S.T.A.L.K.E.R. 2 (ПК) - форум про игру

Игра | Сталкер 2 на ПК (обсуждение)

S.T.A.L.K.E.R. 2 (ПК) - форум про игру
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » ActionRealm • Форум Экшен Игр (aдреналин в каждом движении) » Зона отчуждения (форум Сталкера) • Войди в Зону и выживи вместе с нами! » Форум Сталкер 2 (Жизнь в Зоне) • Выживайте и противостояте новым опасностям » S.T.A.L.K.E.R. 2 (ПК) - форум про игру (Игра | Сталкер 2 на ПК (обсуждение))
S.T.A.L.K.E.R. 2 (ПК) - форум про игру
  • ProBull
    ProBull
    1
    Обсуждение всего, что как-то связано с пк версией игры «S.T.A.L.K.E.R. 2». За разработку игры отвечает компания «GSC Game World». Вопросы, ошибки игры, советы по прохождению. Это и много другое о «Сталкер 2»...
    Never renounce your inner beast. One day your humanity will break down where it gives you the strength to survive.
    1. Hawk
      Hawk
      2
      Ждём и ещё раз ждём.
    1. Стрелок
      Стрелок
      3
      Очень жду и уверен что это будет шедевр cool
      Я не знаю — правильно я поступил или нет... Наверное, никогда не узнаю... Но я сделал выбор... Надеюсь, он был верным.
    1. SnexFO
      SnexFO
      4
      Цілих два роки чекати гру sad
      Граю в Сталкер та Метро 2033.
  • Ирландец
    Ирландец
    Создатель" class="fa-solid fa-bolt">
    5
    Что есть какая-то новая информация о игре? Или всё как обычно во мраке?
    Если однажды скорость убьет меня — не плачьте, потому что я улыбался.
  • WeniZAYCommunity » ActionRealm • Форум Экшен Игр (aдреналин в каждом движении) » Зона отчуждения (форум Сталкера) • Войди в Зону и выживи вместе с нами! » Форум Сталкер 2 (Жизнь в Зоне) • Выживайте и противостояте новым опасностям » S.T.A.L.K.E.R. 2 (ПК) - форум про игру (Игра | Сталкер 2 на ПК (обсуждение))
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    S.T.A.L.K.E.R. 2 (ПК) - форум про игру
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.