Merge Dragons! (iOS) - форум про игру

Merge Dragons! на iOS (обсуждение)

Merge Dragons! (iOS) - форум про игру
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Форум экшен-игр » Обсуждение экшен-игр на мобильных (iOS, Android...) » Merge Dragons! (iOS) - форум про игру (Merge Dragons! на iOS (обсуждение))
Merge Dragons! (iOS) - форум про игру
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    WeniZAYMerge Dragons! (iOS) игровое сообщество
    Форум для игроков «Merge Dragons! (iPhone, iPad)» и для тех кто желает скачать игру, студии «Gram Games Limited». Общие советы и вопросы по игровому процессу (как пройти) - прохождение игры, игровые секреты, уровни, возможные ошибки в игре (баги), ваша оценка игры, обновления, модификации (мод), читы (чит-коды, взлом) и прочее что связано с этим проектом.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    2
    Немного о игре: В Merge Dragons! тебя ждут легенды о драконах, волшебство, приключения и непознанная страна развлечений и загадок! Давным-давно, в далеком мире была безжизненная страна, и единственная надежда на восстановление – волшебная сила исцеления драконов. Легенды могли объединять что угодно – яйца драконов, деревья, сокровища, звезды, волшебные цветы и даже самих драконов, чтобы получить мощные усиления. Объединяй драконов, чтобы увеличить свои силы и помочь исцелить землю! Решай сложные головоломки и подбирай статуи Гайи, чтобы завершить задания. Собирай награды и возвращайся с ними в свой Драконий Лагерь.
  • WeniZAYCommunity » Форум экшен-игр » Обсуждение экшен-игр на мобильных (iOS, Android...) » Merge Dragons! (iOS) - форум про игру (Merge Dragons! на iOS (обсуждение))
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Merge Dragons! (iOS) - форум про игру
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.