GTA 4 (ГТА 4) - прохождение игры

Проходим GTA 4 (ГТА 4)

GTA 4 (ГТА 4) - прохождение игры
WeniZAYCommunity » Форум экшен-игр » Обсуждение серии игр Grand Theft Auto (GTA/ГТА) • GTA 6 » GTA 4 (ГТА 4) - прохождение игры (Проходим GTA 4 (ГТА 4))
GTA 4 (ГТА 4) - прохождение игры
  • WеniZAY
    WеniZAY
    31
    Destruction For Beginners

    Садитесь в машину, и езжайте к точке где плейбой оставил машину с оружием.
    После, поднимитесь с помощью крана на крышу дома - уберите трех охранников, они стоят на строительных кранах.
    Спускайтесь на землю, аккуратно идите к цели пока вас не заметят - отбегайте назад, и из укрытий снимайте охрану.
    Второй негодяй будет на крыше постройки - лестница находится справа. Вам покажут ролик, вручат гранаты, и спрячут за укрытием - просто закидайте врагов гранатами.
    Третий будет на той же крыше, неподалеку, с слабой охраной в комплекте. К вам полетит вертолет - стреляйте в пилота, и он упадет в воду, это самый быстрый вариант.
    Четвертый будет пытаться убежать - он будет подниматься по лестнице, где очень удачно можно зацепить его очередью, например из АК.



    Награда: 6000$
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      32
      Ruff Rider

      Двейн попросит вас убить девушку, бросившую его.
      Езжайте к маркеру, смотрите ролик - парень прыгнет на мотоцикл и будет уматывать - у вас будет выбор, убить девушку, или оставить ее в живых.
      Если оставите в живых - то сможете потом получить от нее дополнительную миссию. Мотоцикл для того, чтобы догнать байкера будет прямо за вами.
      Поднимите деньги с его трупа и отвезите Двейну.



      Награда: 6000$
  • WеniZAY
    WеniZAY
    33
    Undress To Kill


    Теперь, Двейн попросит убить трех менеджеров в стриптиз-клубе.
    Оказавшись внутри, вы уведете отметками на карте где располагаются менеджеры.
    Первый сидит в каморке для охраны, рядом со входом, двое других болтают чуть поодаль.
    Заходите в комнату для охраны, и убивайте менеджера, он находится за компьютером - если вовремя не среагировать, он может схватить автомат.
    Двое других попытаются убежать - пробивайтесь через охрану и следуйте за ними - они сядут в машину, взрывайте ее или убивайте водителя.



    Награда: 6250$
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      34
      The Snow Storm


      Во время заставки, Элизабет спорит с Маленьким Джейкобом. Она говорит, некоторые ребята «бросили ее», пока она «была в отключке». И теперь она хочет, чтобы Нико приехал в старую клинику на Колониальном острове и забрал ее кокс. Старая больница под усиленной охраной наркоторговцев. Вам нужно будет ликвидировать все их, чтобы добраться до наркотиков Элизабет. Как только вы заберете кокс, убегайте с больницы. И было бы очень даже неплохо прийти в эту больницу до начала миссии, чтобы уйти так ее и не начав.

      Есть несколько вариантов пройти эту миссию. Хороший способ – стоять на значительном расстоянии и со снайперки убить как можно больше торговцев, прежде чем зайти вовнутрь. Старая больница окружена металлическим забором, в котором есть две дыры – одна с северной стороны, а вторая – с востока. Вы должны войти через северную дыру, а убежать через восточную. Войдите в само здание через дверной проем с восточной стороны здания. Будьте все время в укрытии и убивайте всех, кто на вас нападает.

      И конечно вам понадобиться хорошее оружие, много боеприпасов, полное здоровье и бронежилет перед началом миссии. Не спешите, все время будьте в укрытии и убивайте всех на вашем пути. Будьте внимательны, когда идете через главный коридор здания, так как много торговцев находятся на втором этаже, и это можно увидеть на радаре. В здании есть много аптечек, так что держите глаз острее. Наркотики охраняются двумя торговцами. Прикончите их, а затем заберите сумку с наркотиками.

      Как только наркотики окажутся у вас, внезапно N.O.O.S.E. совершит налет на старую больницу. Возвращайтесь назад в коридор, и выйдете с здания точно так, как вы попали сюда. Два мента ждут вас возле входа в здание. На улице также стоят копы, спрятавшись за сожженный автомобиль. Пройдите к выше упомянутой дырке с восточной стороны забора, а затем быстро прыгните в реку Гумбольдт и использование Jetmax, чтобы убежать.

      Как только вы уйдете от погони, вернитесь и встретьтесь с Маленьким Джейкобом на Спин стрит. Во время заставки, приезжает Мишель и говорит, что она работает на правительство, и что "ее работа", следить за Нико! Она говорит, что полицейские готовы повязать Элизабет, и требуют, чтобы Нико отдал наркотики. Упс!



      Награда: 2500$
  • WеniZAY
    WеniZAY
    35
    Have A Heart

    Наркотики не доводят до добра даже в GTA. Элизабета, под действием дури завалила Мэнни Эскула вместе с его оператором.
    В дороге ведите автомобиль как можно аккуратней, любое столкновение будет открывать багажник, его можно закрыть, остановившись и подойдя к нему.
    Добрый(?) доктор, заберет тела, предварительно оценив их.
    Награда: 3000$
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      36
      Photo Shoot

      Плейбой даст вам новый телефон с фотокамерой. Телефон предстоит отработать - езжайте к баскетбольной площадке неподалеку. Встаньте так, чтобы было хорошо видно парня в синей куртке, и сфотографируйте его.
      Придет ответ от плейбоя - вам дадут задание убить его. Лучше всего сделать это посредством выстрела со снайперской винтовки, сэкономите время и патроны.
      Награда: 6750$
  • WеniZAY
    WеniZAY
    37
    The Holland Play

    Приехав к Плейбою, смотрите ролик в котором он закажет Дэйна. Дэйн, в свою очередь позвонит Нико, и попросит его убить Плейбоя.
    После, некоторое время спустя, Плейбой повторит свою просьбу - тогда у вас появится выбор.
    Убив Дейна вы получите 25.000$
    Убив Плейбоя вы получите его квартирку, и благодарность Двейна. Оказавшись в его квартире, перебейте охрану, выходите на улицу - появится джип, с еще одной порцией охраны. После этого, Плейбой ваш.
    Награда: зависит от вас.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      38
      Wrong Is Right

      После внезапного поворота с Мишель, она познакомит вас с парнем из своей конторы.
      Вам предстоит узнать информацию о неком Олеге Минкове, который живет в Hove Beach. Езжайте туда, вламывайтесь в дом, смотрите его ноутбук.
      Из него, вы узнаете что он находится сейчас в ювелирном магазине - берите хорошую машину, и езжайте туда.
      Олег попытается от вас удрать, догоняйте его и убивайте. Сделать это проще всего выстрелами из машины.
      Награда: 6500$
  • WеniZAY
    WеniZAY
    39
    Portrait Of A Killer

    Добудьте полицейскую машину, войдите в компьютер, раздел - поиск по фото. Езжайте к цели, отмеченной на GPS.
    Предстоит серьезная схватка с охраной, так что сначала можете обработать ее из снайперской винтовки.
    Награда: 6750$
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      40
      Dust off

      Теперь неугомонное правительство предложит вам проследить за террористом.
      Приехав на место, вы увидите как улетает вертолет - езжайте по шоссе, никуда на развилках не сворачивайте, вам нужно ехать все время прямо.
      Поглядывайте иногда на вертолет, он приземлится недалеко от моста, в доках.
      Убейте охрану, и летите на вертолете в аэропорт, его заберут.
      Награда: 7000$
  • WеniZAY
    WеniZAY
    41
    Paper Trail

    После похищения вертолета, предстоит не менее забавная прогулка - подбирайте вертолет, с Джейкобом внутри, и летите за вертолетом, который показан в ролике. Когда он вылетит над воду, максимально приблизьтесь к нему, с права, по высоте держитесь примерно на одном уровне - тогда Джейкоб организует аварийную посадку в море вашему противнику.
    Награда: 7500$
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      42
      Call And Collect

      Новая фигура, полицейский Маркири, шантажируя вам, требует убить некого парня, угрожающего Маркири фотографиями.
      Езжайте к точке на карте, звоните по телефону и высматривайте подонка. Им окажется парень, одетый в желтую куртку, на лавочке напротив палатки с хот-догами. После убийства вам дадут 2 звезды розыска, избавьтесь от них и доставьте фотографии.
      Награда: 1000$
  • WеniZAY
    WеniZAY
    43
    Final Interview

    Теперь, коп попросит вас обнести адвокатскую контору.
    Для начала вам придется напросится на собеседование - сделать это можно зайдя на сайт www.goldberglignerandshyster.com, и кликнув по ссылке Submit Resume.
    Через пару минут, появится сообщение что собеседование будет завтра - прихватите смокинг, ботинки и идите спать.
    После этого, езжайте к офису. Секретарша проводит вас в кабинет к Голдбергу. Садитесь, слушайте его, когда появится задание - встаньте и убейте его.
    Забирайте документы и бегите со всех ног к выходу, скрывайтесь от полиции и закиньте Маркири документы.
    Награда: 1000$
    Также есть другой способ пройти миссию. Когда нужно убить Голдберга, то убивайте его не пистолетом, а ножом или битой. После этого выбивайте стекло и прыгайте. Отвозите документы спокойно. Копов не будет
    Информация на 70% правда (сейчас пытаюсь сам пройти таким способом)
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      44
      Holland Nights

      Езжайте в East Holland. Там находится преступник, убрать которого требуется Макрири. Он находится на 2м этаже, с охраной, пробивайтесь. Цель храбро убежит на крышу - пробивайтесь к ней, добивайте остальных друзей толстяка. На 2м этаже осмотритесь - будет аптечка.
      У вас будет выбор убить его, или оставить в живых - если оставить в живых, в последствии вы получите от него миссию.
      После выбора, спускайтесь на пару этажей ниже и прыгайте через ограждение на улицу - так проще уйти от полицейских.
      Сбрасывайте полицейских, миссия после этого будет засчитана.

      Второй вариант прохождения, убиваете только главаря банды, для этого идете к зданию на против цели, за этим зданием стоит башенный кран, залазите на него и с помощью снайперской винтовки убиваете главаря(он будет подсвечен красной стрелкой), встречаетесь с Макрири где он заплатит вам 5000$, но отругает вас за то, что нейтрализовали только главаря. И даст дополнительное задание убить еще одного члена этой банды, и заплатит еще 5000$

      Награда: 5000$ + 5000$
  • WеniZAY
    WеniZAY
    45
    Lure

    Парень из предыдущей миссии - босс целой организации, теперь вам предстоит убрать его коллегу.
    Забирайте машину, езжайте к цели. Заходите в дом, поднимайтесь на крышу, устраивайтесь удобнее - цель смотрит телевизор. Вы можете позвонить ему (посмотрите ролик), выстрелить в телевизор, или в антенну, рядом с окном. В любом случае, цель подойдет к окну - убейте его.
    Награда: 5000$
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      46
      Harboring A Grudge

      Паки познакомит вас со своими родственниками, и предложит провернуть дело в порту. Езжайте как показано на карте.
      Преодолев вслед за Паки преграды, вы окажитесь на крыше здания - внизу будет мешать мафия - перебейте их, проще сделать убрав основную часть с той же крыши, после спрыгнув за контейнер, и добить их, используя его в качестве укрытия.
      Уводите грузовик, выезжайте на улицу – не забудьте подобрать Паки, и езжайте к гаражу.
      За вами увяжется пара машин - паки даст гранаты, но пользоваться ими не удобно - либо застрелите водителей, либо езжайте так, преследователи особо не мешают.
      Награда: 6000$
  • WеniZAY
    WеniZAY
    47
    Waste Not Want Knots

    Вам предстоит грабануть склад, с помощью Паки и пары его друзей.
    Запаситесь броней, М4 и патронами к ней. Пробивайтесь вслед за Паки в здание, около входа в него будет аптечка.
    Внутри вы встретите еще десяток недружелюбно настроенных человек, но самое важное - цель, она на втором этаже в комнате. Забирайте деньги, спускайтесь, и отбиваясь от врагов, вместе с Паки сбегайте оттуда в доки - там будет лодка, с помощью которой и легче всего сделать ноги.
    Награда: 8000$
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      48
      Three Leaf Clover

      Ходячий генератор идей Паки Маркири придумал новое дело - вместе с его братьями, вам предстоит обнести банк.
      Берите вместительную машину смотрите впечатляющий ролик, забирайте деньги из сейфа и идите к выходу.
      Он будет окружен полицейскими - аккуратно убивайте ближайших к вам, и следуйте за Паки направо. Используйте укрытия, убивайте копов, и не отставайте от Паки.
      Пройдя Чайна-Таун, подорвите парочку полицейских машин. и продолжайте путешествие.
      После этого, вы окажитесь в метро - уберите полицейских на своем пути, идите к платформе с поездами. Паки и Деррик будут убегать по тоннелю - не отставайте от них, и не попадите под поезд.
      Выбравшись на улицу, рядом с вами будет машина. Сбрасывайте копов, и отвозите Паки к маме.
      Награда: 250.000$ и третий остров.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    49
    A Long Way To Fall

    Рей пришлет вам смс фотографией нужного парня - приехав на место, ищите парня, в футболке с цифрами 72.
    Он откажется с вами разговаривать - стрельните ему разок в коленку, для говорливости. Тот быстро выложит всю искомую информацию - добейте его, дальше он может помешать.
    Заходите здание, используйте лифт.
    Пробивайтесь к Тедди, попутно сносите его охрану. Тедди не оценив вашей заботы, стукнет дверью и убежит на крышу.
    Пара охранников на пути, и Тедди будет улепетывать от вас по крышам - не дайте ему уйти.
    Награда: 8500$
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      50
      Taking In the Trash

      Вам предстоит прогулка на мусоровозе, подбирайте друзей и езжайте в Чайна-таун.
      Паркуйтесь, ждите пока загрузят мусор, езжайте дальше.
      Внезапно, вступятся борцы против очищения улиц от мусора - уезжайте от них, старайтесь не поцарапать мусоровоз.
      Награда: 9000$
  • WеniZAY
    WеniZAY
    51
    Meltdown

    Алмазов в мусоре не оказалось, поэтому Рей решил казнить еще пару человек.
    Приехав, смотрите ролик и гонитесь за негодяем с алмазами - не вздумайте подорвать машину, алмазы крайне хрупкие.
    Доехав до парка, неожиданно, Лука решит пописать, охрану бросит по пути.
    Размажьте и Луку, и охрану, и алмазы прихватить не забудьте.
    Отдайте Рею алмазы.
    Награда: 9500$
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      52
      Museum Piece

      Езжайте на встречу к Джонни. Он будет около музея, там должна состоятся сделка по продаже алмазов. Сделку прервет злой бандит, после чего вам нужно будет покинуть здание музея - пробивайтесь через подонков, аккуратно и не торопясь, на одном из трупов не забудьте взять Desert Eagle.
      По пути будет пара аптечек. Добейте всех кто остался, прыгайте в машину и сбрасывайте хвост.
      Награда: 9500$
  • WеniZAY
    WеniZAY
    53
    No Way On The Subway

    Рей поругался с парочкой байкеров. Вам предстоит разрешить конфликт - берите машину и езжайте к байкеровской тусовке.
    После ролика, оседлайте мотоцикл, и преследуйте их, одного из них можно будет убить по пути, второго, только когда вы прокатитесь в подземке, обгоняя поезда.
    Награда: 9500$
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      54
      Weekend At Florian's

      Вам позвонит Ray и сообщит что нашел Флориана Кравика. Вам нужно будет встретиться с Тэлболтом Даниэльсом чтобы тот показал дорогу к Кравику.
      Нико позвонит кузену, и попросит его помощи. Езжайте, подбирайте Романа, и езжайте к Тэлболту (советуем заранее прихватить 4х дверную машину). После разговора с Тэлболтом, тот будет обьяснять дорогу, поэтому очень внимательно слушайте его.
      Оказавшись в квартире Флориана вы узнаете что это парень - давний друг Нико, правда "слегка" изменившийся.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    55
    Late Checkout

    Рей скажет вам что его хочет убить алмазный дилер. Дилер проживает в Majestic Hotel. Запаситесь броней и езжайте в отель. Посте ролика, используйте лифт, поднявшись на этаж - вам там не обрадуются. С боем прорывайтесь к трем красным точкам на карте, на кухне можете воспользоватся аптечкой. Убив последнюю цель вы получите задание уйти из отеля - спускайтесь на крышу ниже, и воспользуйтесь лифтом для того чтобы спустится на землю, в переулок.
    Награда: 11000$
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      56
      Action Speak Louder Than Words

      Берите машину и езжайте к маркеру на карте. Рядом с мусорным бачком подберите бомбу. Маркер обновится, езжайте к новой точке, подойдите к багажнику машины, установите бомбу. Прыгайте обратно в свою машину, отъезжайте к маркеру, смотрите ролик, и аккуратно преследуйте машину, вас не должны заметить. После того как заминированная машина прибудет в штаб квартиру - спрячтесь в указанном на карте месте,и звоните Джерри по телефону (в меню выберите детонацию). Добейте оставшихся в ручную, скройтесь от копов.
      Награда: 9000$
  • WеniZAY
    WеniZAY
    57
    I Need Your Clothes, Your Boots, And Your Motorcycle

    Вас оденут в байкера и дадут мотоцикл. Прыгайте на мотоцикл, езжайте к точке. Вам покажут ролик, где очередной негодяй избивает бомжа. Просто догоните и убейте его - проще это сделать с самого начала, надолго не затягивая погоню.
    Награда: 9250$
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      58
      Smackdown

      Деррик Маркири дает задание на убийство некого парня угрожающего его семье. Имя - Bucky Sligo.
      Вам потребуется полицейская машина, что бы влесть в базу данных, лучше найти где нибудь припаркованную. Пользуйтесь поиском по имени, и вы узнаете что жертва работает в Burger Shot. Отмечаем место на карте, и едем туда.
      Помимо парня, вам потребуется убить остальных членов банды, поэтому подъехав к маркеру и посмотрев сцену, просто преследуйте его, благо ехать он будет медленно. Пара минут, и он остановится у дома, вылезайте, убивайте всех. Вы получите 2 звезды, сбрости их и на этом миссия будет завершена.
      Награда 6500$
  • WеniZAY
    WеniZAY
    59
    Babysitting

    Деррик хочет чтобы вы проследили за сделкой на море. Плывите к маркеру, смотрите сцену и следуйте за лодкой Кима. Вскоре на вас нападут, и попытаются потопить корейца.
    Самый простой выход - стреляйте четко в водителя лодки, и держитесь поближе к Киму. Потом появится вертолет, Деррик скажет что в конце лодки лежит ракетница 8) Сбейте вертолет, добейте оставшиеся лодки и снова плывите за Кимом. Все.
    Награда: 7000$
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      60
      Tunnel Of Death

      Вам нужно одолеть полицейский конвой, и украсть перевозимого заключенного Aiden O'Malley.
      Позвонит Паки, обьяснит ситуацию, и скажет где он оставил грузовик. Подбирайте, езжайте в туннель. Вставайте как показано на маркерах, смотрите ролик, и выносите конвой - если у вас есть рокетница, то она будет очень полезна, только не стреляйте в машину с заключенным.
      После охраны, берите фургон с заключенным, отрывайтесь от полицейских и езжайте к маркеру, там сменив машину - в другое место, под названием Leftwood. После короткого разговора, вам придется убить заключенного.
      Награда: 7500$
    WeniZAYCommunity » Форум экшен-игр » Обсуждение серии игр Grand Theft Auto (GTA/ГТА) • GTA 6 » GTA 4 (ГТА 4) - прохождение игры (Проходим GTA 4 (ГТА 4))
    Search:
    GTA 4 (ГТА 4) - прохождение игры
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.