Обсуждение Wasteland 3 на ПК

Графика, геймплей, моды и многое другое

Обсуждение Wasteland 3 на ПК
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Игры • РПГ/Ролевые (форум) » RPG Zone • Форум для обсуждения игр жанра RPG на ПК » Обсуждение Wasteland 3 на ПК (Графика, геймплей, моды и многое другое)
Обсуждение Wasteland 3 на ПК
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Обсуждение всего, что как-то относиться к игре «Wasteland 3 на ПК». За создание отвечает «InXile Entertainment». Ошибки, прохождение, графика, советы & вопросы по игровому процессу, ваша оценка и другое о игре.
  • Dimaantz
    Dimaantz
    2
    Хорошо, Wasteland 3 в очереди на скачивание. Может быть, на выходных я что-нибудь сделаю, потому что мои ожидания после Wasteland 2 высоки.
    Сообщение отредактировал Dimaantz - Friday, 2020-08-28, 18:19:26

    Ты ищешь здесь счастье. А хочется — смысл.
    1. deadyx
      deadyx
      3
      На игру у меня ушло 60 часов, и я смело могу сказать, что это лучшая игра, выпущенная в этом году. Пройдя, наверное, запомнил каждый квест. Их очень много, и у каждого своя история. Множество моральных решений, последствия которых проявляются на протяжении всей игры. Блестящий саундтрек cool
      Что сказать? Я бы дал 10/10, но всегда может быть лучше, даже если это ОТЛИЧНО!
    WeniZAYCommunity » Игры • РПГ/Ролевые (форум) » RPG Zone • Форум для обсуждения игр жанра RPG на ПК » Обсуждение Wasteland 3 на ПК (Графика, геймплей, моды и многое другое)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Обсуждение Wasteland 3 на ПК
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.