Gears Tactics: Негодяй - как бороться, как победить? Советы

Gears Tactics Гайд, пошаговое руководство

Gears Tactics: Негодяй - как бороться, как победить? Советы
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение игровых гайдов » Gears Tactics: Негодяй - как бороться, как победить? Советы (Gears Tactics Гайд, пошаговое руководство)
Gears Tactics: Негодяй - как бороться, как победить? Советы
  • ProBull
    ProBull
    1
    В этой главе руководства Gears Tactics вы узнаете все о многочисленных отрядах врага ближнего боя - Негодяй.

    Эти маленькие существа могут вызвать много проблем. У них мало очков жизни и ближнего боя, но каждый ближайший отряд будет автоматически атакован. Поэтому заряжать штыками или электропилами на этих устройствах бессмысленно. Вы потеряете не только точку действия, но и очки жизни, и в итоге вы окажетесь в неблагоприятном положении.

    Он почти всегда появляется в группе из 5-6 единиц, но вы часто найдете более крупные кластеры. Их основная тактика - быстрая фронтальная атака. Они не делают тонких маневров и не прячутся за укрытиями - они всегда будут атаковать ближайшего солдата. Иногда они атакуют вместе с другими юнитами, например, дроном или гренадером. В этой ситуации стрелки перешли в режим «Overwatch» и Wretch атакуют ваших солдат. Если вы двинетесь, вы получите урон от стрелка, и если ваш солдат останется на месте, то негодяй нападет на него.

    Самое важное правило в борьбе с Wretch - держать эти подразделения в страхе. Близко они нападут на ваших солдат и нанесут им оскорбления. В то же время они остановят свое движение, а когда вы захотите двигаться, они автоматически нападут на ваших подчиненных. Благодаря таким блокировкам они не позволят вам вступить в борьбу с более опасными врагами. С этой точки зрения, они опасный противник, потому что бездействие и потеря очков действий - очень плохой результат.

    Есть несколько простых способов борьбы с этим врагом. В начале лучше всего использовать гранаты против скоплений этих подразделений. Wretch имеет около 200 очков здоровья (в зависимости от уровня сложности), и каждый грант уничтожает большую группу юнитов. Второй способ - развернуть своих солдат в режиме охраны. Однако вам нужно посчитать, сколько у вас очков действий. Если враги рядом, вы должны сделать как минимум столько же выстрелов, сколько и вражеских юнитов. Хороший кандидат - разведчик со своим дробовиком. Он имеет короткий, но широкий радиус действия в режиме охраны и является идеальным оружием для ближнего боя. В случае возникновения проблем, разведчик будет использовать базовый навык и скрываться от вида врага. На большом расстоянии вы можете играть безопасно и перевести только несколько юнитов в режим «Overwatch».

    На более высоких уровнях у вас должны быть опытные юниты с навыками, способными побеждать целые группы в течение вашего хода. Например, Тяжелый может закончить несколько юнитов "Взрывным выстрелом". В свою очередь, у класса Снайпер есть навыки, которые добавляют очки действия за удар или уничтожение врага. Снайперская винтовка легко уничтожает такие юниты одним выстрелом.

    Never renounce your inner beast. One day your humanity will break down where it gives you the strength to survive.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение игровых гайдов » Gears Tactics: Негодяй - как бороться, как победить? Советы (Gears Tactics Гайд, пошаговое руководство)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Gears Tactics: Негодяй - как бороться, как победить? Советы
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.