Россия - наш дом • Форум для жителей и гостей России

Forum (2024) for discussion and chatting, where everyone will find an interesting topic for themselves.

WeniZAYCommunity » Россия - наш дом • Форум для жителей и гостей России

Камчатский форум • Обсуждаем жизнь и красоту Камчатки вместе!

Присоединяйтесь к Камчатскому форуму, где вместе обсуждаем жизнь и уникальную красоту этого замечательного региона! Обменяемся впечатлениями, советами и идеями.

Total 14 topics and 2 replies

Форум Чеченской Республики • Общаемся, делимся опытом, строим будущее!

Чеченская Республика – это форум для обсуждения жизни и культуры Чеченской Республики. Здесь можно найти интересные темы о истории, традициях, экономике, политике и социальной сфере региона.

Total 44 topics and 0 replies

Дагестанский беседник • Делитесь своим мнением о нашей родной республике!

Дагестан - земля с богатой историей и культурой, с разнообразными народами и языками. Форум Дагестана предлагает обсуждать различные темы, связанные с этим регионом: культуру, историю, туризм и т.д.

Total 10 topics and 0 replies

Бурятия.Форум • Добро пожаловать в Бурятию!

Бурятия - это многоликая республика с уникальной культурой и природными богатствами. На форуме можно обсудить все аспекты жизни Бурятии, от истории и культуры до экологии и экономики.

Total 1 topics and 0 replies

Красноярский форум • Объединяем Красноярский край

Форум Красноярского края может стать площадкой для обсуждения всех аспектов жизни и развития региона, от экологии и природных ресурсов до социальных проблем и экономики.

Total 5 topics and 1 replies

Форум Чукотки • Открой для себя край на крайнем севере

На форуме вы можете найти информацию о местных мероприятиях, обсудить вопросы связанные с работой и жизнью в регионе, а также поделиться своими впечатлениями и опытом пребывания в Чукотке.

Total 1 topics and 1 replies

Кабардино-Балкария (наследие Кавказа) • Исследуй Кабардино-Балкарию вместе с нам

Форум для общения и обмена информацией о регионе и его жизни. Здесь вы найдете новости, интересные истории и обсуждения тем, касающихся культуры, традиций и многого другого в Кабардино-Балкарии.

Total 9 topics and 1 replies

Саратовская земля (сообщество) • Где Волга спокойно течет

Форум для общения жителей и гостей региона. Здесь можно обсудить актуальные проблемы и перспективы развития области, поделиться мнениями и опытом, узнать о событиях и новостях региона.

Total 1 topics and 1 replies

Форум Алтайского края • Вместе за процветание нашего края!

Алтай - это уникальный регион России, расположенный в Сибири. Форум о Алтае может служить площадкой для обсуждения его красоты, природы, культуры, истории, туризма и других тем.

Total 1 topics and 1 replies

Сахалинская гавань • Обсуждаем все аспекты жизни на острове Сахалин

Сахалинская область - край красоты и приключений на Дальнем Востоке России. На форуме обсуждаются все аспекты жизни и отдыха в этом регионе: путешествия, природа, культура, экономика и многое другое.

Total 1 topics and 1 replies

Околомосковье • Форум жителей Московской области

Здесь можно общаться о событиях в городах и районах Московской области, делиться опытом жизни и работы в регионе, обсуждать местные проблемы и искать решения вместе с другими участниками форума.

Total 78 topics and 34 replies

Леноблас • Сообщество активных жителей Ленинградской области

На форуме можно обсуждать все аспекты жизни и деятельности Ленинградской области, включая экономику, политику, культуру, науку, спорт и другие темы.

Total 23 topics and 41 replies

Свердловская земля (форум) • Где смелые мечты становятся реальностью

Добро пожаловать на форум Свердловской области! Здесь мы обсуждаем все, что связано с жизнью и развитием нашей прекрасной области.

Total 12 topics and 1 replies

Воронежская область (форум) • На стыке истории и современности

Добро пожаловать на форум Воронежской области! Здесь вы можете обсудить все, что связано с жизнью и развитием нашей области - от культуры и истории до экономики и туризма.

Total 2 topics and 1 replies

Форум Новосибирской области • Вместе к лучшему

Добро пожаловать на форум Новосибирской области! Здесь мы обсуждаем все, что связано с жизнью нашей области: от экономики и политики до культуры и спорта.

Total 2 topics and 1 replies

Омская глубинка (форум) • Открой для себя глубины Омской области

Total 31 topics and 2 replies

Рязанская говорилка • Обсуждаем все, что связано с Рязанской областью

Рязанская область - это край с богатой историей и культурным наследием, где живут и трудятся люди разных профессий и интересов. Форум про жизнь Рязанской области приглашает всех на общение.

Total 1 topics and 0 replies

Иркутская мозаика (форум) • Разнообразие и красота нашей области в одном месте

Добро пожаловать на форум, посвященный жизни и культуре Иркутской области! Здесь вы найдете обсуждения на самые разные темы, от истории и культуры до природы и экологии.

Total 1 topics and 0 replies

Волгоградский мост • Связываем людей и общаемся о жизни нашей области

Добро пожаловать на форум о Волгоградской области! Здесь мы обсуждаем все, что связано с жизнью, культурой, историей, экономикой и природой области.

Total 4 topics and 0 replies

Тюменские взгляды • Дискуссии о жизни Тюменской области

Форум про жизнь Тюменской области - место для общения жителей области, обмена новостями, советами и опытом. Здесь вы можете найти информацию о культурной жизни, туризме и других важных темах.

Total 19 topics and 0 replies

Чувашия в диалоге • Форум для открытых дискуссий и идей в Чувашии

Форум обсуждения Чувашии - место для диалога и обмена идеями. Обсуждаем вопросы развития региона, национальной культуры, экономики, социальной сферы и многое другое.

Total 4 topics and 0 replies

Кубань/Краснодарский край (все о нашем регионе)

Total 29 topics and 0 replies

Областной форум (сердце Самарской земли) • Открой Самарскую область для себя

Форум о жизни Самарской области представляет собой место, где можно обсудить все, что касается жизни и культуры в этом регионе.

Total 5 topics and 0 replies

Тверской берег (форум о жизни области) • Вместе узнаем больше о Тверской области

Форум про жизнь Тверской области - место для обсуждения актуальных вопросов и событий региона, обмена опытом и информацией, знакомства с интересными людьми.

Total 11 topics and 0 replies

Курганские диалоги • Открытый форум о жизни Курганской области

Добро пожаловать на форум о жизни Курганской области! Здесь вы можете обсуждать новости, события и интересные места области, делиться своими впечатлениями и задавать вопросы другим участникам.

Total 0 topics and 0 replies

Томский простор • Форум о жизни и культуре Томской области

Томская область - один из крупнейших и наиболее развитых регионов Сибири, богатый природными ресурсами и историческим наследием. Форум может стать местом для общения между жителями региона.

Total 0 topics and 0 replies

Приморские волны • Форум для любителей Приморского края

Здесь можно найти информацию о самых интересных местах, событиях и мероприятиях, а также поделиться своими отзывами и впечатлениями. Присоединяйтесь к нашему сообществу и откройте для Приморье!

Total 30 topics and 0 replies

Челябинская гласность • Открытый форум для всех жителей области!

Форум для общения и обмена опытом жителей Челябинской области. Здесь можно обсудить все актуальные вопросы и проблемы, поделиться новостями, а также узнать о жизни и культуре области.

Total 41 topics and 3 replies

Все грани Ярославии на одном форуме

Добро пожаловать на форум Ярославской области! Здесь мы обсуждаем жизнь и культуру нашей области, делимся опытом и новостями.

Total 40 topics and 0 replies

Область в фокусе • Форум об Ульяновской области

Наш форум приглашает жителей и гостей области обсудить все аспекты жизни в регионе, от туризма и отдыха до бизнеса и образования. Присоединяйтесь к нам, чтобы поделиться своими идеями и опытом.

Total 14 topics and 0 replies

Тульская перекличка (общение Тульской области) • От села до города

Форум для обсуждения жизни, культуры и проблем нашей области. Здесь вы найдете информацию о событиях, происходящих в нашем регионе, сможете поделиться своим мнением и узнать мнения других жителей.

Total 52 topics and 1 replies

Тамбовский простор • Обсуждаем жизнь Тамбовской области вместе!

Форум Тамбовской области - место, где можно обсудить важные вопросы своего региона, поделиться новостями и идеями для развития. Присоединяйтесь к обсуждению, вносите свой вклад.

Total 1 topics and 0 replies

Ростовской рубеж • Форум для обсуждения и решения важные вопросы области

Форум где общаются и делятся опытом жители и гости края. Здесь можно обсудить важные для региона вопросы, найти новых друзей и единомышленников, а также узнать о событиях в Ростовской области.

Total 1 topics and 0 replies

Пензенский круг • Форум об жизни Пензенской области

Добро пожаловать на форум Пензенской области, место для обсуждения актуальных проблем и развития региона! Общайтесь, делись своим мнением и идеями, находите единомышленников из нашего региона.

Total 1 topics and 0 replies

Орловская глубинка • Здесь обсуждаем жизнь за городом

Форум про жизнь Орловской области - место для общения, обмена опытом и информацией о культурной, социальной, экономической и экологической жизни региона.

Total 1 topics and 0 replies

Новгородские края • Свободный форум Новгородской области

Добро пожаловать на форум Новгородской области! Здесь мы обсуждаем все, что касается нашей прекрасной области: историю, культуру, достопримечательности, события и многое другое.

Total 1 topics and 0 replies

Домой, в Нижний! • Обсуждаем, планируем, действуем - для лучшей области!

Добро пожаловать на форум Нижегородской области - место, где можно обсудить все, что связано с жизнью и развитием региона! Здесь вы можете поделиться своим мнением и идеями, задать вопросы и т.д.

Total 1 topics and 0 replies

Липецк вместе • Форум активных жителей Липецкой области

Липецкая область - это промышленный, аграрный и культурный центр Центральной России. На форуме можно обсудить актуальные вопросы развития регионаи его жизни, отдыха и многое другое.

Total 1 topics and 0 replies

Костромская область (родина мудрых людей) • Наш форум - наша сила

Приветствуем на форуме, посвященном Костромской области! Здесь мы обсуждаем все, что связано с жизнью и развитием области, делимся своими идеями и мнениями, ищем решения важных проблем.

Total 1 topics and 0 replies

Форум Кемеровской области • Важные темы и идеи для нашего региона

Добро пожаловать на форум Кемеровской области! Здесь вы можете общаться со своими земляками, делиться новостями и интересными событиями, задавать вопросы и находить ответы на них.

Total 11 topics and 11 replies

Калужский край (форум) • Открой для себя Калужскую область

Добро пожаловать на форум Калужской области! Здесь мы обсуждаем актуальные темы, связанные с жизнью региона: экономику, образование, здравоохранение, транспорт, культуру и многое другое.

Total 1 topics and 0 replies

Ивановская мозаика • Объединяем Ивановскую область красочными кусочками!

Добро пожаловать на форум Ивановской области! Здесь вы можете обсудить все вопросы, связанные с нашей областью - от культурной и исторической наследия до экономического развития и социальных вопросов.

Total 0 topics and 0 replies

Окно в Владимирскую область • Свой форум, свои люди, свои темы

Добро пожаловать на форум обсуждения Владимирской области! Здесь вы можете поделиться своими мыслями и идеями о жизни в этом регионе, обсудить актуальные проблемы и задачи.

Total 0 topics and 0 replies

Форум Астраханской области • Границы не ставим - общаемся на форуме!

Форум по Астраханской обл. - место для общения жителей региона и гостей. Здесь можно найти информацию о местных событиях, достопримечательностях, обсудить вопросы, касающиеся жизни и развития области.

Total 0 topics and 0 replies

Ставропольский край форум (земля виноградников и курганов) • Ставрополье

На форуме собираются жители и гости Ставрополья, чтобы общаться, задавать вопросы, делиться мнениями и находить ответы на свои вопросы. Наша цель - объединить людей, которые уважают и любят наш край.

Total 3 topics and 0 replies

Калмыкия-форум • Приветствуем всех, кто любит нашу землю!

Добро пожаловать на форум Калмыкии! Обсуждаем все, что связано с республикой: культуру, традиции, историю, экономику и туризм. Здесь можно поделиться своими впечатлениями о Калмыкии.

Total 0 topics and 0 replies

Коми-говор • Форум о нашей родной республике!

Добро пожаловать на форум посвященный Коми! Здесь вы можете найти обсуждения о жизни и культуре республики, ее истории и настоящем. Присоединяйтесь к общению с жителями и гостями Коми!

Total 37 topics and 1 replies

Кировское обсуждение • Мы рядом, мы связаны, мы обсуждаем!

Добро пожаловать на форум обсуждения Кировской области! Здесь вы можете задать вопросы, обменяться мнениями и опытом с другими жителями и гостями области, а также узнать последние новости региона.

Total 0 topics and 0 replies

Северная столица • Обсуждаем будущее Архангельской области

Приветствуем вас на форуме Архангельской области! Здесь вы можете обсуждать все, что касается нашего края - от культуры и истории до экономики и развития туризма.

Total 4 topics and 2 replies

Смоленский форум • Говорим о важном для области и ее жителей

Здесь можно обсуждать самые разные темы, связанные с жизнью и развитием области, ее культурой, историей, экономикой, экологией и другими аспектами.

Total 10 topics and 0 replies

Курская площадь • Форум встречи всех жителей области

Здесь мы обсуждаем все, что касается нашего региона: новости, события, достопримечательности, жизнь городов и сел. Присоединяйтесь к нам, делись своими мыслями и идеями!

Total 0 topics and 0 replies

Форум жителей Вологодской области • Говорим о нашем регионе!

Наш форум объединяет жителей и гостей Вологодской области, чтобы обсудить актуальные вопросы, поделиться информацией о мероприятиях, а также познакомиться с интересными местами Вологодской земли.

Total 0 topics and 0 replies

Белгородская мозаика (форум) • Разнообразие и единство нашей области

Добро пожаловать на форум Белгородской области, место для общения жителей и гостей нашего региона! Здесь вы найдете информацию о самых интересных событиях, новостях и достопримечательностях области.

Total 12 topics and 0 replies

Форум Псковской области • Объединяем жителей Псковской области вместе!

На форуме области можно обсудить все, что связано с жизнью и развитием Псковской области, ее историей, культурой, экономикой, природой и туризмом. Будем рады видеть на форуме всех.

Total 11 topics and 0 replies

Форум Мурманской области • Давайте говорить о нашем крае!

На форуме посвященном Мурманской области можно обсудить множество интересных тем: от экологии и природных ресурсов до культуры и истории региона.

Total 1 topics and 0 replies

Татарстан (все о жизни в республике) • Форум для тех, кто любит Татарстан

Здесь вы можете поделиться своими идеями и мнениями, обсудить проблемы, которые волнуют жителей республики, и найти единомышленников. Наш форум предлагает площадку для общения и обмена мнениями.

Total 3 topics and 0 replies

Удмуртский форум • Мы говорим о том, что важно для Удмуртии!

Форум Удмуртии - это место, где можно обсудить важные темы, связанные с регионом. Здесь вы можете найти информацию о новостях, событиях и проектах, которые влияют на жизнь удмуртов.

Total 8 topics and 0 replies

Пермский край (жизнь в каждом городе) • От Перми до Кудымкара

Пермский край - это регион, расположенный на границе Европы и Азии, богатый культурным наследием, живописными природными ландшафтами и разнообразными возможностями для активного отдыха.

Total 12 topics and 0 replies

Оренбургский Форум • Общаемся и делимся информацией о нашей области

Присоединяйтесь к форуму Оренбургской области, чтобы обсудить все, что касается жизни и развития нашего региона! Здесь вы можете поделиться своими мнениями, идеями, опытом и т.д.

Total 0 topics and 0 replies

Башкортостанское сообщество • Объединяемся для общего блага!

Обсуждение жизни Башкортостана: здесь вы найдете всю необходимую информацию о событиях, людях, культуре и традициях республики.

Total 0 topics and 0 replies

Югринский форум • Югра - территория нашего общения

Форум, созданный для жителей и гостей Югры, региона в Западной Сибири. На нашем форуме вы можете обсудить все, что связано с Югрой: культуру, туризм, экономику, политику, образование и многое другое.

Total 0 topics and 0 replies

Форум Карелии • Открываем для вас сердце Севера

Приветствуем на форуме Карелии! Здесь вы можете обсудить все, что связано с жизнью нашей замечательной республики. Обменяйтесь опытом, задавайте вопросы, делитесь новостями и идеями.

Total 0 topics and 0 replies

Форум Мордовии • Обсуждаем нашу республику!

Форум для общения и обмена информацией о жизни и культуре республики Мордовия. Здесь вы найдете новости и события, интересные места и достопримечательности, историю и традиции народов Мордовии.

Total 0 topics and 0 replies

Форум Марий Эл • Свободное общение на всех темах!

Форум Марий Эл - место, где можно обсуждать все, что связано с этим прекрасным регионом. Здесь вы найдете новости, события, истории и интересные факты о Марий Эл.

Total 0 topics and 0 replies

Тыва (голос народа) • Форум, где каждый может высказаться о жизни в Тыве

Форум о Республике Тыва! Здесь мы обсуждаем все, что касается этого удивительного региона России, начиная от его культуры, истории и природы, и заканчивая повседневной жизнью и актуальными событиями.

Total 8 topics and 0 replies

Хакасия24 (нас связывает Хакасия!) • Форум для жителей и гостей республики

Хакасия – это удивительный край с богатой историей, культурой и природой. На нашем форуме вы найдете общение с людьми, которые разделяют вашу любовь к этому региону.

Total 0 topics and 0 replies

ЯкутиЯ • Форум для общения жителей и гостей Якутии

Якутия – это форум для всех, кто интересуется республикой Саха (Якутия) и ее культурой. Здесь можно обсудить местные достопримечательности, традиции, кухню.

Total 0 topics and 0 replies

Калининградский край • Обсуждаем будущее нашего края!

Форум Калининградской области может быть местом обсуждения всех важных вопросов, связанных с жизнью региона: туризм, экономика, культура, образование, экология и многое другое.

Total 0 topics and 0 replies

Краем солнца и степей • Форум для общения жителей и гостей Забайкальского края

Форум Забайкалья - это место, где жители и гости края могут общаться и обмениваться информацией о местных достопримечательностях, событиях, культуре и традициях.

Total 0 topics and 0 replies
Россия - наш дом • Форум для жителей и гостей России
 ForumThreadsRepliesUpdates
2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY
Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.