Dead Island 2 (2023) - обсуждение новой главы

Обсуждение игры Dead Island 2 (Dambuster Studios)

Dead Island 2 (2023) - обсуждение новой главы
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » ActionRealm • Форум Экшен Игр (aдреналин в каждом движении) » Мир, зараженный зомби и мутантами (форум игроков) • Выживай в мире хаоса » Dead Island 2 (2023) - обсуждение новой главы (Обсуждение игры Dead Island 2 (Dambuster Studios))
Dead Island 2 (2023) - обсуждение новой главы
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Dead Island 2 (зомби) - мнение про игру
    Свободное общение и обсуждение всего, что относится к игре «Dead Island 2», на WeniZAYCommunity. За производство отвечает «Dambuster Studios». Изданьем занимается «Deep Silver». Тут вы можете вести общие разговоры. Мнение про игру (графика, игровой мир, персонажи), прохождение игры (секреты, сохранения, игровая тактика, концовка(и), квесты, миссии), ваша оценка (нравится или это худшая игра?), технические вопросы (баги, вылеты, системные требования), новости и прочее. Для начала беседы, вот вам вопросы (а дальше обсуждайте по своему усмотрению). Чем вам запомнилась игра Dead Island 2? Какие моды (если они есть) вы использовали? Предпочли купить Dead Island 2 или скачать торрент? Как вам музыка в этом проекте?
    Обсуждение игры по платформам
    Dead Island 2 (ПК) - 03.02.2023 г.
    Dead Island 2 (PS5) - 03.02.2023 г.
    Dead Island 2 (PS4) - 03.02.2023 г.
    Dead Island 2 (XSX/S) - 03.02.2023 г.
    Dead Island 2 (X/One) - 03.02.2023 г.
    Тема для твоих вопросов, решения проблем и общения по игре и чтобы не пропустить ответы на вопросы и просто быть в курсе всех событий, подписывайтесь cool
    1. MrSkyler
      MrSkyler
      2
      Dead Island 2 (сюжет) - про что игра?
      Действия игры разворачиваются после событий, представленных в первой части серии. Вирус, превращающий людей в зомби, добрался и до Калифорнии. Военные, которые должны были контролировать ситуацию, не справились с задачей, поэтому в итоге отошли из Лос-Анджелеса. Мегаполис поместили на карантин, а его жителей оставили на произвол судьбы. Однако в «городе ангелов» есть люди, которые после укуса не превращаются в живых мертвецов - вместо этого болезнь наделяет их множеством способностей, о которых здоровые люди могут только мечтать.

      В ходе игры мы выступаем в роли одного из таких зараженных, который вместе с другими такими же счастливчиками, как он, решает узнать больше об эпидемии и найти ее источник, а также узнать правду о себе.

      My life.
  • MrSkyler
    MrSkyler
    3
    Dead Island 2 (трейлер)
    Смотреть официальный трейлер британской игры по этой ссылке.

    My life.
  • WeniZAYCommunity » ActionRealm • Форум Экшен Игр (aдреналин в каждом движении) » Мир, зараженный зомби и мутантами (форум игроков) • Выживай в мире хаоса » Dead Island 2 (2023) - обсуждение новой главы (Обсуждение игры Dead Island 2 (Dambuster Studios))
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Dead Island 2 (2023) - обсуждение новой главы
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.