Когда парень ревнует к секс-игрушкам

Когда парень ревнует к секс-игрушкам
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYAll (форум) » Форум для влюбленных и женатых • Сильные отношения начинаются здесь » Когда парень ревнует к секс-игрушкам
Когда парень ревнует к секс-игрушкам
  • БаНтИкЪ
    БаНтИкЪ
    1
    Вы захотели купить игрушку, а парень обиделся: "Тебе что меня недостаточно?" А сам испугался: вот сейчас она попробует вибратор, это понравится ей больше, чем я, и мы расстанемся.
    Представьте, что вас гладят по коже. Рукой, аккуратно ногтями, после — кисточкой с пёрышками, а потом — мягким мехом. Все эти ощущения приятные, но разные. А теперь представьте, что вам говорят, что гладить можно только рукой, потому что остальные способы — извращение.
    Проблема в том, что если гладить только рукой, это точно надоест. Всё одинаково, предсказуемо, и становится скучно. А вот если у меня есть несколько разных вариантов, мне вряд ли это наскучит. Потому что они все мне доступны и я их могу чередовать. Выбирая лишь один способ поглаживания, мы отказываемся от других ощущений. А пробуя разные — понимаем, что именно нам нравится.
    Так же и с сексом. Он не может всегда быть одинаковым. Потому что это надоедает и хочется разнообразия. Настаивая лишь на одном способе и сходу отвергая другие, один партнёр лишает другого разнообразия, а себя — нового опыта и близости, которой можно достичь, экспериментируя вместе.
    Можно считать вибратор врагом, завидуя, что член не может вибрировать. А можно относиться к нему как к помощнику, который может разогреть девушку во время прелюдии или стать третьим участником во время секса. И даже может выручить, если мужчина уже кончил, а девушка ещё нет.
    Кроме того, если вибратор способен дарить только физическое удовольствие, от партнёра мы ожидаем большего. Принятия, понимания, любви и поддержки.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYAll (форум) » Форум для влюбленных и женатых • Сильные отношения начинаются здесь » Когда парень ревнует к секс-игрушкам
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Когда парень ревнует к секс-игрушкам
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.