Исследование области основы Чистое Небо Сталкер

Руководство STALKER: Чистое небо

Исследование области основы Чистое Небо Сталкер
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение игровых гайдов » Исследование области основы Чистое Небо Сталкер (Руководство STALKER: Чистое небо)
Исследование области основы Чистое Небо Сталкер
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Исследование области
    Как я упоминал ранее, игровой мир разделен на несколько досок, между которыми вы можете свободно перемещаться большую часть игры. Для получения дополнительной информации о зонах и возможностях их исследования, я приглашаю вас описать игру.

    Наиболее эффективными способами передвижения по-прежнему остаются переходные зоны, расположенные в устоявшихся местах. Большинство переходов доступны по умолчанию, хотя иногда существуют ограничения. Эти трудности могут быть вызваны выполняющимися в данный момент квестами или противниками, защищающими доступ к данной зоне. Новое в Чистом Небеесть гиды. Использование их услуг предназначено для ускорения поездок, хотя я бы посоветовал игнорировать такие возможности. Хотя транспортные расходы в пределах одной зоны невелики, для получения путеводителя по другому сектору обычно требуется оплата в размере до нескольких тысяч рублей. Это совершенно невыгодно. Ваши деньги лучше потратить, например, на улучшения, и тратить свое свободное время на изучение доски на пути к проходу. Кто знает - может быть, вам повезет, и вы найдете тайник или артефакт. :-)

    Для большей части игры это так, что после достижения новой зоны вам не нужно возвращаться к предыдущим. Фактически, единственными исключениями являются секторы «Свалка» и «Красный лес». Однако не забывайте получать награды за выполнение побочных квестов. Факт - часто требуется путешествовать в начальные сектора (Кордон или Болота), но вознаграждение за приложенные усилия может быть очень ценным.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение игровых гайдов » Исследование области основы Чистое Небо Сталкер (Руководство STALKER: Чистое небо)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Исследование области основы Чистое Небо Сталкер
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.