Syberia The World Before (руководство по игре)

Гайд по игре Syberia The World Before

Syberia The World Before (руководство по игре)
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение игровых гайдов » Syberia The World Before (руководство по игре) (Гайд по игре Syberia The World Before)
Syberia The World Before (руководство по игре)
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Мир перед весной
    Путеводитель по Syberia The World Before содержит полный набор информации, необходимой для изучения основных игровых механик, прохождения всех глав, выполнения всех достижений и выполнения всех дополнительных задач.

    На первых страницах путеводителя вы найдете путеводитель по основам Syberia The World Before. Эта глава начинается со страницы с полезными начальными советами, которые следует прочитать всем, кто только начинает свое приключение в играх типа «укажи и щелкни». Мы также объясняем правила выполнения дополнительных задач и советуем, как использовать подсказки.

    Раздел FAQ содержит ответы на часто задаваемые вопросы, которые могут возникнуть во время игры. На этих страницах вы узнаете, как сохранить игру, можно ли пропускать ролики и есть ли в игре выбор сюжета.

    Прохождение было разделено на отдельные главы, в которых вы найдете все цели, которые вам нужно выполнить, чтобы продвинуться по сюжету и завершить игру.

    Все руководство заканчивается приложением, в котором вы найдете такие вопросы, как элементы управления, системные требования и доступные языковые версии игры.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      2
      Syberia The World Before (сoветы по началу игры)
      По мере прохождения глав внимательно осматривайтесь вокруг. Наведите курсор на каждый видимый объект или человека, чтобы увидеть, можно ли с ним взаимодействовать. При наведении камеры на объект, который можно рассмотреть, над ним должен появиться небольшой кружок;

      Прослушайте диалоги. Все, что рассказывает главный герой, может пригодиться для разгадки тайны и продвижения сюжета вперед. У людей, с которыми вы встречаетесь, также есть важные советы или интересная информация о местности для вас.

      Вам не нужно торопиться, игра не навязывает вам быстрый темп. Даже головоломки не имеют ограничения по времени, так что вы легко сможете разобрать записи главного героя или еще раз осмотреть уголки города или здания, в которых вы находитесь.

      Более полезные советы по игре можно найти на отдельной странице руководства: «Начальные советы».
  • WеniZAY
    WеniZAY
    3
    Syberia The World Before (cписок всех глав)
    Музыкальный квартал 1937 г.
    Соляная шахта 2004 (часть 1)
    Дом семьи Розе 1937 г.
    Соляная шахта 2004 (часть 2)
    Цветочный район 2005 (Часть 1)
    Квартал древностей 2005 г.
    Горы 2005
    Хостел Silberspiegel 1937 (часть 1)
    Хостел Зильбершпигель 2005 (часть 1)
    Хостел Silberspiegel 1937 (часть 2)
    Хостел Зильбершпигель 2005 (часть 2)
    Цветочный район 2005 (Часть 2)
    Нью-Джерси 1983
    Цветочный район 2005 (Часть 3)
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение игровых гайдов » Syberia The World Before (руководство по игре) (Гайд по игре Syberia The World Before)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Syberia The World Before (руководство по игре)
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.