GTA 4 (ГТА 4) - прохождение игры

Проходим GTA 4 (ГТА 4)

GTA 4 (ГТА 4) - прохождение игры
  • Page 3 of 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
WeniZAYCommunity » ActionRealm • Форум Экшен Игр (aдреналин в каждом движении) » GTA (форум) • Мир свободы и возможностей » GTA 4 (ГТА 4) - прохождение игры (Проходим GTA 4 (ГТА 4))
GTA 4 (ГТА 4) - прохождение игры
  • WеniZAY
    WеniZAY
    61
    Truck Hustle

    В этот раз вам потребуется спереть грузовик с наркотой у триад.
    Прибыв на место, устраивайте бойню, приближайтесь к грузовику - и вы увидете что его уводит уже другой. Водителя убить нельзя. Если успеваете - догоняйте пешком - сзади автомобиля есть маркер, попав в его область, вы увидете ролик как нико запрыгивает на грузовик. Жмите прыжок несколько раз подрят, и Нико залезет на грузовик
    Влезайте на крышу, ползите к водителю. В ролике, Нико убьет его сам, вам останется его отвезти к маркеру.
    Награда: 11000$
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      62
      Hating The Haters


      Ваш приятель обеспокоен угрозами одного парня. Везите вашего друга к парку, дайте ему немного оторватся от вас, и бегите за ним. Пробегая под мостом, тот поймает удар битой из-за угла. Догоняйте обидчика, прыгайте на скутер, и убивайте его, отрывайтесь от копов.
      Возвращяйтесь, забирайте Берни, отвозите домой.
      Награда: 6000$
  • WеniZAY
    WеniZAY
    63
    Union Drive

    Снова Берни, и его снова шантажируют.
    Недалеко от его дома припаркован Turismo, забирайте его, Берни и езжайте на место встречи. Обидчики попытаются уехать от вас, преследуйте пока они не остановятся, после убивайте. Везите Берни обратно домой.
    Награда: 6250$
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      64
      Buoys Ahoy

      Плывите к маркеру. После короткой сцены, появятся агрессоры, преследуйте их пока они не приплывут к пирсу - вот там их можно будет убить. Это оказываются парни Дмитрия Раскалова.
      Вернитесь к Берни.
      Награда: 6500$
  • WеniZAY
    WеniZAY
    65
    Blood Brothers

    Позвонит Франсис Маркири, и закажет своего Брата Деррика.
    В ответ, Вам позвонит Деррик и закажет своего брата Франсиса.
    Приезжате на место, забирайтесь с помощью лифта на крышу, и выбирайте кто вам нравится меньше. За убийство Френсиса - вы получите спасибо, за Деррика - еще и 10.000$, и возможность позвонить Френсису в случае преследования копами.
    После выбора, слезайте с крыши, и сбрасывайте полицейский хвост.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      66
      Undertaker

      Вас приглашают на похороны, в зависимости от предыдущей миссии.
      Возьмите приличную одежду, и езжайте на похороны.
      В ролике, вам покажут нападение на церковь, вы должны будете отбится, и увести катафалк на кладбище.
      Будьте осторожны, груз может выпасть.
      Награда: отсутствует.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    67
    Pegorino's Pride

    Вы должны прикрывать Джимми Пегорино на переговорах.
    Берите машину, подбирайте остальных и езжайте на заброшенный завод.
    Приехав к маркеру, смотрите ролик и займите позицию на крыше, отмеченной на карте. У вас будет снайперская винтовка, ждите. Едва начнется сделка придут парни с оружием, они то и ваша цель. Следите за Пегорино, остальные не так важны. Используйте укрытия, в целом вам встретится 15-20 вооруженных человек.
    Прыгайте машину, подъезжайте к Джимми, поговорите с ним. Оставшиеся бандиты попытаются удрать, следуйте за ними пока они не приедут на другой завод. Добейти их там и отвезите Джимми домой.
    Награда: 10500$
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      68
      Payback

      Возьмите хорошую машину и езжайте к маркеру. Цель миссии попытается удрать от вас, садитесь на хвост и преследуйте ее - во время движения стрелять в нее бесполезно.
      У AutoEroticars будет перестрелка - очень удачно использовать гранаты, только постарайтесь чтобы вас не зацепило. Сбросьте копов с хвоста, все.
      Награда: На трупах боевиков в AutoEroticars
  • WеniZAY
    WеniZAY
    69
    Catch The Wave

    Езжайте к месту где припаркован грузовик, оно будет отмечено на Вашей карте. Угоняйте грузовик и следуйте в порт - там будет перестрелка с русской мафией, не особо дружелюбно настроенной к вам.
    Прорывайтесь потихоньку к лодкам нагруженным коканом (К слову, в ролике сказано что кокаин поступает из Vice City), И забирайте одну из них, Фил прихватит вторую. Езжайте к очередному маркеру, вам сядут на хвост две лодки - взорвать их, или убить водителей ваш выбор. Прибыв на место, миссия окончена.
    Награда: 7500$
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      70
      Trespass

      Езжайте на старую фабрику напитка Sprunk, отмеченную на вашей карте. Приехав на место, после ролика бегите к ближайшему входу, и будьте готовы к бойне - встретится достаточно много врагов, так что лучше запастись бронижелетом. Стреляйте из укрытий, подбирайте аптечки, особо неожиданного ничего не будет. Дойдя до Чарли, тот начнет от вас убегать - не спешите, далеко он от вас не уйдет. Прыгайте из окна, перебейте напавших - и идите через мостик над переулком - на другой крыше будет такой же мост, ведущей к леснице, по которой поднимается наша цель. Догоняйте его, стрелять пока что в него бессмысленно.
      Поднявшись на верх завода, и добив оставшихся врагов - вы увидете сцену, где беглеца попытается подобрать вертолет - застрелите Чарли и взорвите вертолет.
      Награда: 10500$
  • WеniZAY
    WеniZAY
    71
    To Live And Die In Alderney

    Берите машину и езжайте к заброшенному особняку, знакомому по миссии Truck Hustle. Там вы увидете сцену, с облавой FBI. Езжайте неспеша за Филом, бить копов которые за вами гонятся бесполезно. Вы приедете в переулок, где вас с двух сторон попытаются взять копы - перебейте всех, расчистите путь и бегите к фургону, помеченному на карте. У вас будет 3 звезды розыка, сбросить их достаточно просто - либо оторвитесь от преследователей, либо ежайте в Pay N'Spray. После этого отвезите их к маркеру на карте.
    Награда: 12000$
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      72
      Flatline

      Джимми хочет смерти своего телохранителя, в данный момент находящегося в больнице. Езжайте в больницу - машину бросьте недалеко от входа, она понадобится.
      Заходите в больницу, спрячьте оружие. Зайдите в раздевалку - возьмите одежду доктора, иначе в палату придется прорыватся с боем. Заходите в палату, Нико попросит копа выйти. Подойдите к аппарату справа от пациента, и сломайте его. Теперь выбегайте в коридор, и быстро бегите ко входу - по пути, разве что прихватите аптечку у входа. Прыгайте в машину и сбрасывайте звезды розыска.
      Награда: 13000$
  • WеniZAY
    WеniZAY
    73
    Pest Control

    Джимми попросит вас убрать Рея. Приезжайте на место, и вы увидите две машины - рей в одной из них. Можете проследовать за ними до заправки, и там подорвать гранатой, либо перебить водителей, и добить оставшихся в машинах.
    Награда: 14500$
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      74
      I'll Take Her

      Ваш друг Джерри попросит вас навестить в тюрьме. После визита, вам позвонит Паки и скажет что для похищения вам нужено назначить встречу девушке.
      Сделать это можно посетив ближайшее интернет кафе и сайт AutoEroticar. В разделе продаж висит Feltzer розового цвета, его хозяйка как раз нам нужна. Нико сохранит ее номер в телефон, останется лишь позвонить ей и назначить встречу. Время для звонков с 8 утра до 21.00 вечера.
      Девушка пригласит вас к своему дому, для тест драйва. Садитесь, и аккуратно езжайте к маркеру. В скоре маркер сменится, через некоторый промежуток времени нико скажет евушке что она похищена. Та, в свою очередь предпримет несколько попыток сбежать от нико, будет дергать руль, звать на помощь полицию и т.д. В конечном счете Нико выключит девушку, и можно будет спокойно доехать до места.
      Награда: 9500$
  • WеniZAY
    WеniZAY
    75
    Entourage

    Вам необходимо защитить друга Джона Кравелли от русских.
    Езжайте к месту встречи, берите автомобиль,следуйте за первой машиной - старайтесь в нее не врезатся. Скоро вы попадете в засаду, перебейте всех врагов, они будут отмечены на карте. После, всетаки отвезите подопечного в муниципалитет - по дороге на вас попытаются нпасть еще раз, но лучше просто сбросьте хвост.
    Награда: 12000$
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      76
      Dining Out

      Вам необходимо наказать корейца, подсунувшего Гравелли фальшивые деньги.
      Езжайте к отметке на карте, прихватите бронижелет. Предварительно лучше прострелить колеса стоящей на заднем дворе за ресторанчиком машине, PMP-600.
      Устраивайте в магазине заварушку, пробивайтесь к корейцу. Он будет на 2м этаже, попытается убежать через черный ход на кухне и уехать. Вот тут вы и сможете наказать его за нечестное сотрудничество, подорвав его вместе с его машиной.
      Награда: 13250$
  • WеniZAY
    WеniZAY
    77
    Liquidize The Assets

    На этот раз вы должны подорвать фургоны нагруженные наркотиками - возьмите гранаты, и езжайте к маркеру. Обязательно посмотрите ролик, в нем хорошо покажут расположения врагов и снайперов. По заборам залазийте на крышу дома, где есть лесница ведущая к снайперу - вот тут остатся будет лучше всего, к снайперу имеют плохую привычку прибегать парни с узи, убирать их оттуда будет проблематично. Перебейте всю охрану в переулке, взрывайте машины, они отмечены на карте. Перед последней машиной будет снова перестрелка - если они уже вам порядком надоели, просто точно метните гранату в фургон. Как только взорвется последний фургон, миссия будет пройдена.
    Награда: 14500$
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      78
      That Special Someone

      После миссии "Liquidize The Assets" будет телефонный звонок, и сообщат, что Драко Бревич находится в аэропорту. Нико сообщит Роману что тот прибыл, Роман пожелает пойти вместе с Нико. Приехав к маркеру, вы увидете ролик и встанете перед выбором - убить Драко, или оставить в живых.
      СОбственно, на дальнейшем сюжете игры это никак не отобразится.
      Оставить в живых - Роман скажет что поступили правильно, Берни похвалит, и скажет что Нико несмотря на все остался человеком.
      Убить - Нико почуствует себя опустошенным, Берни скажет что теперь наконец-то Нико сможет начать новую, счастливую жизнь в Америке.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    79
    She's A Keeper

    Джерри говорит, что обьявился друг Грейси (миссия I'll Take Her), и вам нужно перевезти ее. Сейчас Грейси там же, где вы ее оставили. Езжайте туда, смотрите ролик, и дуйте к Паки. Будьте осторожны, вам на хвост будут садится злые ребята, отмахиватся от них будет не просто - повреждения вашей машине, могут плохо сказатся на Грейси, вопящей в багажнике, так что разумней будет просто быстро ехать. Достигнув переулка за Pay n' Spray, паки заберет девушку из машины.
    Награда: 9750$
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      80
      Diamonds Are A Girl's Best Friend

      Запаситесь парой гранат и бронежилетом.
      Поступает предложение обменят Грейси на несколько алмазов. Езжайте в Pay n' Spray, забирайте машину с Паки и Девушкой, и езжайте к месту сделки. Вам покажут алмазы, вы отпустите девушку, но плохие парни с автоматами сорвут сделку.Аккуратно перебейте их всех и следуйте за Паки - он поднимется на верх, потом ваши пути разделятся - прячьтесь за оградой из труб, и кидайте гранату в приехавшие машины. после помогите Паки отбится. Когда вы достигните парня подобрвашего алмазы, тот выбросит их в проезжающий мимо мусоровоз. Добейте оставшихся, слезьте с цистерны, и отвезите паки домой, к матери.
      Награда: отсутствует.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    81
    One Last Thing

    Джимми Пегорино предложит вам работу вместе с Дмитрием Раскаловым. Нико позвонит Роману, тот посоветует работу, так как Нико имеет мало денег. Нико позвонит Кейт, и спросит у нее как поступить.
    Внимание! От Вашего выбора зависит какая из двух коноцовок игры будет в финале.
    Если вы Убьете Дмитрия Раскалова - то на свадьбе Романа и Малори погибнет Кейт. Потом вам предстоит убить Пегорино.
    Если вы Согласитесь на работу - то на свадьбе погибнет роман. Потом вам предстоит убить Дмитрия.
    1) Если вы выбираете убийство то езжайте в порт - поднимайтесь на корабль и прорывайтесь в кабину с управлением. По пути встретится много врагов, но будут аптечки, да и к боям вы уже наверняка привыкните. Используте рычаг, чтобы открыть грузовой отсек, спускайтесь в него. Там прорывайтесь к Дмитрию, будет короткий разговор с ним - и на вас нападут его охранники. Можете просто выстрелить в Дмитрия, и тогда вы увидете сцену где окровавленный Дмитрий разговаривает с Нико, после этого вы сможете в него выстрелить.
    Выбирайтесь из корабля, выходите на улицу. Нико позвонит кузену, и сообщит о своем выборе.
    2) Если вы соглашаетесь на дело с Дмитрием, то езжайте к значку $ на карте.
    После этого вы напару с Филом едите в доки. Позвонит Дмитрий и скажет что забрал наркотики. Следуйте за Филом, и залезайте на крышу. Входите внутрь, и приготовтесь к крупной бойне, на вас нападут более 35 человек. Бейте тех кто ближе, после на оставшихся. После этого вы узнаете что деньги в офисе, и Филу потребуется помощь от вас, не отставайте от него. Парень с деньгами попытается сбежать, преследуйте его. Выбежав на улицу, тот прыгнет в грузовик, выбирайте что вам по душе - мотоцикл, или машина и догоняйте его - стреляйте в грузовик, пока парень с деньгами не выйдет из него. Убейте его, и заберите деньги.
    Награда: 250000$
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      82
      1-ая концовка (Out Of Commission)

      Концовка с гибелью Кейт.
      Езжайте к Джейкобу, он будет отмечен на вашей карте и сидеть в автомобиле вместе с Романом Белликом. Далее, вы увидете ролик, и должны будете преследовать джип в котором будут пытатся уйти парни Пегорино. Стрелять в них не стоит - джип взорвется, и вы не попадете к Пегорино.
      Доехав до заброшенного здания, вам покажут ролик, после вы должны будете перебить врагов, зайти в здание, там вы обнаружите Пегорино, тот в свою очередь будет пытатся сбежать от вас. Двигайтесь за ним, по пути бейте всех на своем пути. На пирсе, Пегорино прыгнет в лодку, но вы должны взять байк, не смотря на стоящий рядом катер. Преследуйте пегорино по берегу, это достаточно просто. Покажется вертолет с Романом и Джейкобом, вы должны будете на него запрыгнуть - на вашем пути удет переграждено мафией, сверните на лево по берегу, там будет трамплин. После этого, вы должны будете залезть в вертолет - очень много раз нажмите клавишу прыжка. Преследуйте катер уже в роли пилота, стреляйте по лодке из пулемета. У острова Счастья, вы увидете ролик как Нико сажает горящий вертолет, а Пегорино убегает по острову в это время. Перебейте оставшуюся охрану, идите за Пегорино. Тот будет за палаткой с хотдогами, в кустах. Убейте его. Далее вы увидите финальный ролик, где Нико убивает Пегорино, затем будут финальные титры, после которых вы сможете продолжить игру, но не по сюжетной линии...

      Награда: 250000$
  • WеniZAY
    WеniZAY
    83
    2-ая концовка (A Revenger's Tragedy)

    Концовка с гибелью Романа.
    Подберите Джейкоба. После преследуйте парней Пегорино, они снова вас приведут к Дмитрию и Пегорино. Перебейте охрану, бегите ко входу в дом, перебейте охрану там. Вам покажут ролик, в котором Дмитрий убивает Пегорино, и бежит на крышу. Двигайтесь за ним, бейте охрану. Дмитрий будет пытатся улететь на вертолете, тогда Нико зацепится за подножку, но его сбросят в воду, благо, рядом будет катер. Преследуйте вертолет, уворачивайтесь от ракет. Вас подберет на вертолете Джейкоб, когда он спустится пониже - запрыгните на вертолет. После, преследуйте Дмитрия уже на вертолете. Джейкоб сумеет подбить вертолет Дмитрия, однако ваш вертолет тоже будет гореть - вам покажут ролик, где вы совершите посадку на острове Счастья. Добейте охрану, догоните Дмитрия и убейте его. Это - последняя миссия из основного сюжета GTA 4.
  • WeniZAYCommunity » ActionRealm • Форум Экшен Игр (aдреналин в каждом движении) » GTA (форум) • Мир свободы и возможностей » GTA 4 (ГТА 4) - прохождение игры (Проходим GTA 4 (ГТА 4))
    • Page 3 of 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Search:
    GTA 4 (ГТА 4) - прохождение игры
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.