Deep Rock Galactic Руководство по игре

Космос, конечный выход

Deep Rock Galactic Руководство по игре
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение игровых гайдов » Deep Rock Galactic Руководство по игре (Космос, конечный выход)
Deep Rock Galactic Руководство по игре
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Галактический путеводитель по Deep Rock и прохождение игры - это набор лучших советов и приемов для этой совместной игры в жанре fps. Вы узнаете о миссиях и крафтинге здесь. Мы также описали требования к оборудованию ПК и элементы управления на Xbox One.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    2
    Добро пожаловать в гайд Deep Rock Galactic и прохождение. Описанная продукция представляет собой необычную FPS-игру, созданную датской студией Ghost Ship Games. Игроки играют роль дварфских астронавтов, которые работают на услугах одноименной корпорации и извлекают различные ценные ресурсы с планет инопланетян, борясь с различными проблемами и атаками инопланетян, которые можно найти в огромных системах подземных пещер. В игре Deep Rock Galactic у игрока есть выбор из 4 классов, которые специализируются на бурении камней (Driller), разведке (Navigator), поддержке команды (Engineer) и боевых пришельцах (Gunner). Вы можете принять участие в игре в одиночку или в команде до 4 игроков. Цель игры - выполнить определенную миссию, например, сбор определенного количества сырья и эвакуация из подземной системы пещер. Также стоит отметить, что подземные пещеры, созданные в игре Deep Rock Galactic, могут быть практически полностью разрушены благодаря обширной системе уничтожения окружающей среды, реализованной в игре.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      3
      Быстрые советы, чтобы начать
      Прежде чем начать свое приключение в игре Deep Rock Galactic, стоит ознакомиться с основными советами, которые повысят ваши шансы на выживание в крайне неблагоприятных условиях, которые преобладают в разных уголках галактики, таких как Hoxxes IV. Советы в первую очередь для новых игроков.

      Используйте Вспышки - Вспышки являются основным источником света в Deep Rock Galactic и должны использоваться при исследовании темных пещерных систем. Факелы возобновляются со временем, так что вы можете использовать их, когда они у вас есть;
      Дрон Bosco - игра в одиночку Игрок должен помочь специальному дрону по имени Bosco, который может не только добывать руду, но и освещать комнату, воскрешать героя и сражаться с пришельцами;
      Рюкзак емкость - емкость каждый из рюкзака дварфов ограничена, так что вы будете часто использовать мул робот для нанесения сырья;
      Спасите Боеприпасы - Каждая миссия в Галактической Глубокой Скале начинается с определенного запаса боеприпасов, которые позже могут быть пополнены запасами, но сначала вам нужно будет собрать определенное количество Нитры. Каждый вызов снабжения стоит 80 нитр и имеет 4 заряда, которые пополняют 50% здоровья героя и 50% патронов;
      Обновление здоровья - в Deep Rock Galactic вы можете обновить здоровье тремя способами. Во-первых, собрать красный сахар. Второй способ восстановить здоровье гнома - вызвать вышеупомянутые припасы, а последний - перк Вампир;
      Урон от падения - в Deep Rock Galactic есть урон от падения, поэтому при изучении пещер вы должны быть осторожны, чтобы случайно не убить своего гнома;
      Не упустите Grabbers - исследуя пещеры, обратите пристальное внимание на врагов по имени Grabber. Как следует из названия, они попытаются поймать вашего героя и бросить его в пропасть;
      Эвакуация - после выполнения требований миссии, игрок может вызвать капсулу, которая эвакуирует его из системы пещер. Эвакуационная капсула может появиться примерно от 40 до 150 метров от места, где Игрок начал процесс эвакуации. Эвакуация необходима для успешного завершения миссии, поэтому, если вы не успеете вовремя, все ваши усилия будут потрачены впустую. Если вы не спланировали правильный спуск и не позаботились о пути эвакуации, на помощь придет экскаватор (бурильщик), который быстро просверлит туннель до места эвакуации;
      Alien Eggs - разведочные миссии, в отличие от миссий по добыче, основаны на поиске Alien Eggs. Вы можете извлечь их из мест, где стены инкрустированы странным красным органическим веществом. Будьте осторожны, потому что, когда вы начинаете копать в таком месте, вы можете нанести на вас рой пришельцев;
      Friendly-fire - в Deep Rock Galactic включен братоубийственный огонь, что означает, что вы можете нанести вред своим союзникам своим оружием. Это особенно важно при отражении атак роя в небольшом пространстве.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    4
    FAQ - вопросы и ответы
    Мы отвечаем на основные вопросы о Deep Rock Galactic, например, доступна ли она в STEAM, есть ли кроссплатформенность или каковы ее требования к оборудованию. Это небольшой сборник знаний о контенте и изменениях, внесенных в игру.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      5
      Доступна ли Deep Rock Galactic в STEAM?
      Да, Deep Rock Galactic можно приобрести на платформе VALVE в так называемой Ранний доступ и играть еще до официального релиза игры.

      Цитата
      ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Приобретая версию STEAM, вы сможете играть только с другими игроками, которые приобрели Deep Rock Galactic на платформе VALVE. Вы не сможете играть с владельцами Windows 10 / Xbox One.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    6
    Есть ли в Deep Rock Galactic разделительный экран?
    К сожалению, Deep Rock Galactic не поддерживает опции игрового процесса с разделенным экраном. Каждый игрок, желающий участвовать в игре, должен иметь свою собственную копию игры.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      7
      Могу ли я играть на Xbox One и Windows 10, когда куплю Deep Rock Galactic в Магазине Microsoft?
      Да! Приобретая Deep Rock Galactic в Магазине Microsoft, игрок приобретает версию Xbox Play Anywhere, что означает, что он становится владельцем Windows 10 и Xbox One. Прогресс в игре сохраняется для обеих платформ.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    8
    В Deep Rock Galactic есть кроссплатформенность?
    Deep Rock Galactic поддерживает игру на многих платформах в случае версий для Xbox One и Windows 10 (приобретенных в магазине Microsoft), поэтому игроки могут играть вместе независимо от того, на какой платформе они входят в игру.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      9
      Что такое движок Deep Rock Galactic?
      Deep Rock Galactic был написан на популярном и чрезвычайно мощном движке Unreal Engine 4, который был выпущен Epic Games.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    10
    Можете ли вы играть соло в Deep Rock Galactic?
    В Deep Rock Galactic доступна сольная игра. Здесь также следует отметить, что в одиночной игре вы всегда сможете рассчитывать на помощь Боско - специального дрона, приспособленного как для добычи минералов, так и для борьбы с инопланетянами.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      11
      Системные требования Deep Rock Galactic
      Ниже приведены минимальные официальные требования к аппаратному обеспечению ПК для Deep Rock Galactic. Игра была написана на движке Unreal Engine 4, поэтому у более слабых устройств могут возникнуть проблемы при создании графики лучшего качества с реалистичным освещением и тенями. В конце концов, играя на более слабом оборудовании, которое отвечает минимальным системным требованиям, вы можете прекрасно провести свое свободное время за игрой в Deep Rock Galactic.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    12
    Минимальные требования к пк для Deep Rock Galactic
    Операционная система - Windows 7 64-битная;
    Процессор - Dual Core 2,4 ГГц;
    Память - 6 ГБ ОЗУ;
    Видеокарта - 1 ГБ GeForce GTX 460 / Radeon HD 5770 или выше;
    Дисковое пространство - 10 ГБ HDD.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение игровых гайдов » Deep Rock Galactic Руководство по игре (Космос, конечный выход)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Deep Rock Galactic Руководство по игре
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.