Assassins Creed (чат) - общение про серию игр

Кредо ассасина (обсуждение игровой вселенной)

Assassins Creed (чат) - общение про серию игр
  • Page 1 of 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
WeniZAYCommunity » Игры • РПГ/Ролевые (форум) » Форум Assassins • Исследуйте мир Assassin's Creed вместе с нашим форумом » Assassins Creed (чат) - общение про серию игр (Кредо ассасина (обсуждение игровой вселенной))
Assassins Creed (чат) - общение про серию игр
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Игра Assassins Creed для меня является лучшей в своём жанре, её вселенная очень красивая и интересная. Что вы думаете о серии игр Assassins Creed, какая для вас была самая интересная часть и просто общение про игру.
  • Anonymous
    2
    блин чё как долго
  • Anonymous
    3
    капец а долго я аж реву
    1. Anonymous
      4
      Ёлы я прошол 4-того а 5-того ещё год ждать чтоб вас всех!!!!!!!!!!!!

      Добавлено (28 Декабрь 2011, 22:18)
      ---------------------------------------------
      Чуваки кароч Ubisoft жёт нотакую игруху незя так долгождать мы умрём отскуки
  • Anonymous
    5
    Лучше будет остальных частей по сюжету?
  • Anonymous
    6
    Каждая часть зависит от предыдущей.Будит продолжение сюжета.Хотя я больше надеюсь что действия перенесутся в наше время.
  • Anonymous
    7
    я ассасин 4 за день прошёл а ассасина 5 ещё год ждать!!!!!!!блин!!!!!!!!!!!!
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -
    кстати чтобы понять сюжет игры надо во всё части по порядку играть))))
    1. Anonymous
      8
      интересно будет ассассин 6
    1. Anonymous
      9
      ещё год ждать!!!!!!!блин!!!!!!!!!!!!
  • Anonymous
    10
    ну хотяб будет новая часть
    1. Anonymous
      11
      пи*дец (((( ещё год (((((
  • Anonymous
    12
    ешё какой пиздец даю вам совет начните играть в игру god of war 2
    1. Anonymous
      13
      Да ладно,про неё скоро забудут(тойсть она никого не будет интересовать так сильно как сейчас).Но перед её выходом будет полный пиздец.И Assassin's Creed это игра интресная и красочная,1 год это как минимум что бы сделать такую игру,темболее в 2012году.Там будет игра Дезмонтом и возможно будет уже не Рим и Константинополь а Америка и в наше время.
  • Anonymous
    14
    вы что асасин 5 ещё нормально ждать обычно игры выходят через два года
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      15
      Цитата Гость ()
      обычно игры выходят через два года

      Код штампуют каждый год smile
  • Anonymous
    16
    капец я ACR за 2 дня прошла так ещё год ждать((( так долго...
    1. Anonymous
      17
      хорошо еще год а не два

      Добавлено (13 Январь 2012, 04:33)
      ---------------------------------------------
      мафия2 вышла в 2009 а третья тока говорят через 2-3 года ждать

  • Anonymous
    18
    я хочу 5 я в неё играл самая лучшая вы ахуеете там не эцио аудиторе и не альтаир а сам сопственной персоной сын эцио пиздец я тут всё прошол тут даже можно ходить по городу после мисий тут нету анимуса ты живёш в реальной жизни короче мой дядя создаёт ассасин он мне сделал на новый год подарок кастюм ассасина 4 потом крючок клинок фигурки ияблоко эдема
  • Anonymous
    19
    Это ты с кем сейчас...
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      20
      Quote (Гость)
      я хочу 5 я в неё играл самая лучшая вы ахуеете там не эцио аудиторе и не альтаир а сам сопственной персоной сын эцио пиздец я тут всё прошол тут даже можно ходить по городу после мисий тут нету анимуса ты живёш в реальной жизни короче мой дядя создаёт ассасин он мне сделал на новый год подарок кастюм ассасина 4 потом крючок клинок фигурки ияблоко эдема

      ахахаха
  • Anonymous
    21
    Не ubisoft с четвертым ассасином нас всех конечно отымела говорили сюжет будет долгим половина игры за альтаира а сами игру за день пройти можно и оборвали на самом интересном месте (а когда все мимуары собирал листы по всему городу там сказано сокровище какоето кто знает че это)
  • Anonymous
    22
    я все части по порядку проходил но пятую ждать долго
    1. Anonymous
      23
      её нормально ждать я тоже 4 части прошёл надеюсь её дольше всех прохадить
    1. Anonymous
      24
      мне 4 не понравился мне 3 нравится
  • Anonymous
    25
    я 4 часть пол года ждал и прошол за 2 дня надеюсь в 5 части это не повторится
    1. Anonymous
      26
      конечно долго но всё равно спасибо
  • Anonymous
    27
    Ждеть не много по сравнению со Сталкером)))
    1. Anonymous
      28
      главное что будет а всё остальное уёня
  • Anonymous
    29
    4 вообще легкая очень хочу 5 а её ещё 1год ждать
  • Anonymous
    30
    В 1 части сюжет интересный был мне понравился=)))))Я так понимаю Assassins Creed 5 Это завершающая часть? Очень жаль
  • WeniZAYCommunity » Игры • РПГ/Ролевые (форум) » Форум Assassins • Исследуйте мир Assassin's Creed вместе с нашим форумом » Assassins Creed (чат) - общение про серию игр (Кредо ассасина (обсуждение игровой вселенной))
    • Page 1 of 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Search:
    Assassins Creed (чат) - общение про серию игр
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.