Человек-невидимка (2020) - форум про фильм

Фильм | Человек-невидимка (обсуждение) - Элизабет Мосс

Человек-невидимка (2020) - форум про фильм
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Фильмоведы • Здесь мы обсуждаем все о кино! » Фильмы (форум) » Человек-невидимка (2020) - форум про фильм (Фильм | Человек-невидимка (обсуждение) - Элизабет Мосс)
Человек-невидимка (2020) - форум про фильм
  1. ProBull
    ProBull
    1
    Обсуждение всего. что как-то связано с фильмом «Человек-невидимка», режиссёр фильма «Ли Уоннелл». В главной роли «Элизабет Мосс», а также в фильме снимались: Оливер Джексон-Коэн, Харриет Дайер, Элдис Ходж, Сторм Рейд, Майкл Дорман, Бенедикт Харди, Рени Лим, Брайан Миган и другие. Как вам фильм?
    Never renounce your inner beast. One day your humanity will break down where it gives you the strength to survive.
  • ProBull
    ProBull
    2
    Сесилия Касс (Элизабет Мосс), запутавшись в ядовитых, жестоких отношениях с богатым и превосходным ученым, ночью убегает от мужа, чтобы спрятаться в доме ее сестры (Гарриет Дайер) и их общего друга (Алдис Ходж). Когда ее муж (Оливер Джексон-Коэн) совершает самоубийство, оставляя ей состояние, Сесилия начинает опасаться, что его смерть является мошенничеством. Между тем череда необъяснимых случаев, происходящих вокруг женщины, становится смертельно опасной, угрожая жизни тех, кого она любит. Но как доказать то, что не может быть доказано? На грани безумия Сесилия чувствует, что ее преследует невидимый человек.
    Never renounce your inner beast. One day your humanity will break down where it gives you the strength to survive.
    1. Виктор
      Виктор
      3
      Хотя есть некоторые детали, которые меня не устраивают, я думаю, что фильм достаточно хорош, затягивает и вызывает беспокойство, я не думаю, что он заслуживает низкого рейтинга ... и конец фильма .... вау!
      Сообщение отредактировал Виктор - Saturday, 2020-03-28, 10:34:23
    1. White_Fox
      White_Fox
      4
      От невидимости, виновной до заблуждения жертвы, то есть ужас для времен #metoo. Здесь много глупости, но использования космоса и тушащего лица Мосса достаточно
    WeniZAYCommunity » Фильмоведы • Здесь мы обсуждаем все о кино! » Фильмы (форум) » Человек-невидимка (2020) - форум про фильм (Фильм | Человек-невидимка (обсуждение) - Элизабет Мосс)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Человек-невидимка (2020) - форум про фильм
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.