Gears Tactics: солдаты - как набирать?

Gears Tactics гид и прохождение

Gears Tactics: солдаты - как набирать?
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение игровых гайдов » Gears Tactics: солдаты - как набирать? (Gears Tactics гид и прохождение)
Gears Tactics: солдаты - как набирать?
  • ProBull
    ProBull
    1
    В этой главе руководства Gears Tactics вы узнаете, как набирать новобранцев и увеличивать количество солдат в вашей команде. В начале игры у вас есть только два героя, но вам скоро понадобятся поддержка и дополнительные солдаты в борьбе против все большего числа противников.

    Новобранцы не могут быть куплены, вызваны или обучены на базе. Солдаты - это очень ограниченный и ценный ресурс в вашей маленькой армии. Способы получения солдат очень ограничены, и трудно восстановить потерянных солдат. Однако, если вы позаботитесь о своих солдатах и ​​не дадите им быстро умереть, у вас будет много новобранцев, и часто вы не будете использовать все варианты вербовки.

    После первых нескольких миссий вы сможете набирать новых солдат. В главе X цель квеста состоит в том, чтобы найти и поддержать оставшихся в живых солдат. Отныне они будут постоянно в вашей команде.

    Другой способ - выполнить основные или побочные задания, чтобы спасти солдат и освободить их от рук противника. Во время миссии вы сможете найти капсулы, в которых содержатся солдаты. После освобождения они вступят в ваши ряды, и после выполнения задания они будут доступны для найма.

    Пройдя несколько глав, новобранцы сами будут применяться к вашей базе. Однако они будут действовать в течение ограниченного времени, пока вы не решите нанять их. После нескольких миссий они решают покинуть вашу базу навсегда. Вы можете решить, к кому хотите присоединиться, а кого поблагодарить. Вы можете уволить текущих новобранцев, если вам нужно кого-то обменять (например, вам нужно больше солдат из другого класса). Этот способ является единственным способом пополнения званий в случае смерти ваших новобранцев.

    На миссии стоит брать разных солдат, потому что герои не смогут участвовать в каждом задании. Некоторые квесты имеют ограничение по герою. Вот почему стоит обучать дополнительных солдат, чтобы иметь возможность пополнять свои ряды различными классами с высоким уровнем опыта. Попробуйте набирать солдат разных классов, чтобы создать гибкую команду.

    Never renounce your inner beast. One day your humanity will break down where it gives you the strength to survive.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение игровых гайдов » Gears Tactics: солдаты - как набирать? (Gears Tactics гид и прохождение)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Gears Tactics: солдаты - как набирать?
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.