Deep Rock Galactic: Scout - метательные предметы

Метательные предметы

Deep Rock Galactic: Scout - метательные предметы
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение игровых гайдов » Deep Rock Galactic: Scout - метательные предметы (Метательные предметы)
Deep Rock Galactic: Scout - метательные предметы
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Генератор-ингибитор, криограната, описание феромонной канистры, обсуждение, советы.
    Как и все классы, доступные в Deep Rock Galactic, Scout имеет доступ к трем предметам. Основной метательный объект - генератор поля-ингибитора, который является генератором статического поля, который может серьезно замедлить и ослабить противника. На 5-м уровне разведчик может разблокировать крио гранату, а на 10-м уровне - феромонную канистру.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    2
    Ингибитор-Полевой Генератор
    Inhibitor-Field Generator - это базовый инструмент, оснащенный разведчиком. Характерной особенностью этого инструмента является то, что он крепится к любой поверхности. Через некоторое время он испустит статическое поле, которое серьезно замедлит и ослабит любого противника, находящегося в его радиусе действия, что заставит его получать урон, увеличенный на 30%.Эффект Inhibitor-Field Generator длится 20 секунд.

    Недостатком описанного гаджета является то, что он не наносит прямого урона, а полезен только для управления поведением противников. Более того, Генератор поля-ингибитора эффективен только для целей, находящихся в пределах его досягаемости, поэтому инопланетяне Матери могут свободно перемещаться по нему.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      3
      Крио граната
      Криограната создает ледяной взрыв в определенной области, которая способна немедленно заморозить пораженные цели. Замороженные цели будут получать в три раза больше урона и не смогут выполнять какие-либо действия, пока их не разморозят.

      Цитата
      При использовании Cryo Grenade имейте в виду, что меньшие враги более склонны к замерзанию, и этот эффект длится намного дольше. Более крупные противники, такие как Преторианец и Дредноуты, оттаивают намного быстрее.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    4
    Феромонная канистра
    Pheromone Canister - очень умное биологическое оружие, которое заставляет существ, населяющих Hoxxes, атаковать друг друга. Феромонная канистра распыляет феромоны на очень большую площадь, и ее действие длится в течение 10 секунд.

    Цитата
    Феромонная канистра особенно полезна, когда персонаж игрока окружен рой инопланетян. Взрыв одного заряда с феромонами позволит игроку отдышаться, перезарядить оружие и занять удобную позицию для стрельбы вне досягаемости противника.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение игровых гайдов » Deep Rock Galactic: Scout - метательные предметы (Метательные предметы)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Deep Rock Galactic: Scout - метательные предметы
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.