Deep Rock Galactic: Scout - спецтехника

Разведчик спецтехники

Deep Rock Galactic: Scout - спецтехника
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение игровых гайдов » Deep Rock Galactic: Scout - спецтехника (Разведчик спецтехники)
Deep Rock Galactic: Scout - спецтехника
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Grappling Gun и Flare Gun описание, обзор, советы.
    Одно из самых больших преимуществ Scout - это его специальное оборудование, а именно: Grappling Gun и Flare Gun. Grappling Gun - это инструмент, который обеспечивает Скауту невероятную мобильность, а Flare Gun освещает даже самые темные пещеры, раскрывая ценные ресурсы и потенциальную угрозу для храбрых дварфов.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      2
      Grappling Gun
      Grappling Gun - чрезвычайно полезный инструмент для разведки, позволяющий разведчику добираться до труднодоступных мест и собирать ресурсы из самых высоких уровней пещер. Grappling Gun - это не что иное, как оружие с лебедкой, способное стрелять веревкой с помощью крючка, а затем тянуть персонажа в указанное место.

      Grappling Gun также может быть использован во время боя. С его помощью разведчик может быстро эвакуировать угрожаемую зону и вести огонь из другой позиции. После запуска крюка наступает короткая пауза, в которой веревка летит к целевой точке, а затем начинается процесс привлечения персонажа. Этот процесс можно отложить, удерживая кнопку выстрела. При вытягивании вы должны быть предельно осторожны, потому что повторное нажатие на кнопку выстрела приводит к отпусканию веревки и падению, что может привести к гибели дварфа.
      Цитата
      Grappling Gun Scout прекрасно работает с платформами, созданными Engineer. Используя эти два навыка, разведчик может быстро добывать минералы, которые находятся наверху пещеры и недоступны для других гномов.

      Предлагаемые модификации грейферного пистолета:
      Уровень 1 - более длинный кабель;
      Уровень 2 - Большая растяжка кабеля;
      ровень 3 - Система выброса с высокой скоростью;
      Уровень 4 - Обход проверки целостности.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    3
    Ракетница
    Flare Gun - чрезвычайно полезный вспомогательный инструмент, который поставляется с каждым разведчиком. С помощью этой пусковой установки Скаут может запускать световые вспышки, которые врываются в стены и потолки пещер и освещают территорию. Вспышки, выпущенные из этой пусковой установки, светят намного ярче, чем стандартные ручные вспышки, запускаемые гномами, а также намного дольше, вплоть до 75 секунд.

    В хорошо освещенных комнатах не будет секретов для команды гномов. Вы можете увидеть все закоулки сырья. Хорошая видимость также позволяет сразу определить потенциальную угрозу и спланировать наступательные действия. К сожалению, Flare Gun страдает от небольшого количества запасных снарядов, поэтому вы должны использовать его с умом.

    Предлагаемые модификации генератора щитов:
    Уровень 1 - более толстое ядро;
    Уровень 2 - Журнал высокой емкости;
    Уровень 3 - Расширенные сумки с патронами.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение игровых гайдов » Deep Rock Galactic: Scout - спецтехника (Разведчик спецтехники)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Deep Rock Galactic: Scout - спецтехника
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.