortal Shell: Советы для начала, советы
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.