2 серия.Лунный рыцарь (2022) - форум про 1 сезон

Лунный рыцарь.2 серия (обсуждение 1-го сезона)

2 серия.Лунный рыцарь (2022) - форум про 1 сезон
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Сериалы & Chill • Твой форум о любимых сериалах! » Эпизоды на обсуждении (один за другим) • Обсуждаем все сериальные эпизоды » 2 серия.Лунный рыцарь (2022) - форум про 1 сезон (Лунный рыцарь.2 серия (обсуждение 1-го сезона))
2 серия.Лунный рыцарь (2022) - форум про 1 сезон
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Лунный рыцарь.2 серия (1 сезон) сообщество
    Cвободное обсуждение всего, что относится к 2 серии из 1-го сезона сериала «Лунный рыцарь», на WeniZAYCommunity. Оригинальное название (если вас интересует) сериала «Moon Knight». За производство отвечает «Джастин Бенсон, Мохамед Диаб, Аарон Мурхед». В главной роли «Оскар Айзек», также в сериале снимались: Итан Хоук, May Calamawy, Ф. Мюррэй Абрахам, Гаспар Ульель, София Асир, Фернанда Андраде, Диана Бермудес, Энн Акин, Антония Салиб и многие другие. Дата выхода первой серии «Апрель 2022 года, 7 число», страна «США». Общие разговоры про вторую серию из 1-го сезона (лучший момент, сюжетный поворот, актёрская игра), ваш отзыв (нравится или это худшая серия?) и т.д. Кроме этого всего, где вы смотрели 2 серию из первого сезона? Выбрали официальный онлайн просмотр или на пиратском сайте? Может быть, просто нашли где скачать торрент?
  • WеniZAY
    WеniZAY
    2
    Лунный рыцарь.Призови костюм (1 сезон) - про что?
    На следующее утро Грант просыпается дома: когда он возвращается в музей, то обнаруживает, что монстр-шакал был невидим для камер наблюдения, в результате чего Стивена увольняют за нанесение ущерба, которое причинил зверь. Используя найденную ключ-карту, Грант приходит в хранилище с оружием, деньгами и скарабеем. «Отражение» Гранта сообщает, что он Марк Спектор, ещё одна личность, живущая в его теле: он американский наёмник и нынешний Аватар Хонсу. Спектор пытается убедить Гранта дать ему контроль над их телом, но Стивен отказывается и убегает. Грант сталкивается с Лайлой, которая оказывается женой Спектора. Она объясняет, что они со Спектором вместе охотились за скарабеем. После Гранта арестовывают два полицейских, которые, как выясняется, работают на Хэрроу. Последний рассказывает Гранту, что он был предыдущим Аватаром Хонсу, пока не перешёл на сторону Амат, и сообщает, что скарабей указывает путь к её могиле. Артур намеревается воскресить богиню, чтобы она могла очистить человечество от всего зла, уничтожив всех, кто совершил или совершит злодеяния. Лайла спасает Гранта, но Хэрроу вызывает другого монстра-шакала. Стивену удаётся призвать волшебный костюм, похожий на костюм Спектора, и сразиться с шакалом. В конечном итоге Грант позволяет Спектору взять тело под свой контроль, и тот убивает шакала, но теряет скарабея, которого находит Хэрроу. Марк припирается с Хонсу, и они отправляются в Египет. (больше на Википедии)
  • WeniZAYCommunity » Сериалы & Chill • Твой форум о любимых сериалах! » Эпизоды на обсуждении (один за другим) • Обсуждаем все сериальные эпизоды » 2 серия.Лунный рыцарь (2022) - форум про 1 сезон (Лунный рыцарь.2 серия (обсуждение 1-го сезона))
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    2 серия.Лунный рыцарь (2022) - форум про 1 сезон
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.