Обсуждение фильма Доспехи Бога 3

Ваше мнение о фильме Доспехи Бога 3

Обсуждение фильма Доспехи Бога 3
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Фильмоведы • Здесь мы обсуждаем все о кино! » Боевик-клуб • Сообщество для любителей фильмов в жанре боевик » Обсуждение фильма Доспехи Бога 3 (Ваше мнение о фильме Доспехи Бога 3)
Обсуждение фильма Доспехи Бога 3
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    12 древних бронзовых статуэток украденных из Пекина в 19 веке, по требованию правительства должны быть возвращены на родину. Разумеется, для всемирно известного вора Джеки по кличке «Ястреб» патриотизм — не главное. Но собрать все статуэтки ему будет не так-то просто. Париж, Шанхай, Гонконг, Сидней, мексиканский Канкун, острова Вануату и даже далекая Рига…
  1. -=TOX@=-
    -=TOX@=-
    2
    честно говоря еле досмотрел до середины, то ли перевод такой был что смотреть было абсолютно неинтересно, то ли сам фильм такой... вообще не понравился...
  • WеniZAY
    WеniZAY
    3
    Скорее всего такая озвучка хотя вкусы у всех разные. Мне фильм понравился
    1. -=TOX@=-
      -=TOX@=-
      4
      та я незнаю начало было интригующее когда он ехал сгоры на тех штуках=))) я вообще первые две части смотрел с огромным удовольствием, ждал просто бомбезного фильма, а вообщенужно посмотреть его в хорошей озвучке=))) может и понравится=)))
  • WеniZAY
    WеniZAY
    5
    Ну первые 2 части я тоже смотрел с удовольствием)
  • WeniZAYCommunity » Фильмоведы • Здесь мы обсуждаем все о кино! » Боевик-клуб • Сообщество для любителей фильмов в жанре боевик » Обсуждение фильма Доспехи Бога 3 (Ваше мнение о фильме Доспехи Бога 3)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Обсуждение фильма Доспехи Бога 3
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.