F1 22 (руководство по игре)

Игра | F1 22 (гайд) - основы, советы

F1 22 (руководство по игре)
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Секреты игрового мира • Читы, коды, прохождения » Игровой гид • Играйте умнее с нашими гайдами » F1 22 (руководство по игре) (Игра | F1 22 (гайд) - основы, советы)
F1 22 (руководство по игре)
  • MrSkyler
    MrSkyler
    1
    Руководство F1 22
    Руководство по игре F1 22 предлагает помощь в начале игры, благодаря которой вы станете лучшими виртуальными гонщиками Формулы 1 и узнаете самые важные правила спорта. Также в ней подробно описаны самые важные новости и изменения сезона F1 2022, которые были учтены Codemasters при создании игры.
    Гайд F1 22 (разделы)
    F1 22 (содержание руководства)
    F1 22 (сoветы по началу игры)
    F1 22 (как играть/основы)
    F1 22 (FAQ)
    F1 22 (трофеи и платина)
    F1 22 (продолжительность игры)

    My life.
    1. MrSkyler
      MrSkyler
      2
      F1 22 (содержание руководства)
      В первой главе руководства основное внимание уделяется основной механике и элементам игры. Наше руководство в основном включает в себя начальные советы, такие как: адаптируя игру под свои предпочтения и навыки, готовясь к гонке и избегая наиболее распространенных ошибок во время гонок. На отдельных страницах мы обсудили основные игровые режимы - карьера, «Моя команда», онлайн, «Жизнь F1 (F1 Life)» и режим вождения суперкара (последние два - новые в версии 2022 года).

      Руководство также включает раздел FAQ с ответами на часто задаваемые вопросы. Он объясняет, есть ли в игре микротранзакции и премиальная валюта, как изменить внешность и одежду главного героя, можно ли избавиться от нимба из кабины и какие исследовательские проекты карьеры самые лучшие.

      Мы посвятили много места руководству по трофеям, с помощью которого вы сможете разблокировать 100% достижений и получить платиновый трофей в F1 22. Мы также подготовили ряд небольших страниц, которые касаются, среди другие элементы управления, требования к аппаратному обеспечению ПК, параметры специальных возможностей и фоторежим.

      My life.
    1. MrSkyler
      MrSkyler
      3
      F1 22 (сoветы по началу игры)
      Уровень сложности регулируйте под себя. Выбор одного из предлагаемых игрой общих уровней сложности, на наш взгляд, недостаточен. Выбранный уровень может содержать настройки, которые вас не устраивают или делают игру для вас слишком легкой или сложной. Мы рекомендуем протестировать все основные параметры и настроить их оптимально.

      Используйте испытания на время, чтобы изучить трассы. Единственная новинка в сезоне 2022 года - это Гран-при Майами, но в календаре есть и другие трассы, о которых вы можете знать, а можете и не знать. Испытания на время - отличное место, чтобы изучить трассу и улучшить свои показатели, участвуя в гонках против призраков других игроков.

      Избегайте агрессивных стартов. Машины Ф1 по умолчанию очень восприимчивы к повреждениям, и даже если вы отключили или ограничили урон, вы все равно можете, например, выехать за пределы трассы. Постарайтесь ровно пройти хотя бы несколько первых поворотов, прежде чем начнете бороться за более высокие позиции.

      Положитесь на автомобильные зеркала или стрелки. Это еще один способ избежать ненужных столкновений, но вы также можете легче защитить себя от атак других водителей. Возможность оглянуться назад также очень полезна. Используйте его в основном на прямых с DRS, где легко попасться.

      Участвуйте в профессиональных тренингах. Моделирование гоночного темпа, управление шинами или сценарий экономии топлива. Благодаря им вы можете зарабатывать СО, которые затем можно потратить на исследование и улучшение машины по ходу сезона. Мы не советуем вам полностью пропускать обучение и выбирать упрощенный вариант в крайнем случае.

      Будьте внимательнее при движении в дождь. В игре есть, конечно, промежуточные шины и «полные» дождевые шины, но даже с ними вы должны ожидать, что машина будет вести себя иначе. Прежде всего, старайтесь искать правильные повороты при плохой видимости, тормозите впереди и двигайтесь более плавно, чтобы избежать заноса.

      Дополнительные советы и подсказки по вождению автомобилей и продвижению в игре см. на отдельной странице: Начальные советы.

      My life.
  • MrSkyler
    MrSkyler
    4
    F1 22 (как играть/основы)
    В главе об основах F1 22, помимо стартовых советов, вы найдете страницы о различных элементах игры, а также об изменениях и новостях сезона 2022:

    F1 Life. Мы объясняем, что такое раздел F1 Life и описываем его основные возможности (изменение внешнего вида персонажей, суперкаров, мебели и кубков в собственном пространстве и другие).

    Суперкары и испытания. На сайте вы найдете список доступных в игре суперкаров. Мы также объясняем, какие режимы доступны и как выполнять их задачи (горячие круги Pirelli).

    Сезон 2022. На сайте представлены самые важные новости и изменения сезона Формулы-1 2022: новые характеристики автомобилей, 22 гонки в сезоне (в том числе совершенно новый Гран-при Майами), изменения на некоторых старых трассах. Также сообщаем о дебютных в игре спринтах.

    Увлекательные режимы. Мы подготовили обзор основных игровых режимов, которые включают в себя целых 3 варианта карьеры, испытания на время, испытания и онлайн-борьбу.

    My life.
    1. MrSkyler
      MrSkyler
      5
      F1 22 (FAQ)
      Раздел FAQ нашего руководства отвечает на некоторые часто задаваемые вопросы:

      Микротранзакции - есть ли они в игре? Мы объясняем важность Pit Coins и Podium Pass, а также правила покупки и открытия нового контента.

      Внешность персонажа - как изменить? Сообщаем, где меняются пол и внешность главного героя, а также как разблокировать повседневную и гоночную одежду.

      Ореол (Halo), как удалить? Вы можете найти информацию о том, позволяет ли игра полностью или частично избавиться от гало-щита, который может мешать обзору во время вождения с камерой в кабине.

      Исследовательские проекты - какие лучше? Мы включили наши исследовательские рекомендации для автомобиля в режиме карьеры, что может значительно улучшить его надежность и производительность.

      My life.
  • MrSkyler
    MrSkyler
    6
    F1 22 (трофеи и платина)

    My life.
  • MrSkyler
    MrSkyler
    7
    F1 22 (продолжительность игры)
    F1 22 из-за жанра не является игрой, для которой вы можете указать точное количество времени, чтобы пройти ее содержимое. На это также влияет тот факт, что вы можете свободно регулировать продолжительность сеансов гоночных выходных.

    В целом можно предположить, что если вы хотите как следует поиграть во все доступные режимы, вы посвятите игре не менее нескольких десятков часов. Для получения дополнительной информации см. страницу «Продолжительность игры».

    My life.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Секреты игрового мира • Читы, коды, прохождения » Игровой гид • Играйте умнее с нашими гайдами » F1 22 (руководство по игре) (Игра | F1 22 (гайд) - основы, советы)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    F1 22 (руководство по игре)
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.