Ведьмак 4 не должен быть РПГ

Ведьмак 4 не должен быть РПГ
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Форум RPG/Ролевых игр » Общее обсуждение RPG игр » Ведьмак 4 не должен быть РПГ
Ведьмак 4 не должен быть РПГ
  1. White_Fox
    White_Fox
    1
    Я только что купил его, но я должен ехать в магазин, чтобы получить его smiley Я также не использовал эти "спортивные костюмы" в ведьмаке. И я немного повеселился, так как начальная броня в ведьмаке хуже, чем в спортивном костюме, который выпадает из любой коробки. Мне нравилась боевая система в ведьмаке, насколько я мог, хотя все приготовления к бою, такие как применение зелий, масел и т. д., Могли быть выполнены как отдельная анимация, Что-то вроде того, как в TLoU вытащить что-то из рюкзака, это подход лошади, как в RDR2, для смены оружия. А когда применялись зелье, масло и что-то еще, почти половина экрана была в иконах и статистике. Вообще, на мой взгляд, медленный геймплей лучше, делая его более атмосферным.
WeniZAYCommunity » Форум RPG/Ролевых игр » Общее обсуждение RPG игр » Ведьмак 4 не должен быть РПГ
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Ведьмак 4 не должен быть РПГ
2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.