Игра: Red Dead Redemption 2 | PC (ПК)

Обсуждение: RDR 2 | ПК

Игра: Red Dead Redemption 2 | PC (ПК)
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » ActionRealm • Форум Экшен Игр (aдреналин в каждом движении) » Форум экшен-игр • Живите быстро, играйте сильно » Игра: Red Dead Redemption 2 | PC (ПК) (Обсуждение: RDR 2 | ПК)
Игра: Red Dead Redemption 2 | PC (ПК)
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Обсуждение всего, что как-то относиться к игре «Red Dead Redemption 2 на ПК». За создание отвечает «Rockstar Games». Ошибки, прохождение, графика, советы & вопросы по игровому процессу, ваша оценка и другое о игре.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    2
    Немного о Red Dead Redemption 2: Возьмите на себя роль преступника Артура Моргана и узнайте историю банды «Ван дер Линде», которая грабит, сражается и крадет во имя выживания на просторах самого сердца Дикого Запада, пока цивилизация подкрадывается все ближе и вытесняет легендарных разбойников с обжитых мест.
  • Winter
    Winter
    3
    Крутая игра и здесь больше нечего добавить.
    1. Виктор
      Виктор
      4
      Здравствуйте, время от времени я получаю ошибку ERR_GFX_STATE, как от нее избавиться? Я хотел бы добавить, что выпрыгивать один раз через 2 часа игры и один раз через 15 минут, в случайно выбранном месте
  • Зайчатки_Разума
    Зайчатки_Разума
    5
    Как передать вещи моей лошади? Нагрузка лошади пуста, моя полная, и я, черт возьми, ничего не могу сдвинуть. Играю на пк. мышь и клавиатура. Помогите !!!!
    Истина в зайце
    1. vitekzakunev
      vitekzakunev
      6
      Зайчатки_Разума, Это не так, нагрузка на лошадь - это то, что вы на нее надеваете, шкуры и т. Д.
    WeniZAYCommunity » ActionRealm • Форум Экшен Игр (aдреналин в каждом движении) » Форум экшен-игр • Живите быстро, играйте сильно » Игра: Red Dead Redemption 2 | PC (ПК) (Обсуждение: RDR 2 | ПК)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Игра: Red Dead Redemption 2 | PC (ПК)
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.