Dune: Spice Wars (руководство по игре)

Гайд по игре Dune: Spice Wars

Dune: Spice Wars (руководство по игре)
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение игровых гайдов » Dune: Spice Wars (руководство по игре) (Гайд по игре Dune: Spice Wars)
Dune: Spice Wars (руководство по игре)
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Руководство Dune Spice Wars
    Это руководство по Dune: Spice Wars предназначено для того, чтобы научить вас играть. Вы изучите основы, в том числе советы по старту, прочитаете как начать игру, показывая ее шаг за шагом, как действовать в первые минуты игры, чтобы обеспечить постоянный доступ к ресурсам. Далее в руководстве вы узнаете, для чего нужны валюты и ресурсы (как их получить и на что потратить). Мы сосредоточимся на деятельности агентов, выполняемых ими миссиях и операциях, направленных на саботаж или проникновение в войска или отряды противника. Вы узнаете, что такое Рейды Свободных, как защитить себя от них и как сотрудничать с ними через (Sitsch/Ситч). Мы также описали имеющиеся исследования и различия между некоторыми из них для отдельных фракций.

    Следующие страницы руководства посвящены более сложным элементам игры, таким как политика и Ландсраад. Описание доступных фракций: Атрейдесы, Харконнены, Фримены и Контрабандисты (различия между ними). Вы узнаете эффективные методы борьбы (защита и нападение), а также доступные условия для победы - ведь победа в игре не обязательно должна заключаться в уничтожении ваших противников. Вы узнаете о многочисленных терминах, уникальных для мира Дюны: вы узнаете что такое Меланж, Ландсраад, Ситч, Плетон и Шаи-Хулуд.

    Dune: Spice Wars (сoветы по началу игры)
    Dune: Spice Wars (как играть/основы)
    Dune: Spice Wars (FAQ)
    Dune: Spice Wars (политика)
    Dune: Spice Wars (фракции)
    Dune: Spice Wars (управление сырьем)
    Dune: Spice Wars (борьба)
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      2
      Dune: Spice Wars (сoветы по началу игры)
      Вот несколько быстрых советов, как начать играть в Dune: Spice Wars (2022).

      Воспользуйтесь возможностью заморозить время - пока вы не привыкнете к игре, вы можете поставить время на паузу под пробелом и по-прежнему планировать действия. Это даст вам время, чтобы прочитать сообщения и описания действий/зданий.

      Планируйте использование своих ресурсов - вначале вам нужны Меланж, чтобы платить налоги и зарабатывать Солари, Плетон, чтобы строить строения, Вода и Энергий, чтобы претендовать на земли. Все, что вы строите - от зданий до юнитов - требует затрат на обслуживание. Постоянно проверяйте расход и разумно занимайте новые площади и стройте юниты.

      Сосредоточьтесь на защите - повстанцы могут напасть практически на любую деревню, даже в центре вашей империи, пока вы не узнаете их местонахождение и не разберетесь с ними. В игре фиксированный темп игры, поэтому не ждите быстрого и сильного наступления со стороны других фракций.

      Выгода от торговли и договоров - другие фракции часто благосклонно относятся к возможности обмена товарами и заключения договоров, выгодных обеим сторонам.

      Продолжайте исследовать - даже после того, как вы исследовали окрестности, продолжайте исследовать. Орнитоптеры неуничтожимы и помимо обнаружения достопримечательностей, они будут информировать вас о приближающихся вражеских войсках.

      Вы можете найти больше советов для начинающих, а также советы для более продвинутых игроков на странице «Начальные советы».
  • WеniZAY
    WеniZAY
    3
    Dune: Spice Wars (основы)
    Здесь вы можете прочитать об основах игры: терминологии, основных механиках и функциях. Вы также узнаете об элементах, уникальных для игры Dune: Spice Wars.

    Начало игры пошагово - какие шаги предпринять сразу после запуска игры, инструкция для новых игроков. Здесь описаны первые минуты игры, стандартная процедура запуска игры.

    Условия победы - в игре можно победить, не сражаясь. Проверьте как.

    Торговля и договоры - основная информация об обмене сырьем и заключении договоров и контрактов.

    Шпионаж и агенты - информация о диверсиях, саботаже, а также получение информации и разведданных.

    Исследования - развитие технологий и разблокировка новых зданий, юнитов, функций. Это неотъемлемая часть каждой фракции.

    Ситч - группы повстанцев доставят вам много хлопот. Проверьте как ладить с ними или избавиться от них из вашего района.

    Шаи-Хулуд/Червь - где рыщет, как нападает, как от него защититься.

    Восстания - откуда они берутся, что на них влияет, как с ними бороться или как их вызвать у врага.

    Особые регионы - это области, которые все хотят контролировать. Узнайте, как их найти и что вы можете получить, управляя ими.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      4
      Dune: Spice Wars (FAQ)
      Страницы FAQ отвечают на распространенные вопросы и объясняют необычные проблемы, связанные с игровым процессом и механикой.

      Мультиплеер - есть? - отвечаем на вопрос о многопользовательской игре в Dune: Spice Wars.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    5
    Dune: Spice Wars (политика)
    Политика играет очень важную роль в Dune: Spice Wars, внося регулярные изменения в правила игры в течение определенного периода времени. Они могут решать, когда бороться или влиять на затраты и доходы.

    Ландсраад - здесь вы можете прочитать что такое совет, в котором каждая фракция голосует за решения.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      6
      Dune: Spice Wars (все фракции)
      На этих страницах вы найдете описание фракций, их характерные особенности, сильные и слабые стороны.

      Атрейдесы - на этой странице вы узнаете о фракции Атридесов.

      Харконнены - здесь вы можете узнать, что есть у фракции Харконненов.

      Контрабандисты - на этой странице мы описываем характеристики фракции Контрабандисты.

      Фримены - эта страница посвящена описанию фракции Фремани.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    7
    Dune: Spice Wars (управление сырьем)
    На следующих страницах вы узнаете не только о том, как добывать и куда тратить материалы и ресурсы, но и о том, как с умом ими распоряжаться: максимизировать прибыль и минимизировать расходы.

    Пряность (меланж) - базовый ресурс, к которому имеет доступ каждый игрок. Узнайте, как их потратить и где их можно использовать.

    Водное хозяйство - без воды ваши деревни будут восставать, а ваши армии потеряют боеспособность. Проверьте, как не потерять этот драгоценный ресурс.

    Заработок Солари - валюта для оплаты армии и расходов на проживание. Читайте о том, как не потерять его слишком быстро и всегда иметь нужные резервы.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      8
      Dune: Spice Wars (борьба)
      Здесь вы можете прочитать о стратегиях и боевых приемах в Dune: Spice Wars.

      Оборона - основные оборонительные операции, описывающие ключевые структуры и стратегии.

      Наступление - несколько интересных советов по атаке: когда атаковать, какую стратегию выбрать, какие юниты лучше других.
    WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение игровых гайдов » Dune: Spice Wars (руководство по игре) (Гайд по игре Dune: Spice Wars)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Dune: Spice Wars (руководство по игре)
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.