Cоветы для Pokemon GO, которые я хотел бы услышать 22 уровня

Cоветы для Pokemon GO, которые я хотел бы услышать 22 уровня
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Мобильный игроман • Обсуждаем лучшие игры для мобильных устройств » Прохождение мобильных игр • Секреты и хитрости » Cоветы для Pokemon GO, которые я хотел бы услышать 22 уровня
Cоветы для Pokemon GO, которые я хотел бы услышать 22 уровня
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    1. Не тратьте пыль *(Stardust)*.

    В начале пыли много, а усиление (Power-up) дешёвое. Не поддавайтесь на искушение! Вы быстро прокачаетесь и поймаете покемонов с лучшим базовым CP. Дальше будет больше на эту тему.

    2. Арены? Поначалу игнорируйте их.

    Около 10 уровня (зависит от того, где вы живёте и каких покемонов ловите) вы можете внести свой вклад в "войнушку", но не спешите. Первые 10 уровней лучше ловите, фармите, учитесь, изучайте местность.

    С 10-15 уровня или пройдитесь по району с парой сокомандников и отбейте арены, или найдите арены вашей команды и прокачайте их тренировками, оставив там своего покемона. Каждая арена, где есть ваш покемон, приносит вам 10 монет и 500 пыли ежедневно. На 10-15 уровне время изучать боевую систему. Но опять-таки, не тратьте пыль на усиление — разница в 100СР этого не стоит.

    3. Решите, кого вы будете эволюционировать.

    В большинстве случаев это значит выбор дешевых по эволюции покемонов (Beedrill, Pidgeot, Eevee-люция). Особенно не упускайте из виду Eevee, ловите их, если можете - они хороши! К 10 уровню у вас должно хватать конфет на пару этих эволюций. Можете это сделать по мере накопления конфет, только (и я не устану повторять) не тратьте пыль! Да, вы сделаете из 300CPшного Eevee 900СРшного Vaporeon'а, и у него будет 90% дуги — все равно не тратьте! Сейчас поймете, почему.

    4. Отсылайте лишних покемонов кнопкой "Передать" *(Transfer)*.

    За одну конфетку отправляйте зверушек в мясорубку всякий раз, когда у вас есть дубликаты первой или второй стадии эволюции. (Например, из 10 Pidgey или Pidgeotto смело жгите 9.) Не оставляйте покемона на потом — к тому времени, как вы наберете конфеты на еще одну эволюцию, у вас уже будут экземпляры получше. Например, вы сделали из 300СР Eevee 900CP Vaporeon'a, но через пару левелов у вас будет уже 400СР Eevee, из которого вы сделаете 1100СР покемона! Соотвественно, Power Up всяких Pidgey, Weedle или Zubat'ов — выкидывание пыли на ветер. Это относится и к другим покемонам.

    Я ловлю 1-2 Growlithe в день. У меня все еще нет его эволюции Arcanine. Я снова и снова отдаю профессору всех моих Growlith'ов, кроме лучшего. У мой первого Growlith'a был СР80 и я мог бы прокачать его до СР550 за 50к пыли, но сейчас я поймал дикого Growlithe с CP550 бесплатно. Прокачка перед, а не после эволюцией бессмысленна, особенно если у вас еще не набралось на эволюцию конфет. Впрочем, если у вас есть 95% Growlith и 56 конфеток, и очень хотите качнуть его на максимум за 6к пыли и 6 конфеток — можете, 6к — это мелочь.

    5. Для зверей с тремя стадиями эволюции, не эволюциониройте пошагово.

    А сразу прыгайте с первой на третью. Если у вас 25 конфеток Gastly и вы хотите Gengar'a — не эволвите в Hauntera, пока не соберете 125 конфет. Если вы сделаете из 200СР Gastly 370CP Haunter'a — к тому времени, как вы соберете еще сотню конфет, чтоб дорастить 740СР Gengar'a, вы возьмете 5 уровней, и у вас будут ловится уже 350CР Gastly - из такого вы сразу сделаете 600CP Haunter'a и 1200СР Gengar'a. Ощущаете разницу?

    6. Исключение к правилу о пыли — очень-очень редкие покемоны.

    И то, только если вы планируете им активно воевать! Например, я поймал Aerodactyl'я. Готов поспорить, в ближайшие 2 месяца я не увижу ещё одного такого, поэтому я понемножку его качаю, так как он мой основной атакующий покемон (люблю его). Вам может захотеться сделать больше исключений из Правила Номер Один, но поверьте, на 20-ом уровне разница в количестве пыли очень заметна.

    7. Прокачка на эволюции Pidgey|Weedle

    Особенно эффективна на начальных уровнях. Если вы получили Яйцо Удачи (Lucky Egg), не тратьте его. Оставьте на потом. Скоро вы поймёте, что мир давно захватили Pidgey и Weedl'ы, а конфет для них вам хватит на маленькую кондитерскую фабрику. Соберите около 200 штук Weedle/Pidgey и 300 для Rattatta, поймайте где-то 25 Weedle/Pidgey и 12 Rattat — время ФАРМА!

    ТЕМ КТО РЕШИЛ НЕ ДОЧИТЫВАТЬ ЭТОТ СОВЕТ — ДОЧИТАЙТЕ, тут в конце шаг, который обычно пропускают! Найдите удобное место посидеть, используйте Яйцо. Эволюционируйте всех этих покемонов ОДИН раз. (Это стоит всего 12 конфет для Weedle, Pidgey, и, если у вас есть, Caterpie). Вы получите по 1000ХР за каждую эволюцию. Потом трансферьте эволюционировавших покемонов — не качайте всех в Beedrill, Pidgeotto, Butterfree. Сохраните по одной штуке каждого вида с наибольшим СР и эволюционируйте их — готов поспорить, результат будет больше, чем те животные, что у вас были раньше. Итог — 2-3 уровня и 2-3 новых суперпокемона.

    8. Выбирайте свою "банду" при атаке вручную.

    При атаке арен игра предлагает вам то, что считает хорошей командой. Это не всегда так. Вы можете нажать на покемона и выбрать другого, или изменить порядок. Я думаю, что тип для игры приоритетнее, чем СР — оно ставит против 1000СР Vaporeon'a моего 900СР Electrobuzz'a вместо моего 1450СР Vaporeon'a, который нагибает всех. Иногда это помогает, иногда — мешает.

    9. Чтобы поднять престиж арены своей команды, не обязательно побить всех покемонов в ней.

    Это непонимание часто приводит к тому, что люди оставляют на аренах "мусор" вместо сильных покемонов. Если вы пришли на арену, оставьте что-то хорошее. Если вы пришли апнуть арену, а там 6 сильных покемонов — не опускайте рук! Вы можете ее прокачать, даже не побив всех (это просто немного дольше).

    10. Часто забываемое: если у вас стабильный интернет, часто перезапускайте игру.

    Я делаю это каждые 10-15 минут. Это держит обновленным список покемонов рядом, убирая из него "призраков" (Нет, я не про Gastly) А вызывающая депрессию стена из 9 Pidgey рядом уменьшается только до тех четырёх, которые и правда рядом. Также перезапуск лучше показывает редких и новых покемонов, особенно тех, что периодически пропадают с радара. Иногда они и впрямь пропадают, и вам не стоит тратить на них время. А (что лучше) иногда они остаются!

    11. Всегда держите в инкубаторах яйца и не тратьте 10-километровые.

    Всегда держите яйца в инкубаторах. Используйте бесконечный инкубатор для 2км яиц, а трёхразовый - для 5км яиц. Если возможно, не юзайте 10км-яйца до 18-20 уровня! Вот вылупится у вас на 4 уровне 500СР Lapras, будете потом жалеть. В комментариях разгорелся спор насчет этого совета. Многие говорят, что покемоны в яйцах генерируются при получении яиц, поэтому ожидание бесполезно, и является пустой тратой километража трёхразовых инкубаторов. Пока доказательств ни у одной из сторон нет, так что я на всякий случай их пока храню. Если они занимают у вас слишком много места — засовывайте в инкубаторы, но у меня пока такой проблемы не было.
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Мобильный игроман • Обсуждаем лучшие игры для мобильных устройств » Прохождение мобильных игр • Секреты и хитрости » Cоветы для Pokemon GO, которые я хотел бы услышать 22 уровня
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Cоветы для Pokemon GO, которые я хотел бы услышать 22 уровня
2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.