Обсуждение игры Civilization 6

Ваше мнение о игре Civilization 6

Обсуждение игры Civilization 6
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение хоррор игр » Обсуждение игры Civilization 6 (Ваше мнение о игре Civilization 6)
Обсуждение игры Civilization 6
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Долгожданная очередная «номерная» Civilization – все та же гениальная игра со старыми правилами, в которую нужно учиться играть по-новому
  1. almaaa16
    almaaa16
    2
    Цивилизация 6 - это очень хорошая игра, но сделана она наплевательски.
  1. ShotbpeNe
    ShotbpeNe
    3
    Несколько патчей, парочка платных ДЛС и, возможно, в эту игру можно будет играть. Все минусы уже описало куча народу, не буду повторяться.
  • Jekikem
    Jekikem
    4
    Игра превратилась в мультяшный Сим сити, стратегии в управлении государства не прибывилось а лишь разбавилась определенными многочисленными условиями (по мойму лишними). Игра абсолютно не дружелюбна к новичкам. Играю в серию с 1993 года . Сколько хороших игр было утерено с новым "прогрессом", в этот список попала и цивилизация 6. Надеюсь что ситуация исправится в будущем...как было с 5кой. Если вы не фанат серии, то покупать не стоит...по крайне мере сейчас. Все положительные отзывы, это не больше не меньше заблуждения игроков, которые не поняли сути и повелись на новую механику игры....но в итоге он тупиковый и скучный. Купите что нибудь другое....или поиграйте в старое.
    1. Jeffreyfrope
      Jeffreyfrope
      5
      К сожалению, я вынужден поставить отрицательную оценку по нескольким ключевым причинам.

      1. Очень высокая агрессивность ИИ, причем запредельно. Доходит до того, что в любом случае на любом уровне сложности уже к Просвещению ИИ все друг друга денонсировали, а кого-то уже и с карты выкинули. Ни разу не видел хотя бы нейтрального отношения между любыми двумя ИИ, не то что дружелюбие или союз.

      Ну и ИИ любит объявлять крайне нелогичные войны, например маленькая цивилизация на другом конце карты, мне, когда я и так уже сижу, с кучей ядерок и большой армией, а у них – два кавалериста. Ну я, конечно, не против их стереть их с карты мира, но останавливает то, что я за "оборонительную" войну получу большой негатив от остальных стран. Приходится ждать когда они сами придут мириться, и потом после окончания мира объявлять колониальную войну, чтобы куда меньшее пенальти получить.

      2. Очень, очень долгие ходы. Может быть, есть простор для оптимизации, но чтобы переключиться в стратегический режим как в пятой – уже нельзя, там хоть быстрее было.

      3. Ужасный интерфейс местами. Шпионов переназначать в тот же город приходится каждые пять ходов, и переназначение занимает четыре клика. И это их у меня довольно много к тому же. Или, например, при конце торгового пути не пишется куда он был раньше.
  • Lonnienussy
    Lonnienussy
    6
    а мне понравилась
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение хоррор игр » Обсуждение игры Civilization 6 (Ваше мнение о игре Civilization 6)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Обсуждение игры Civilization 6
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.