Последние из нас 2: Материалы для крафта - где, как найти?

Last of Us 2 руководство и прохождение

Последние из нас 2: Материалы для крафта - где, как найти?
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Форум экшен-игр » Обсуждение экшен-игр про зомби • Killing Floor 3 » Обсуждение серии игр The Last of Us » Последние из нас 2: Материалы для крафта - где, как найти? (Last of Us 2 руководство и прохождение)
Последние из нас 2: Материалы для крафта - где, как найти?
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Ремесленные материалы: как получить совет, добычу, добавки, лом.

    На этой странице руководства The Last of Us 2 мы объясняем, как получить ингредиенты для крафта. Материалы необходимы для изготовления одноразовых предметов, покупки пассивных навыков и создания улучшений для вашего оружия - все это может сделать игру проще. Не существует ни одного проверенного способа получения большого количества материалов для крафта - просто попытайтесь тщательно исследовать все места и искать предметы и контейнеры (ящики, шкафы и т. д.), где будут отображаться значки взаимодействия.

    В случае обычной добычи, помните, что вы должны получить несколько частей данного ингредиента (например, тряпки), чтобы ваш инвентарь в инвентаре вашего персонажа увеличился на 1. Это просто означает, что вы не можете очень быстро производить новые предметы для замены использованных.

    Вы можете немного увеличить шанс найти редкие крафт-ингредиенты. Дополнения, необходимые для покупки пассивных навыков, могут находиться главным образом в различных типах медицинских комнат и ванных комнат.

    Лом (Scrap), необходимый для финансирования улучшений оружия, может находиться в основном рядом с верстаком и различными типами гаражей.

    Большое количество материалов для крафта также можно получить, открыв сейфы, найденные в игровом мире. Расположение сейфов и описание мини-головоломок, связанных с их открытием, более подробно представлены в отдельной главе руководства.
  • WeniZAYCommunity » Форум экшен-игр » Обсуждение экшен-игр про зомби • Killing Floor 3 » Обсуждение серии игр The Last of Us » Последние из нас 2: Материалы для крафта - где, как найти? (Last of Us 2 руководство и прохождение)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Последние из нас 2: Материалы для крафта - где, как найти?
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.