Destruction AllStars (руководство по игре)

Гайд по игре Destruction AllStars

Destruction AllStars (руководство по игре)
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Секреты игрового мира • Читы, коды, прохождения » Игровой гид • Играйте умнее с нашими гайдами » Destruction AllStars (руководство по игре) (Гайд по игре Destruction AllStars)
Destruction AllStars (руководство по игре)
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Я не таранил тебя
    Руководство и пошаговое руководство Destruction AllStars - это лучшие советы для всех звезд, игрового процесса и боевых режимов. Мы расскажем, как победить и как защитить свою машину, как изменить ее внешний вид. Трофеи, элементы управления, требования к оборудованию.
    Руководство по игре Destruction AllStars
    Cодержит полный набор полезной информации для людей, которые начинают свое приключение с этой постановкой. В руководстве мы объясняем основы игры, перечисляем наиболее важные особенности игры и даем советы, как стать лучшим игроком. На первых страницах руководства вы найдете описание учебных пособий, которые помогут вам изучить наиболее важные правила игры, основы управления для ходьбы и использования транспортных средств, а также советы по началу работы с различными советами по борьбе и победе. сражения. В разделе часто задаваемых вопросов мы освещаем многие важные темы - среди прочего вы узнаете как получить XP, или Destruction AllStars - это микротранзакции, как изменить внешний вид персонажа или других игроков для кражи автомобилей.

    Большая часть нашего руководства - это описание всех 16 звёзд - игровых персонажей. Вы узнаете, какие разрушители и машины героев есть у каждого героя, а также какой стиль игры им больше всего подходит. Также руководство включает список основных режимов игры (мультиплеер, аркада, карьера и т. д.) И подробное описание всех 4 типов столкновений (правила матчей, разделение на команды, полезные советы и т. д.).

    Основные главы гайда дополнены в первую очередь гайдом по трофеям, в котором мы подробно описали доступные трофеи. Мы также подготовили информацию, в т.ч. о требованиях к оборудованию , автономной игре и времени, необходимому для прохождения 100% выбранных игровых режимов .
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      2
      Destruction AllStars: советы новичкам
      Вот несколько простых советов, которые помогут вам добиться лучших результатов в матчах и набрать больше очков.

      Много упражнений в режиме тренировки из главного меню. Благодаря ему вы можете познакомиться со всеми игровыми персонажами (с их навыками и транспортными средствами), а также со всеми типами матчей в спокойной атмосфере.

      Старайтесь оставаться в постоянном движении. В противном случае вы можете стать легкой мишенью для других участников игры, которые могут попытаться наехать на вас, врезаться в вашу машину или украсть ее.

      Активируйте выключатели в лучшее время. Идеальный момент для активации выключателя (особый навык героя или транспортного средства) зависит от выбранного игрового персонажа. Активация особой способности в неподходящее время приведет к ее бесполезной трате.

      Обратите внимание на значки готовности к удару. Это два отдельных значка для лобового и бокового ударов. Это позволит вам легко определить, когда вы можете сильнее ударить другой автомобиль и повредить его больше.

      Катапульта в последний момент. Это особенно важно на тех аренах и режимах игры, где есть высокий риск выпадения с арены. Выпрыгивание из машины до того, как она упадет в пропасть, может спасти вас от уничтожения (нокаут).

      Более подробные советы можно найти на отдельной странице «Стартовые советы» в нашем руководстве. Также рекомендуем посетить страницы:

      Учебное пособие - мы включили описание первого учебного пособия и информацию о правилах повторения учебных пособий.

      Основные элементы управления - вы найдете обзор кнопок, используемых для ходьбы и использования транспортных средств.

      Как выиграть свой первый матч? - мы включили ряд советов, которые помогут вам выигрывать матчи онлайн, то есть с другими живыми игроками.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    3
    Destruction AllStars: все игровые персонажи
    В Destruction AllStars доступно 16 звезд (Звезды), которые являются игровыми персонажами. Выбор игрового персонажа - это не только косметический выбор, поскольку у каждой из звезд есть свои особые навыки и уникальное транспортное средство. Отдельные звезды мы описали на отдельных страницах путеводителя.

    Звезды (общая информация) - вы узнаете, среди прочего, когда сделан выбор персонажа и все ли звезды доступны с самого начала игры.

    Ultimo Barricado
    Genesis
    Lupita
    Shyft
    Bluefang
    Boxtop
    Fuego
    Hana
    Ratu
    Angelo Avello
    Twinkle Riot
    Jian
    Harmony
    Xander
    Muna
    Sgt. Rescue
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      4
      Destruction AllStars: все игровые режимы
      В Destruction AllStars вы можете разделить основные игровые режимы (многопользовательский, одиночный, обучающий и т. д.) И разные режимы - типы столкновений. Мы обсудили все способы игры на нескольких страницах руководства.

      Основные режимы игры - мультиплеер, аркада, серия испытаний, обучение.
      Chaos Mode (Mayhem) - это один из четырех типов столкновений (матчей) в игре.
      Режим Gridfall - это один из четырех типов столкновений (матчей) в игре.
      Режим Карнадо - это один из четырех типов столкновений (матчей) в игре.
      Режим складирования - это один из четырех типов столкновений (матчей) в игре.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    5
    Destruction AllStars: у меня вопрос и я ищу ответ (FAQ)
    В нашем руководстве вы найдете ответы раздел с ответами на часто задаваемые вопросы. Это связанные вопросы, среди прочего, с игровым процессом и доступным игровым контентом.

    XP - как получить? - Мы сообщаем вам, при каких обстоятельствах вы можете получить очки опыта и что необходимо для перехода на следующие уровни.

    Микротранзакции - это они? - Вы узнаете, есть ли в Destruction AllStars микроплатежи и требуются ли реальные деньги для разблокировки всего игрового контента.

    Автомобиль - как украсть? - Мы объясняем принципы угона других автомобилей и какие варианты появляются после успешного прохождения мини-игры кражи.

    Собственная машина - как ее защитить? - Мы советуем, как себя вести, когда другой игрок прыгает на крышу автомобиля с намерением уничтожить его или украсть.

    Внешний вид персонажа - как изменить? - Вы узнаете, какие есть варианты модификации персонажа, а также как разблокировать новые скины, эмоции и другие косметические предметы.

    Двойные прыжки - как выполнять? - Мы объясняем, когда в игре открываются двойные прыжки и каково их основное использование.
    Ремонт автомобилей - это возможно? - Отвечаем на вопрос, можно ли отремонтировать автомобиль без пересадки на другой автомобиль.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      6
      Destruction AllStars: аппаратные платформы - на чем я буду играть?
      Destruction AllStars - эксклюзивный проект консоли PS5. Вы не можете играть в эту игру на PS4 или ПК. Стоит отметить, что если у вас есть подписка PS +, вы можете выбрать игру в браузере и привязать ее к своей учетной записи PlayStation Network. Это позволит вам играть в Destruction AllStars бесплатно, если вы купите PlayStation 5 в будущем (и если у вас все еще есть платная подписка PlayStation Plus).
  • WеniZAY
    WеniZAY
    7
    Destruction AllStars: кратко об игре
    Destruction AllStars - продукт студии Lucid Games, которая является эксклюзивным названием консоли PS5 (игра была добавлена ​​в предложение PS + в феврале 2021 года). В игре мы сталкиваемся с другими игроками на больших аренах, передвигаясь пешком или используя различную технику . Столкновения проходят по формуле автомобильного спорта - наша борьба и борьба других игроков постоянно оценивается комментатором, а арены окружены трибунами, на которых собирается публика. Правильный игровой процесс напоминает такие игры, как Destruction Derby, OnRush и Rocket League , хотя Destruction AllStars также имеет множество собственных оригинальных идей.

    В Destruction AllStars у нас есть выбор из 16 звезд - игровых персонажей . У каждого из этих героев есть свои уникальные способности и уникальное транспортное средство, которое может вызывать арену. В зависимости от выбранного героя мы можем, например, оставить огненный след, который ранит других игроков, или усилить переднюю часть машины и более эффективно таранить машины других игроков. Во время столкновений мы не используем технику постоянно - мы можем двигаться и прыгать самостоятельно, чтобы, например, собирать осколки и предметы коллекционирования или пытаться украсть машину другого участника.

    Destruction AllStars предлагает четыре типа матчей , в том числе. довольно классический бой насмерть или командное соревнование, в котором две команды игроков сражаются друг с другом. Производство делает упор на многопользовательский режим (до 16 игроков), хотя он также включает однопользовательские режимы, в т.ч. Аркадный режим или режим вызова (карьера).
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Секреты игрового мира • Читы, коды, прохождения » Игровой гид • Играйте умнее с нашими гайдами » Destruction AllStars (руководство по игре) (Гайд по игре Destruction AllStars)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Destruction AllStars (руководство по игре)
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.