Elden Ring: руны - где фармить?

Как и где фармить руны в Элден Ринг?

Elden Ring: руны - где фармить?
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Секреты игрового мира • Читы, коды, прохождения » Игровой гид • Играйте умнее с нашими гайдами » Elden Ring: руны - где фармить? (Как и где фармить руны в Элден Ринг?)
Elden Ring: руны - где фармить?
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Тут вы узнаете, где можно быстро и легко фармить руны для улучшения своего оружия и персонажей
    На этой странице руководства по игре Elden Ring содержится информация о том, как игроки могут фармить большое количество рун в начале игры, чтобы как можно быстрее повысить уровень своих персонажей и снаряжения до соответствующего уровня. Повышение уровня вашего персонажа все выше и выше будет сложной задачей, в основном потому, что каждый новый уровень стоит гораздо больше рун. Также не помогает то, что вы теряете эти руны после смерти. Однако в игре есть определенная область, к которой можно легко получить доступ. Есть, например, враги меньшего размера, чем ваш персонаж, гарантирующие около тысячи рун за убийство одного из них.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      2
      Как получить?
      Самый быстрый путь к локации, где можно фармить руны, лежит в Третьей церкви Марики в Лимгрейве. Оттуда к северу от церкви есть водохранилище. Справа от озера, спрятанного в растениях, есть телепорт.



      Все что вам нужно сделать, это взаимодействовать с телепортом и вы будете перенесены в новое место, Курганы Серого Дракона.



      Перед вами находится Святилище Зверей, а позади вас находится могущественный босс. Вы можете сначала войти внутрь, открыв дверь, чтобы открыть место благодати.



      Позади вас есть босс, который если вы не ударите, не должен реагировать на вас. Спускаясь немного ниже в центре, а также слева и справа есть маленькие противники.
      Quote
      В начале игры эти персонажи, скорее всего, убьют вас с одной атаки, однако сражение верхом, будь то с помощью магии или оружия ближнего боя, должно немного облегчить фарм рун.

      6933496.jpg (34.5 Kb) · 0218760.jpg (23.1 Kb) · 0974418.jpg (28.0 Kb)
  • WеniZAY
    WеniZAY
    3
    Как бороться?
    Остерегайтесь в основном их заклинаний дальнего боя, которые создают несколько когтей, направленных на вас. Если вы избежите этой атаки то и остальных атак будет легко избежать.

    Некоторые из них также могут поймать вас, подпрыгнув в воздух, поэтому будьте осторожны, когда ваши противники начинают свои прыжки. С ними намного легче сражаться верхом на лошади и с помощью магии или заклинаний. Это самое безопасное решение.

    Вы также можете вызывать других игроков или друзей с которыми вы играете в Elden Ring. Каждый из игроков при этом получит по тысяче рун и задание будет гораздо проще выполнить вдвоем, чем в одиночку.
    Quote
    Помимо получения около тысячи рун для такого противника (а их очень много), вы также можете получить набор из них (шапка, доспех, перчатка, сапоги и оружие) и кинжалы, вызывающие кровотечение. Даже если вы не хотите использовать эти предметы, вы можете продать их за большее количество рун.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Секреты игрового мира • Читы, коды, прохождения » Игровой гид • Играйте умнее с нашими гайдами » Elden Ring: руны - где фармить? (Как и где фармить руны в Элден Ринг?)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Elden Ring: руны - где фармить?
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.