Топ-100

Обсуждение книги Магия Утра (Хэл Элрод)

New topics on the community

Общий форум про книги

• Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: RimmaNovi  
WeniZAYCommunity » Литература » Общий форум про книги » Обсуждение книги Магия Утра (Хэл Элрод)
Обсуждение книги Магия Утра (Хэл Элрод)
  1. RimmaNovi
    RimmaNovi
    22.11.20
    1
    Магия утра Хэл Элрод
    Наверное нет такого человека, который хотя бы раз в жизни не произнёс фразу "у меня мало времени!".

И для чего же на самом деле у нас не хватает времени? Для того что бы стать счастливыми!

В своё книги "магия утра" Хэл рассказывает как всего за тридцать дней изменить свою жизнь к лучшему!

Автор предлагает вставать пораньше и практиковать так называемые "спасательные круги"!

Отдельно для тех, у кого утро и так начинается раньше чем петухи петь начинают, Хэл создал программу, которая займет всего 6 минут с утра!

Тридцатидневная программа трансформация жизни поможет в любой сфере вашей жизни. Может вы хотите наладить отношения с близкими, открыть свой бизнес или банально похудеть? Тогда уделите внимание книге и практикам описанным в ней!
  1. VadimBobi
    VadimBobi
    29.11.20
    2
    Мне понравилась эта книга, правда дольше 2-х недель не удавалось вставать в 5 утра. Очень зашла история Хэла, про то как он встал на ноги после этой ужасной аварии. Кажется что если он смог после такого ужасного события добиться успеха в жизни, то у нас нет отмазок не сделать свою жизнь лучше. А у вас как? Получалось в жизнь воплотить то что советует Хэл?
  1. SidingArrit
    SidingArrit
    30.11.20
    3
    Одна из самых бестолковых прочитанных мною книг.
    Казалось бы, ну что может быть не так, ведь автор написал отличную продающую книгу, в которой есть:
    -личная история от первого лица;
    -пример "успешного успеха";
    -диалог с читателем;
    -чёткая формула "что нужно делать, чтобы было хорошо";
    -150 повторений одной и той же мысли, чтобы она наверняка осталась в памяти.
    -"магическая составляющая" - медитации, аффирмации, йоги-спорты-буддизмы и все эти модные веяния.
    Так почему же это всё не работает?
    Потому что нормальному взрослому человеку нужны не медитации в 5 утра, а крепкий сон.
    Потому что женщине, совмещающей воспитание детей и работу на полную ставку, нужно не чтение книг в 5 утра, а сон (и адекватный муж).
    Потому что любому нормальному здравомыслящему человеку приходит в голову мысль, что можно успеть сделать за день больше, если встать пораньше. И люди не следуют магии утра не потому, что о ней не знают, а потому, что их приоритеты расставлены правильно.
    Думаю, что книга может быть полезна совершенно незанятным студентам (такие есть, я знаю), никогда не работавшим в жизни людям, обеспеченным пенсионерам и женщинам "в золотой клетке". И по ходу дела, я перечислила всех, кто обеспечил этой книге статус "бестселлер".
  1. RimmaNovi
    RimmaNovi
    02.12.20
    4
    SidingArrit, Спасибо за ваше мнение!
  1. RimmaNovi
    RimmaNovi
    02.12.20
    5
    VadimBobi, Спасибо за ваш отзыв о книге!
WeniZAYCommunity » Литература » Общий форум про книги » Обсуждение книги Магия Утра (Хэл Элрод)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Copyright 2018-2021 WeniZAY
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с прямой ссылкой на источник.
О проекте | RSS-каналы | Реклама на сайте | Обратная связь