SnowRunner: выгрузка товаров - почему я не могу выполнить?

Почему я не могу разгрузить товар?

SnowRunner: выгрузка товаров - почему я не могу выполнить?
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Секреты игрового мира • Читы, коды, прохождения » Игровой гид • Играйте умнее с нашими гайдами » SnowRunner: выгрузка товаров - почему я не могу выполнить? (Почему я не могу разгрузить товар?)
SnowRunner: выгрузка товаров - почему я не могу выполнить?
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Проблемы с выполнением задания на выгрузку товаров в игре SnowRunner
    В этом руководстве по игре SnowRunner вы узнаете, почему иногда возникают проблемы с выгрузкой груза после его доставки в указанное место, а также получите советы по тому, как разгрузить грузовик и выполнить задание успешно. В процессе выполнения контрактов и миссий в SnowRunner возможны ситуации, когда вы доставляете груз в нужное место, но не можете его разгрузить, что может привести к сбою в выполнении задания.
    Это может произойти по нескольким причинам:
    Вы импортировали материалы в неправильном порядке
    Вы не активировали задачу в начале
    Вы не «упаковали» товар после использования крана
  • WеniZAY
    WеniZAY
    2
    Вы импортировали материалы в неправильном порядке
    Некоторые миссии требуют доставки материалов в порядке, указанном в заказе. Это, например, реконструкция главных мостов на карте, которые сначала требуют металлической конструкции, а только потом заканчивают ее деревянными досками. В этом случае придерживайтесь списка материалов, которые вы видите в углу экрана, или описания задачи.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      3
      Вы не активировали задачу в начале
      В SnowRunner есть несколько типов миссий , и, к сожалению, их управление немного отличается. Контракты можно активировать из меню функций, но более мелкие задачи (Задачи) начинаются после наведения курсора на обозначенную область на карте и активации. В начале игры это может быть очень запутанным, потому что задачи можно постоянно видеть в своем списке, включая информацию о том, где забрать и доставить товар.

      Более того, некоторые задачи могут быть запущены в пункте назначения транспорта, поэтому ничто не мешает вам загрузить автомобиль, добраться до места, активировать задачу и сразу же разгрузить автомобиль, заканчивая миссию. Некоторые, однако, активируются в совершенно другом месте, не связанном с окончанием маршрута. В этом случае не стоит действовать спешно, потому что у нас будет много трафика.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    4
    Вы не «упаковали» товар после использования крана
    Некоторые миссии требуют, чтобы вы загружали товары с помощью крана. Это видно не только по содержанию команды, но и по самим загрузкам, которые имеют соответствующий значок над ними. Если у вас есть транспортное средство с закрытой рамой, после загрузки таких материалов с него ничего не упадет, и вы легко можете упустить необходимость дополнительной «упаковки» такого груза.

    После отцепления крючка необходимо войти в меню функций и выбрать «Пакет груза» - тогда значок над пакетом исчезнет. Без этого вы не сможете разгрузить автомобиль в пункте назначения и завершить миссию.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Секреты игрового мира • Читы, коды, прохождения » Игровой гид • Играйте умнее с нашими гайдами » SnowRunner: выгрузка товаров - почему я не могу выполнить? (Почему я не могу разгрузить товар?)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    SnowRunner: выгрузка товаров - почему я не могу выполнить?
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.