Starset (общение) - музыка, новости, отзывы

Starset (обсуждение творчества) - песни, альбомы

Starset (общение) - музыка, новости, отзывы
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Музыкальная палитра - объединяемся в ритме музыки » Rock Nation • Форум для любителей рока и рок-музыки » Роковый Вояж • Погружаемся в мир американского рока » Starset (общение) - музыка, новости, отзывы (Starset (обсуждение творчества) - песни, альбомы)
Starset (общение) - музыка, новости, отзывы
  • ProBull
    ProBull
    1
    Обсуждение всего, что как-то относиться к группе «Starset». Ваше мнение, как вам песни, лучший альбомы, что не нравится или нравится в группе?
    Never renounce your inner beast. One day your humanity will break down where it gives you the strength to survive.
  • Anonymous
    2
    Это именно та музыка, которую я искала всю жизнь. Или ждала. Я обожаю её. Это само совершенство. Продуман каждый звук. А как он поет! Он гений. Ну и что, что не вытягивает на концертах? Я на концерты не хожу. Его не встречаю почему-то. Да, обработка. И замечательная обработка! Я без Starset жить не могу. Серьезно. Поздно вечером тащусь домой усталая и думаю:"Щас, щас доползу до кровати, включу Vessels и услышу Darkening skies...- и я в своей стихии, я прикасаюсь к другому миру - к их миру, и мне становится так хорошо..
    Какое счастье, что у нас есть Старсет. Музыка настолько прекрасна, что кажется, ничего лучше этого уже и не может быть..Одним словом - боги. Спасибо им
  • WeniZAYCommunity » Музыкальная палитра - объединяемся в ритме музыки » Rock Nation • Форум для любителей рока и рок-музыки » Роковый Вояж • Погружаемся в мир американского рока » Starset (общение) - музыка, новости, отзывы (Starset (обсуждение творчества) - песни, альбомы)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Starset (общение) - музыка, новости, отзывы
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.