Deep Rock Galactic: Scout - главное оружие

Основное оружие разведчика

Deep Rock Galactic: Scout - главное оружие
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение игровых гайдов » Deep Rock Galactic: Scout - главное оружие (Основное оружие разведчика)
Deep Rock Galactic: Scout - главное оружие
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Deepcore GK2 и M1000 Classic, описание, обзор, советы.
    Основным основным оружием разведчика является Deepcore GK2, но после достижения уровня 10 он также получает доступ к альтернативному основному оружию, M1000 Classic. Первое из этого оружия относится к видам штурмовых винтовок и идеально подходит для боя на любом расстоянии. M1000 Classic - полуавтоматический дробовик с альтернативным режимом стрельбы, который наносит огромный урон одной цели и стреляет точно, как лазерное оружие.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      2
      Deepcore GK2
      Deepcore GK2 - очень хорошая штурмовая винтовка, которая характеризуется хорошей скорострельностью, солидным уроном, большим запасом боеприпасов, а также правильной точностью. Что очень важно, Deepcore GK2 ведет себя очень хорошо даже при движении, поэтому это идеальное оружие для начинающих игроков.

      Также стоит отметить, что стреляя из автомата Deepcore GK2 в уязвимые места пришельца, у игрока есть небольшой шанс оглушить цель. Идеально подходит для борьбы с любым противником и на любом возможном расстоянии.

      Предлагаемые модификации Deepcore GK2:
      Уровень 1 - Механизм подачи с наддувом;
      Уровень 2 - Увеличенные калибры раундов;
      Уровень 3 - Улучшенный пропеллент;
      Уровень 4 - пули с полыми точками;
      ровень 5 - Оглушение.

      Предлагаемые оверклокинги Deepcore GK2:
      Чистый - компактный патрон;
      Сбалансированный - разогнанный механизм зажигания;
      Нестабильный - AI стабильность двигателя.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    3
    M1000 Classic
    После достижения уровня 10, разведчик может разблокировать альтернативное основное оружие, M1000 Classic. Это полуавтоматический дробовик, который означает, что он может стрелять, как только вы нажмете кнопку, отвечающую за выстрел. Снаряды, выпущенные из классического оружия M1000, наносят большой урон, но также вызывают очень заметную отдачу. Также следует отметить, что у винтовки M1000 Classic есть альтернативный режим стрельбы, который позволяет вам делать чрезвычайно точный выстрел, который способен нанести огромный урон при прямом попадании в чувствительную точку противника. Чтобы использовать режим фокусировки, просто дольше удерживайте нажатой кнопку выстрела, но имейте в виду, что в этом режиме оружие использует два снаряда на выстрел.
    Цитата
    Чтобы получить максимальную точность при использовании классического оружия M1000, вы должны стрелять по окончании движения. Оружие теряет меткость при стрельбе из длинных очередей.

    Предлагаемые модификации M1000 Classic:
    Уровень 1 - Увеличенные калибры Раундов;
    Уровень 2 - Катушки с быстрой зарядкой;
    Уровень 3 - Killer Focus;
    Уровень 4 - пули с полыми точками;
    Уровень 5 - Машина для убийства.
    Предлагаемые оверлоки M1000 Classic:
    Чистота - Минимальные клипы.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение игровых гайдов » Deep Rock Galactic: Scout - главное оружие (Основное оружие разведчика)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Deep Rock Galactic: Scout - главное оружие
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.