В чем смысл существования?

В чем смысл существования?
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYAll (форум) » Отдыхай как знаешь • Форум для любителей разнообразных развлечений и досуга » В чем смысл существования?
В чем смысл существования?
  1. Ирландец
    Ирландец
    Создатель" class="fa-solid fa-bolt">
    1
    Сегодня утром я проснулся и задал себе очень важный вопрос. В чем смысл жизни? Ну в чем цель человеческого существования? Что делает их достойными жизни?
    Если однажды скорость убьет меня — не плачьте, потому что я улыбался.
  • ElPac
    ElPac
    2
    Мы живем, чтобы породить больше людей и умереть. Они делают то же самое и т. Д. И это только для того или для того, чтобы существовать. Существуют без цели. И что хуже всего, мы получаем удовольствие от воспроизведения
  • Dimaantz
    Dimaantz
    3
    Каждый вид испытывает удовольствие от воспроизводства ...

    Мы живем, чтобы жить как можно лучше. Возможно, для кого-то это означает налить литры воды и посмотреть «Почему я?». Для меня это означает познавать мир, общаться с культурой - читать книги, играть, смотреть и окружать себя крутыми людьми и проводить с ними время smiley

    Ты ищешь здесь счастье. А хочется — смысл.
    1. Зайчатки_Разума
      Зайчатки_Разума
      4
      должна ли жизнь иметь смысл? вы берете карты, которые у вас есть в руке, и играете, пока у вас не будет достаточно денег
      Истина в зайце
  • White_Fox
    White_Fox
    5
    Смысл существования? Хм "Быть или не быть - вот в чем вопрос"
  • БаНтИкЪ
    БаНтИкЪ
    6
    В существовании
    1. Winter
      Winter
      7
      Смысл существования в том, чтобы иметь возможность сыграть в «Последних из нас» часть II в жизни. Вы можете умереть после похлопывания.
    WeniZAYCommunity » WeniZAYAll (форум) » Отдыхай как знаешь • Форум для любителей разнообразных развлечений и досуга » В чем смысл существования?
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    В чем смысл существования?
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.