Mafia 3: Банды на андроид

Обсуждение | Мафия 3: Банды

Mafia 3: Банды на андроид
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждения мобильных игр » Mafia 3: Банды на андроид (Обсуждение | Мафия 3: Банды)
Mafia 3: Банды на андроид
  1. Маринка
    Маринка
    1
    Захвати контроль над Нью-Бордо в игре Mafia 3: Банды, совершенной новой боевой RPG, действие которой разворачивается в жестоком и яростном мире Mafia 3. Стань боссом и создай собственную криминальную семью. Добывай для своих персонажей настоящее бандитское оружие, предметы, тачки. Крышуй бизнес и вышибай конкурентов. По мере роста твоей силы растет и твоя власть в криминальном подполье. В конце концов ты станешь хозяином города.
  1. reasyx
    reasyx
    2
    Теперь вижу, что разработчики не только пытаются выкачать деньги донатом, но и стараються нас порадовать. Теперь в есть смысл PvP ходить шмотки дают всем. Доната как по мне многовато, но играть можно и без него. Не знаю как у других, но у меня есть проблемы с боями иногда на некоторых картах сражения проходят на жёлтом или белом фоне. При этом не видно класс противника и его хп. Ещё хотелось бы за получения игровых достижений получать какие-то плюшки.
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждения мобильных игр » Mafia 3: Банды на андроид (Обсуждение | Мафия 3: Банды)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Mafia 3: Банды на андроид
2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.