Игра • Merge Dragons! | Андроид (обсуждение)

Android | Merge Dragons! - общение, ошибки и т.д.

Игра • Merge Dragons! | Андроид (обсуждение)
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждения мобильных игр » Игра • Merge Dragons! | Андроид (обсуждение) (Android | Merge Dragons! - общение, ошибки и т.д.)
Игра • Merge Dragons! | Андроид (обсуждение)
  • ProBull
    ProBull
    1
    WeniZAYMerge Dragons (android) игровое сообщество
    Форум для игроков «Merge Dragons! (андроид)» и для тех кто желает скачать игру, студии «Gram Games Limited». Общие советы и вопросы по игровому процессу (как пройти) - прохождение игры, игровые секреты, тактика, возможные ошибки в игре (баги), ваша оценка, обновления, модификации (мод), читы (чит-коды, взлом) и прочее что связано с этим проектом.
    1. Anonymous
      31
      Вы все кто пишет,руки из жопы растут,все там хорошо работает и ничего не пропадает уже 450 уровне все хорошо
  • MarPol
    MarPol
    32
    Здравствуйте! Золотые яблоки космоса приносят какую либо ещё пользу, кроме продажи? А то оставить полежать подождать четыре клетки поля занимает...
  • WеniZAY
    WеniZAY
    33
    MarPol, Золотые яблоки насколько я знаю, только для продажи.
    1. adbiZ
      adbiZ
      34
      Комментарий удален
  • Anonymous
    35
    Комментарий удален
    1. Райли
      Райли
      36
      Цитата Юлия ()
      Как зарабатывать розовые рубины и камни, если я не хочу вкладывать реальные деньги через айтюнс? Игра нравится, но очень долгий кач из-за нехватки материалов(


      На некоторых уровнях выпадают фиолетовые звёзды, они и дают кристаллы. Также они иногда падают за задания в лагере
  • Райли
    Райли
    37
    Почему в магазине некоторые яйца подсвечены?
  • Виктор
    Виктор
    38
    Цитата Райли ()
    Почему в магазине некоторые яйца подсвечены?


    Только начал играть... так что не помогу sad
    1. Anonymous
      39
      Прошла морской бриз 11 почему не расширяется дракония
    1. Anonymous
      40
      inlove
    1. Anonymous
      41
      Как пройти Задание 22? Никак не получается, потрачено кучу денег на доп время и все впустую
    1. Anonymous
      42
      Как пройти Задание 22? Никак не получается, потрачено кучу денег на доп время и все впустую
      -------
      Думаю на ютюбе можно найти видео с решением
    1. Anonymous
      43
      а я никак не могу понять откуда СЕМЯ появляется из которого потом растут деревья. Из кустов? из них вроде кости
  • Anonymous
    44
    Семя иногда выстреливает из водоемов, чем выше уровень тем чаще

    Добавлено (11.05.20, 19:09)
    ---------------------------------------------
    Может кто-нибудь знает, сколько всего заданий по украшению и созданию?

  • WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждения мобильных игр » Игра • Merge Dragons! | Андроид (обсуждение) (Android | Merge Dragons! - общение, ошибки и т.д.)
    • Page 2 of 2
    • «
    • 1
    • 2
    Search:
    Игра • Merge Dragons! | Андроид (обсуждение)
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.