Gears Tactics: Снайпер, руководство по классу

Gears Tactics, прохождение

Gears Tactics: Снайпер, руководство по классу
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение игровых гайдов » Gears Tactics: Снайпер, руководство по классу (Gears Tactics, прохождение)
Gears Tactics: Снайпер, руководство по классу
  • ProBull
    ProBull
    1
    В этой главе руководства по Gears Tactics вы узнаете больше о том, как разделить класс Sniper.

    Это один из лучших персонажей, но на более высоком уровне опыта. Практически каждый путь развития дает очень хорошие бонусы и нет неправильного направления или слабых способностей. Снайпер опирается на оружие дальнего боя, очень точен и дает больше шансов на критический урон. Лучше всего использовать преимущество в росте, поэтому всегда ставьте этого персонажа на высокую позицию, когда это возможно. Ниже приведен список из 4 веток разработки:

    Стрелок - навыки, которые добавляют урон и устраняют врагов в серии

    Охотник - дополнительные очки действия за нападение и уничтожение врагов

    Ассасин - навыки, повышающие точность и критический урон

    Stalker - оглушайте врагов способностями и атаками


    Первая способность освоить это «быстрые пальцы», которая добавляет 1 очко действия за убийство врага или убийство оппонента, сбитого с колен. Используйте на ослабленных врагов, чтобы использовать больше очков действия на более сильных противников и освободить всех других союзников от обязанности. Тогда обязательно разработайте «цепной выстрел». Добавляет 2 очка действия для поражения противника, чего очень легко достичь с высокой точностью. Дополнительные очки действия - больше возможностей для атаки, поэтому этот навык очень полезен. Кроме того, снайпер не будет много двигаться на доске, поэтому всегда указывается дополнительная атака.

    Never renounce your inner beast. One day your humanity will break down where it gives you the strength to survive.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение игровых гайдов » Gears Tactics: Снайпер, руководство по классу (Gears Tactics, прохождение)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Gears Tactics: Снайпер, руководство по классу
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.