Топ-100

Призрак Цусимы убедил меня, что Ведьмак 4 не должен быть РПГ

Dear user, you entered the forum as an unregistered user. We recommend you Sign Up or Login.
To not see advertising, please Sign Up!

Общий форум про РПГ (RPG) игры

• Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Форум про РПГ (RPG) игры » Общий форум про РПГ (RPG) игры » Призрак Цусимы убедил меня, что Ведьмак 4 не должен быть РПГ
Призрак Цусимы убедил меня, что Ведьмак 4 не должен быть РПГ
  1. White_Fox
    1 | | 17.07.20 (13:22)
    Я только что купил его, но я должен ехать в магазин, чтобы получить его smiley Я также не использовал эти "спортивные костюмы" в ведьмаке. И я немного повеселился, так как начальная броня в ведьмаке хуже, чем в спортивном костюме, который выпадает из любой коробки. Мне нравилась боевая система в ведьмаке, насколько я мог, хотя все приготовления к бою, такие как применение зелий, масел и т. д., Могли быть выполнены как отдельная анимация, Что-то вроде того, как в TLoU вытащить что-то из рюкзака, это подход лошади, как в RDR2, для смены оружия. А когда применялись зелье, масло и что-то еще, почти половина экрана была в иконах и статистике. Вообще, на мой взгляд, медленный геймплей лучше, делая его более атмосферным.
WeniZAYCommunity » Форум про РПГ (RPG) игры » Общий форум про РПГ (RPG) игры » Призрак Цусимы убедил меня, что Ведьмак 4 не должен быть РПГ
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
All emoticons

2014—2020 WeniZAY