Deep Rock Galactic: Gunner - главное оружие

Основное оружие артиллериста

Deep Rock Galactic: Gunner - главное оружие
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение игровых гайдов » Deep Rock Galactic: Gunner - главное оружие (Основное оружие артиллериста)
Deep Rock Galactic: Gunner - главное оружие
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    миниган с Lead Storm Powered Minigun и Thunderhead Heavy, описание, обсуждение, советы.
    Основным оружием стрелка является мини-пушка с приводом от свинцового шторма, но после достижения 10-го уровня он также получает доступ к альтернативному главному оружию, Thunderhead Heavy Autocannon. Первое из этих видов оружия относится к жанру тяжелых пулеметов, которые наносят огромный урон за очень короткое время. Thunderhead Heavy Autocannon - это ручная автоматическая пушка, запускающая крупнокалиберные взрывчатые снаряды.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    2
    Мини-пистолет с приводом от свинцовой бури
    Lead Storm Powered Minigun - главное оружие Gunner, которое характеризуется чрезвычайно высокой скорострельностью (до 30 выстрелов в секунду в базовой версии!), Огромным запасом боеприпасов (2400 выстрелов) и очень высоким коэффициентом DPS (урон в секунду). Еще одним преимуществом этого оружия является то, что вам вообще не нужно его перезаряжать! Следует также отметить, что каждая ракета, выпущенная из минигана, имеет 30% шанс оглушить цель. Leig Storm Powered Minigun - оружие, эффективное на любом расстоянии и в борьбе с любым возможным противником, даже в борьбе с преторианцами.

    Мини-пушке с приводом от свинцового шторма требуется некоторое время, чтобы разогреться перед началом стрельбы, и он обладает уникальным свойством, которое делает оружие намного более точным при стрельбе из длинных очередей. Когда вы стреляете нужным количеством ракет, миниган стабилизирует отдачу, и оружие становится точным, как лазерный луч.
    Цитата
    При использовании мини-пушки с приводом от свинцового шторма особое внимание уделяйте перегреву механизма при стрельбе очень длинными очередями. Первым признаком перегрева является характерный звук и дым. Если метр наверху оружия достигнет максимума, миниган остановится и уйдет на охлаждение до 10 секунд.

    Предлагаемые модификации минигана Lead Storm Powered:
    Уровень 1 - Улучшенный Мотор;
    Уровень 2 - Негабаритный Барабан;
    Уровень 3 - Boundthrough Rounds;
    Уровень 4 - Переменное давление в камере;
    Уровень 5 - Холод как могила.

    Предлагаемые оверлоки Мини-пушка с приводом от свинцовой бури
    Чистота - Немного больше Oomph!
    Нестабильный - свинцовый шторм.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      3
      Тяжелая автопушка
      Достигнув 10-го уровня, Стрелок может разблокировать альтернативное основное оружие, которое является Пулемет Тандерхэда. Это ручное автоматическое оружие стреляет взрывными снарядами, которые наносят прямой урон при попадании в цель и дополнительный урон от взрыва на небольшой территории. К сожалению, перезарядка Thunderhead Heavy Autocannon длится вечно, целых 5 секунд.
      Цитата
      Пулеметная Громовая Тяжелая пушка сначала стреляет немного медленнее, но со временем она начинает вращаться и через некоторое время начинает стрелять с большей скоростью. Более того, снаряды, выпущенные из этого оружия, идеально подходят для уничтожения вражеской брони.

      Предлагаемые модификации Thunderhead Heavy Autocannon:
      Уровень 1 - Увеличенные калибры Раундов;
      Уровень 2 - Улучшенная газовая система;
      Уровень 3 - Раунды с высокой скоростью;
      Tier 4 - Sharpnel Rounds;
      Уровень 5 - Цикл обратной связи.

      Предлагаемые оверклокинги Тяжелая автопушка:
      Чистые - композитные барабаны;
      Сбалансированный - Carpet Bomber.
    WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение игровых гайдов » Deep Rock Galactic: Gunner - главное оружие (Основное оружие артиллериста)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Deep Rock Galactic: Gunner - главное оружие
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.