Моя Кофейня (калькулятор наград)

Моя Кофейня (калькулятор наград)
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » CasualMasters • Казуальные Приключения на Твоем Телефоне! » Кофейня мечты • Форум любителей игры Моя Кофейня » Моя Кофейня (калькулятор наград)
Моя Кофейня (калькулятор наград)
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Калькулятор наград в игре Моя Кофейня, доступен по ссылке https://mycafe.space. Там вы можете распределить награды по заданиям, кубкам, 50/50 и по уровню домика. Городок WeniZAY, всегда распределяет награды по количеству заданий, а в вашем городке как?
  • WеniZAY
    WеniZAY
    2
    Расчет наград по кубкам (Моя Кофейня)
    Сейчас сделали автоматический калькулятор платным, тем кому лень считать можете купить. Но любителям бесплатного. Включая тех кто считает награды по количеству кубков, открываем обычный калькулятор вводим количество заработанных бриллиантов и разделяем на общее количество кубков. После этого число которое вышло умножаем на количество кубков определённого участника. Все числа до знака распределения (точка или запятая) это количество бриллиантов которое заработал игрок. Другой вариант расчета наград, я не вижу смысла делать. Это сугубо моё мнение. А так, есть еще Microsoft Excel и прочие программы для расчёта.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      3
      Пример расчета наград (Моя Кофейня)
      150 (кол. бриллиантов) ÷ 34805 (кол. кубков) = 0.00430972561

      0.00430972561 × 17185 = 74.0626346789
      0.00430972561 × 10020 = 43.1834506536

      74 и 43 отправляем игрокам.
  • MilkyMouse
    MilkyMouse
    4
    спасибо! буду считать так, просто пользовалась автоматическим и не думала как правильно считать.
  • ПеченЬка
    ПеченЬка
    5
    спасибо за подсказку shy moa
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » CasualMasters • Казуальные Приключения на Твоем Телефоне! » Кофейня мечты • Форум любителей игры Моя Кофейня » Моя Кофейня (калькулятор наград)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Моя Кофейня (калькулятор наград)
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.