Immortals Fenyx Rising: оружие - что я могу найти в игре?

Какое оружие доступно в Immortals Fenyx Rising?

Immortals Fenyx Rising: оружие - что я могу найти в игре?
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Секреты игрового мира • Читы, коды, прохождения » Игровой гид • Играйте умнее с нашими гайдами » Immortals Fenyx Rising: оружие - что я могу найти в игре? (Какое оружие доступно в Immortals Fenyx Rising?)
Immortals Fenyx Rising: оружие - что я могу найти в игре?
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    На этой странице руководства Immortals Fenyx Rising вы можете прочитать об оружии, доступном в игре. Кроме того, вы узнаете, для чего лучше всего подходит каждое из видов оружия.
    В игре главный герой может использовать только три оружия, это:
    меч
    топор
    дуга
    Однако следует помнить, что оружия этого типа гораздо больше. Например, вы можете получить намного больше топоров, и каждый из них имеет уникальный эффект, как и все остальное оружие.

    Мечи идеально подходят для атаки быстрых врагов в легкой броне. Атаки мечом быстрые и в основном наносят урон, отнимающий здоровье врагов. С другой стороны, топор идеально подходит для борьбы с более сильными и медленными противниками. С другой стороны, лук в основном используется для нанесения урона чувствительным вражеским целям с безопасного расстояния. Он также используется для борьбы с летающими юнитами.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Секреты игрового мира • Читы, коды, прохождения » Игровой гид • Играйте умнее с нашими гайдами » Immortals Fenyx Rising: оружие - что я могу найти в игре? (Какое оружие доступно в Immortals Fenyx Rising?)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Immortals Fenyx Rising: оружие - что я могу найти в игре?
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.