Schokk: Обсуждение творчества

Дима Бамберг: Ваше мнение о творчестве

Schokk: Обсуждение творчества
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Музыкальная палитра - объединяемся в ритме музыки » RapFlow (форум) • Погрузись в мир рэпа и хип-хопа » Русский рэп • Форум для ценителей отечественного хип-хопа » Schokk: Обсуждение творчества (Дима Бамберг: Ваше мнение о творчестве)
Schokk: Обсуждение творчества
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Певец, Schokk (Дима Бамберг): Что вы думаете о его творчестве?

    Немецкий рэп-исполнитель, художник, актёр. Бывший участник лейбла Rap Woyska, один из основателей и бывший участник лейбла Vagabund, а также бывший артист лейбла Phlatline. Имел многочисленные бифы с различными рэперами, что повлияло на его репутацию как скандального баттл-рэпера.
    1. Dimaantz
      Dimaantz
      2
      Дима Бамберг (Schokk) выпустил свой новый сольный трек "Батут"

      Отступив от жёсткого, агрессивного речитатива с использованием нецензурной лексики, Дмитрий направился в сторону музыкальных, искренних и душевных композиций. На этот раз уроженец Казахстана опубликовал "Молодость" – песню о переменчивой и лихой молодости каждого из нас. "Нужно принимать молодых, следить за ними и пытаться понимать. Иначе ты переедешь в Нарнию к своим ровесникам. Им не нужен патриотизм, им нужна свобода. Им не нужен старый Басков, им нужен Ганфлад. Это ваша жизнь и ваш мир. живите круто. Никого не слушайте!", — добавил артист с выходом сингла.

      Ты ищешь здесь счастье. А хочется — смысл.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      3
      Дима Бамберг (Schokk) & Валера КП представили новый трек "Птицы"

      Участник объединения VAGABUND, Валера КП сегодня выпустил новый сольный альбом "Секреты", куда вошёл совместный с Димой Бамбергом трек "Птицы". Композиция состоит из двух небольших куплетов и мелодичного припева Валеры КП, которого "так тянет домой". "И вам не верил ни мгновенья, помня бес в деталях / Мне не место там, где есть вы - я везде скиталец". Напомним, что на следующей неделе Schokk выпустит новый альбом "вторая собака".
  • ProBull
    ProBull
    4
    Дима Бамберг (Schokk) представил новый сольный трек "повеса"

    Спустя несколько дней с момента выхода альбома "Вторая собака", Дмитрий представляет новый сингл "повеса", звучание которого напоминает творчество отечественных рок-группы 80-х. "Я бездельник, о-о, мама, мама, я бездельник, у-у... / Я бездельник, о-о, мама, мама", — поёт Дмитрий, отсылая слушателя к песне Виктора Цоя "Бездельник".

    Never renounce your inner beast. One day your humanity will break down where it gives you the strength to survive.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    5
    Исполнитель Дима Бамберг выпустил новый трек Белфаст. Как вам песня? cool
  • WeniZAYCommunity » Музыкальная палитра - объединяемся в ритме музыки » RapFlow (форум) • Погрузись в мир рэпа и хип-хопа » Русский рэп • Форум для ценителей отечественного хип-хопа » Schokk: Обсуждение творчества (Дима Бамберг: Ваше мнение о творчестве)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Schokk: Обсуждение творчества
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.