Собаки (общение) - ваши истории

Собаки (общение) - ваши истории
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Любовь на Лапках • Объединяем вас с вашими маленькими любимцами » Собачьи Хроники • Лучшие друзья с хвостиком » Собаки (общение) - ваши истории
Собаки (общение) - ваши истории
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Собаки (общение) - ваши истории
  • Anonymous
    2
    Очень грустно и печально это осознавать, но вероятно вскоре придется усыпить свою любимую, но уже сильно-постревшую собаку.
    Крупная порода "Пиренейская Горная Собака" и наверное, для меня теперь это единственная порода, которую я способна полюбить.
    Очень массивная и сильная(раньше) собака, от этого ей еще труднее передвигаться с каждым днём, не считая и других возрастных проблем.
    Как осознанно усыпить своего друга, с которым каждый день в теч-и 10 лет вместе, который так помогал и заботился когда мне и моей семье была нужна помощь.
    Пишу и слёзы наворачиваются на глазах, но понимаю, что он сейчас уже больше страдает, чем все мы.
    1. craft404u
      craft404u
      3
      Если честно в мире существует огромное количество классных собак
    WeniZAYCommunity » Любовь на Лапках • Объединяем вас с вашими маленькими любимцами » Собачьи Хроники • Лучшие друзья с хвостиком » Собаки (общение) - ваши истории
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Собаки (общение) - ваши истории
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.