Я тебя помню (2017) - форум про фильм

Фильм | Я тебя помню (обсуждение) - Оскар Тор Аксельссон

Я тебя помню (2017) - форум про фильм
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Фильмоведы • Здесь мы обсуждаем все о кино! » Фильмы (форум) » Я тебя помню (2017) - форум про фильм (Фильм | Я тебя помню (обсуждение) - Оскар Тор Аксельссон)
Я тебя помню (2017) - форум про фильм
  • ProBull
    ProBull
    1
    Психиатр Фрейр помогает местной полиции после самоубийства пожилой женщины в церкви. Когда появляются новые обстоятельства, ее смерть начинает связываться с исчезновением мальчика.

    Обсуждение всего. что как-то связано с фильмом «Я тебя помню», оригинальное название «Ég man þig». Режиссёр фильма «Оскар Тор Аксельссон». В главной роли «Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон», а также в фильме снимались: Аугуста Эва Эрлендсдоуттир, Тор Кристьянссон, Elma Stefania Agustsdottir, Сара Догг Асгерсдотти, Йоуханна Вигдис Аднардоуттир, Йохан Сигуроарсон, Тор Тулиниус, Тростур Лео Гуннарссон, Теодор Юлиуссон и другие. Как вам фильм и его актёрский состав?

    Never renounce your inner beast. One day your humanity will break down where it gives you the strength to survive.
    1. ProBull
      ProBull
      2
      После самоубийства пожилой женщины в церкви новый психиатр Фрейр (Йоханнес Хаукур Йоханнессон) обнаруживает, что покойный был одержим восьмилетним мальчиком, пропавшим без вести три года назад. В то же время трое вновь прибывших из города приезжают, чтобы отремонтировать заброшенный дом, стоящий в стороне, где со временем начинают происходить ужасающие события. Обе истории переплетены с судьбой таинственного мальчика, который пропал шестьдесят лет назад...
      Never renounce your inner beast. One day your humanity will break down where it gives you the strength to survive.
    WeniZAYCommunity » Фильмоведы • Здесь мы обсуждаем все о кино! » Фильмы (форум) » Я тебя помню (2017) - форум про фильм (Фильм | Я тебя помню (обсуждение) - Оскар Тор Аксельссон)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Я тебя помню (2017) - форум про фильм
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.